Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
154 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Zhanna
17 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Датский хотдог с сосиской из свинины (либо из курицы), с хрустящим жареным луком, солёными огурчиками и соусами - очень вкусный и сочный, сделан с любовью очень приятной, хорошей и внимательной женщиной. Спасибо ей за супер вкус, из всех стардог хотдогов и любых других точек, именно здесь самый вкусный.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anatoliy Keltskiy
9 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Одна из немногих оставшихся точнк стардогз. Сосиски изменились за долгие года, но в целом вкусно. Отдельно хочу отметить персонал. Женщины, что там работают - великолепны. Собирают хот-доги идеально, заказываешь два, второй греют, что бы дать теплым, когда доешь первый. За счет персонала - 5 звёзд.
Ольга Зотова
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Этот Стардогс отличное место вкусно и сытно перекусить. Всегда, не только быстро обслужат, но и пожелают хорошего дня. Очень рекомендую! Хот-доги на любой вкус!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Куликов
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Как всегда,бысто, вкусно, не дорого! Мяса хотелось бы побольше!!! Но так не бывает😉персонал вежливый, отзывчивый. Для лета самое то👍
Ұйым жауабын қарау
Дианна
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Вкусный Хот-дог!Ассортимент всегда есть!Продавец тоже доброжелательная.Покупаю всегда кофе и хот-дог 🌭 по утрам.
2
Ұйым жауабын қарау
Георгий Е.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Очень удобное местоположение, приятный персонал. Хот доги очень вкусные и продукция свежая! Постоянно беру перед работой!!
1
Ұйым жауабын қарау
Снежана Марченко
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Покупала хот дог вкусная колбаска, было холодно угостили чаем с мятой! Продавец очень милая! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Илья Илья
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Бомбезное местечко
3
Ұйым жауабын қарау
Анаит Е.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Покупаю стардогс почти каждый день, работаю рядом , удобно очень! Все вкусно! Продавец очень вежливый)
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Н.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
10.09 взял шаурму - мясо полусырое, лаваш горелый. Просил острую, вообще ничего не добавили. Ранее брал самсу с говядиной - жир и жилы, выбросил.
1
1
Аноним Аноним
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2017
В продаже только французский хотдог и кола, продавец находится в состоянии эмоционально-психической нестабильности (хотя не агрессивна), кассовый чек не был выдан.
3
2
Виктория К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Очень вкусный хот дог датский с колбаской из индейки, обожаю Stardogs, именно здесь готовят как нужно. Горячая булочка с свежей колбаской плюс сочные хрустящие огурцы. Спасибо персоналу- вы супер!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ашот Е.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Вкусная еда, свежая продукци и самое главное приветливый персонал. Было очень вкусно, всем обязательно советаю!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Викторович
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Кушаю тут давно, продавцы вежливые, еда вкусная, один минус-трудно найти, вывеску плохо видно
2
Инна К.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
вкусные хот доги и кофе! согрелась и наелась) милый продавец! все понравилось! 👌
2
Ұйым жауабын қарау
Biktash Shamil
20 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2021
В шаурме за 130 рублей мне попался уголёк. Розовый соус -- какого-то непонятного вкуса. Из плюсов: не отравился, шаурма не капала, работают ночью.
Диана
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Продукция по вкусу средняя, картофель используется быстрого приготовления. Порции большие, но много съесть невозможно
OZZY
17 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
В принципе, есть всё. Зашёл--купил колбаски,фруктиков,пироженки и далее по обстоятельствам. У входа шаурма. Реально неплохая.
1
Алексей
22 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Всё супер. Готовят вкусно и быстро. Можно взять с собой
2
Ұйым жауабын қарау
ирина з.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Очень классный стардокс,хороший ремонт,отзывчивый продавец,удобное расположение беру каждый день перед работой 👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Цветков
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Шаурма 110 рублей, большая. В обед много народа, даже очередь выстраивается.
komp i.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Очень вкусные хот-дог, приятное обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Ломбард Фортуна
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Очень вкусные хотдоги, хорошие продавцы
Светлана Тихонова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Вкусные хот доги, персонал приветливый
1
Ұйым жауабын қарау
С
сергей хачатурян
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Очень классное место, вкусно и быстро Советую всем
2
Ұйым жауабын қарау
Стив
19 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Который день мечтаю стать постоянным клиентом, но увы - уже несколько дней точка закрыта. Волею судеб получилось так , что лет 15 не попадал на Стардогс.... а тут вот он, родимый, но закрыт ((.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Соколова
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Хорошее обслуживание, вкусная еда, все отлично!
3
Ұйым жауабын қарау
Ani Harutyunyan
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Вкусные Хот-Доги и отличный кофе 👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8599
16 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Вкусно Но ценник хотелось меньше
Ұйым жауабын қарау
Aleks Antipoff
20 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Хорошие хот доги. Очень давно работает
Ұйым жауабын қарау
basir.nizomov91
17 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Есть Самса , Шавурма и боле еда, и рядом есть магазин продукты круглосуточным .
2
1
Татьяна Танюшка
16 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2019
Хорошее обслуживание. Нет очередей
2
1
Сергей Чирьев
15 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Вызывает большое сомнение санитария!
1
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Съел хотдог и сильно отравился. (
2
A
Alex Em
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Просто позор, глядя на такое…….. реально понимаешь, что нет больше Стардогса в Москве
Ұйым жауабын қарау
самара шаршеева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Вкусный кофе😉 очереди нет
Ұйым жауабын қарау
Д.В.С.
21 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Необыкновенные сосисочки.
S
svetikop2016
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
классно , что есть и на Динамо точка Stardogs. все понравилось
Ұйым жауабын қарау
карен мкртчян
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Очень вкусно Рекомендую
2
кристина м.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Всегда очень вкусно.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина О.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Вкусные хот доги.
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Очень вкусные хот-доги
3
елена божьева
17 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2018
Трудно заметить из машины. Нет парковочного места.
2
1
Алексей Воронкин
14 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Лучшие хот доги
Rafael Gazaryan
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Всё вкусно и удобно )!
2
Ұйым жауабын қарау
Сокол
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Было вкусно
mitia
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Не работает. Не соответствует расписанию.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Б.
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Приятная девушка-повар
Арсен А.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Очень понравилось)
Ұйым жауабын қарау
I
Ihtiyor Bobojonov
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Уютно
  1. 1
  2. 2