Іздеу
Маршруты

Stardogs

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
28 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Белошов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Вкусный датский хот-дог, советую именно его, чисто классика и ничего лишнего, приятные соусы, булочка просто огонь, а сосиска так вообще супер, брал курица-говядина, замечательно
Ұйым жауабын қарау
Наталья Александровна А.
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Вкусно покушали с детьми. Очень вежливая и приятная женщина, принимающая заказы.
Ұйым жауабын қарау
Mrs Mrolen
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Долгое ожидание. Наймите, пожалуйста, второго сотрудника в смену, ну это не дело, правда. Хот доги оказались совершенно не вкусными, так приготовить надо было постараться.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория А.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Отличное место с очень отзывчивыми и доброжелательными сотрудниками) Посещаю 2 раза в неделю, потому что дети очень любят хот-доги)
Ұйым жауабын қарау
Никита Х.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Сегодня заказал покушать в этом общепите Мало того что блюдо оказалось невкусным это пустяки По поводу персонала Работала взрослая дама, мало того, что она ест и пьëт прилюдно и все это видят Так ещë отношение Говорю в спокойном тоне который можно услышать, после каждого моего слова переспоашивает с недовольным лицомм Выбирайте пожалуйста приветлевый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Эвелина
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Вежливый персонал, недолгое ожидание, очень вкусная еда и разнообразное меню.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Аверина
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Обожаю Starbogs.Продукты всегда свежие,все очень вкусно. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Лядов
18 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Сухая булка, резиновая сосиска, холодный сыр... Не рекомендую это место. По фото видно, насколько ужасно собирают его... Никогда в жизни не буду закупаться в заведении данном.
Ұйым жауабын қарау
Павел Б.
20 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Всё нормально 👌 Вкусные хот-доги. Проблем с заказом не возникало.
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Вкусно, но смутило очень что девушка работает с длиннющим маникюром. На сколько мне известно по правилам сан. пин это не приемлемо.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Геннадьевич
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Самое лучшее место, не первый раз прихожу, работники кафе одним словом профессионалы своего дела.
Ұйым жауабын қарау
Лилия
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Заказывали в этом кафе через Диливириклаб, в итоге кафе заказ изменило, в известность не поставили, не позвонили уточнить, нужно ли мне это вообще или нет. Не советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Пушкаш
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Можно есть, достаточно вкусно,
1
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Вкусно, отличное место 👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Демкин Даниил
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Все отлично
Ұйым жауабын қарау
Тима Уэйнович
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2