Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
113 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Всегда вкусно, по-домашнему — настоящая классика хот-догов! Это лучшее место перекусить на вокзале — быстро, сытно и стабильно вкусно. Была здесь недавно — всё так же на уровне, как и раньше. Рекомендую!
Семён Кондратьев
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Очень нравися, любимое место, когда бываю на жд вокзале, всегда беру тут датский с альпийской колбаской, оочень вкусно, продавцы приветливые
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Полякова
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Часто уезжаю с этого вокзала и каждый раз захожу сюда. Все очень вкусно, особенно датский хот дог. Берите, не пожалеете. Приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Место стало отвратительное. То сосиски пережаренные то продавец кофе пьет. В этот раз приехала специально из другого города за любимым руле. Продавец надменно сказала что у нее обед и когда закончится не знает. Определеного графика на обед я так понимаю нет. И это не первый раз когда так попадаем. Все время в разное время. То кофе то чай то по телефону то нескончаемый обед а мы стой жди.А это самая ближайшая точка. Буду искать другую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара Л.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Отличное место, хорошее обслуживание, вкусная еда. Доброжелательная сотрудница!! Рекомендую)
университет магии
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хорошее место, но персонал отвратительный, пришла за 15 минут до закрытия, а мне сказали что они уже закрыты и что закрываются они с 7 часов, хотя время работы до 8 часов
1
Ұйым жауабын қарау
OG-DASHOK
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Хотелось бы выразить благодарность. Хорошее место, вкусные хотдоги, делают быстро, приятный продавец. Все супер, советую. Отличного всем рабочего дня
1
Ұйым жауабын қарау
Дио Брандо
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Прошлым летом часто там брал ход доги и бургеры. Было очень вкусно, даже заезжал отдельно на машине чтобы взять там что то домой. Сейчас тоже решил намеренно съездить взять тот самый вкусный ход дог. Но все испортилось. Совершенен не то качество, которое было. Печально.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дария Водопьянченко
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Очень вкусно. Взяла датский хот дог. Горячий и остренький. Девушка продавец вежливо помогла. Хорошее место
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Здравствуйте, купила хот дог рулле. Всегда было вкусно, в этот раз попросила без горчицы. В итоге добавили горчицу, накидали мне в упаковку огурцов которые протекли и испачкали штаны, сосиска была Холодная, попросила как то помочь мне, ответили негативно Спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шишкин
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Любимое место всей моей семьи, каждый раз когда уезжая из Владимира у нас традиция - купить здесь хот-дог. Наши любимые - острые чоризо!
Ұйым жауабын қарау
Фея
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Вкусные сосисоны, в магазине нигде таких нет☺️👍. Вкусно, быстро, по доступным ценам и доброжелательный персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ришко
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Замечательный персонал, всё расскажут, посоветуют Взяла глинтвейн и французский хот-дог, вкус и качество отличные👍👍👍 Теперь есть место на Вокзале где можно перекусить перед поездкой
1
Маша
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Хот-доги вкусняе, взяла и себе и детям, дети в восторге, попросила без соусов, учли пожелание, очень вежливый продавец, рекоменбую.
1
Ұйым жауабын қарау
анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Сосиска французская,попросила обычную сосиску сделали острую,и из сосусов попросила только майонез,на что налили калю в самый низ👎🏼
Ұйым жауабын қарау
Olga
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Отдают полуготовую продукцию. Брала бургер несколько раз, отдали с холодной котлетой , а так вкусно. Видимо работают на скорость, а не на качество
Ұйым жауабын қарау
Елена Булавина
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Очень вкусные хот доги,перекусить перед поездом самое то. Приятный интерьер. Вежливый продавец. Все понравилось. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Указано, что точка работает до 22:00, но в 20:45 уже было закрыто. По еде нареканий нет, беру тут хот доги часто, всегда всё вкусно. Но то, что закрываются раньше, меня очень огорчает!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Софронов
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Атмосфера вокзала,хороший персонал,быстрое время приготовления, лучше любого гамбургера, вкуснее и сытнее
Сергей Казаков
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Вкусный кофе. Из меню много чего нет в наличии. Поскольку альтернативы нет, кафе только одно, приходится выбирать из того что есть.
1
1
Евгений Николаев
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Не плохое место для перекуса,быстро и вкусно приготовят,единственное цена чуть завышенная для хот-дога
Ұйым жауабын қарау
Роман Нестер
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Отличные цены. Вкусный кофе и приятное обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Евгений Фильтров
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Продавщица не отрываясь от телефона,сидя на стуле не обращая на нас внимания,не поинтересовалась чего мы хотим ругалась по телефону при покупателях ?!? Внешний вид (работника года ) нас отпугнул фартук,футболка ,заляпана грязная , без спец убора !!! Начальство обратите не это внимание были 13.08.20
Михаил Градусов
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Написано что с 8 но 8:10 никого нет. А в соседних киосках толпы. Вот так. Позавтракать не вышло... Но киоск выглядит красиво
Ұйым жауабын қарау
Валерия Калинина
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Отличное место,вкусные бургеры Приветливые сотрудники Рекомендую
1
Юлия Анисова
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Замечательный ассортимент, очень вкусно. И персонал отличный
1
Ұйым жауабын қарау
angryCat
23 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2019
Женщина очень приятная, уточнила, как лучше сделать хот-дог. Весьма неплохо и халявно)
1
1
Николай К.
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Отличное место девушка повар-продавец очень вежливая!
3
Ұйым жауабын қарау
Варвара Сорокина
14 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличные хот доги
Ұйым жауабын қарау
Мария Дикова
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Вкусно и вежливое обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Нефёдов Игорь Валентинович
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Вкусные хот доги Съел один французский и один обычный
Ұйым жауабын қарау
Рината
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Девушка с короткой стрижкой очень грубая , сразу начала говорить у нас нету , у нас нету . лучше бы говорила что есть , не говоря о приветствии
1
А
Анонимді пікір
22 сәуір 2019
Очень вкусные хот доги. Поесть в дорогу самое то
1
1
Д
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Марина грубит покупателем, даже тем,которые никак не связаны с ее предыдущим конфликтом.
1
Ұйым жауабын қарау
Полик
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
В Москве в 2 раза дороже , а вкус один . Место всем советую
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2022
вкусные сосиски, буду теперь только тут покупать
1
1
Ұйым жауабын қарау
Я просто это хаваю у меня нет выбора
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Оооочень кислые опята. Сочитание вкуса в целом тоже плохое
Ұйым жауабын қарау
Gleb S.
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Вежливый персонал и вкусные хот доги, советую для перекуса
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Геннадьевич
13 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Полное несоответствие цены и качества...В Москве дешевле....
Ұйым жауабын қарау
Артём Петров
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Все вкусно и свежее.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Ж.
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Очень вкусные хот доги. Восхитительные!!!
1
1
Василий К.
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Все круто!
Ұйым жауабын қарау
Александр Анатольевич
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Всегда беру, когда езжу куда-нито по железке. Вкусно и сытно
1
Ұйым жауабын қарау
Анрдей Ловыгин
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Мне понравилось.Очень вкусно.
1
1
Илья
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Вкусные хот-доги! Хорошее обслуживание
1
1
Гость
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Очень вкусно,
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл С.
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Всё хорошо, новое когда сотрудник трещит по телефону всегда. Вообще отвратительно
Денис Медведев
14 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Отлично когда торопишься на поезд.
2
1
александр гылкэ
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Полчаса ждал . Никого нет
1
1
Керимов Артур
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Неплохо,но дороговато
3
  1. 1
  2. 2