Іздеу
Маршруты

Старбан

Шолу
Мәзір
Фотосурет
37
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
49 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Михельсон
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Прекрасное место. Сотрудники пекарни на позитиве, всегда готовы помочь и подсказать. Вкусная выпечка! Кофе ароматный. Есть детская игровая! Мамочки с детками это для нас просто находка! Рекомендую!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Герасимов
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Ехал в город с работы,увидел кофейню,думаю,дай заскочу побалую себя кофейком и булочкой…так вот,попал на первый день открытия 🥳 Кофе очень вкусный,булочки и десерты выглядят очень привлекательно,интерьер напомнил ушедший от нас Старбакс,аж ностальгия взяла,любил я похаживать туда😉 Все понравилось безусловно,буду заезжать 💯 процентов и всем рекомендую🔥
2
1
Ұйым жауабын қарау
Гульчехра Батуралиева
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Совсем рядом с домом открылась новая кофейня Старбан, переводится как Звёздная булочка), очень уютное место,вкусный кофе, выпечка . Можно с детками приходить, есть детский уголок. Мороженое очень вкусное,и авторские лимонады.
3
Ұйым жауабын қарау
Pavel Pavel
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Прекрасное заведение! Решил зайти выпить кофе. Очень большой выбор кофе и других разных напитков. Так же богатый выбор выпечки. Персонал меня порадовал отдельно. Очень вежливый и доброжелательный. Классно провел время в данном заведении. Даже отдельная детская комната есть. Для мамочек вообще подарок😉. Всем рекомендую кофейню старбан
2
Даша Щемелева
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Хочу отметить персонал — молодые, улыбчивые ребята, которые действительно любят своё дело. Обслужили быстро, посоветовали выпечку. Атмосфера уютная, хочется возвращатьсяснова и снова. Большое спасибо за гостеприимство!
2
Ұйым жауабын қарау
Dima K.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Я большой ценитель кофе, и могу с уверенностью сказать, что кофе, вкусный! Прекрасные десерты, мороженое просто шикарно,также авторские лимонады просто бомба, очень вкусные сэндвичи и роллы, которые готовят они сами, всем рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Всем привет, решил написать отзыв после того как посетил это кафе 3 раза. Я большой ценитель кофе. К сожалению я немного разочарован кофе которое там делают. Без обид но ставить кофейный аппарат который ставят на заправочных станциях или как в Ростиксе (нажал кнопочку и кофе готово), это не серьёзно. Если честно я подумал сначала что у них сломалась кофейная машина😬 и поэтому они поставили этот временный вариант. Цена 💲 у этого кофе такая будто его приготовил бариста на рожковом добротном аппарате. Иииии нарисовал там листик 🍃 или сердечко🤩. Как итог кофе конечно получается посредственный,послевкусие плохое, несколько раз допить его не смог. До этого там был хлебник, тоже не эталон но кофе был получше😁. Интересно конечно как они будут готовить кофе без кофеина. Булки и выпечка хорошая однозначно рекомендую. Но для меня сперва наперво это конечно наличие хорошего кофе ☕️ Итак ещё глоток кофееее иииииии …. неееет) кошмар 😅извините.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Л
лидия осипова
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Большое спасибо команде кофейни Старбан. Приветливые, всегда с улыбкой встречают. Одно удовольствие выпить кофе с вкусняшками. После посещения магазина Лента есть хорошая возможность отдохнуть в уютном месте за столиком на диване. Всем рекомендую к посещению!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Отличная пекарня с большим выбором свежей и вкусной выпечки. Всегда приятный аромат свежего хлеба и булочек, а продукция радует качеством и вкусом. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое. Особенно понравился пирог с ветчиной и сыром и рулет с изюмом .Обязательно буду заходить снова и рекомендовать эту пекарню друзьям и знакомым!
1
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень уютная атмосфера в кофейне “Старбан”, вкусный кофе и приветливый персонал. Заказ приготовили быстро, всё было свежим и ароматным. Отличное место, чтобы расслабиться или поработать за чашкой кофе.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Михайлова
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Отличное заведение, с вкусной выпечкой, десертами и напитками, также прекрасный и дружелюбный персонал. Очень красивое оформление интерьера. Всем советую сходить)
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Цыпнятов
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Зашёл в «Старбан» — и остался в восторге! Классная локация: уютно, атмосфера располагает. Порадовало, чтопомимо отличных пирогов на выходных тут ещё и суши подают — неожиданно и круто. Кофе, кстати, простоотличный. Обязательно загляну ещё💪
3
Александр С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Хорошее место. Кофе вкусный. Выпечка свежая. Сотрудники доброжелательные приятные ребята. Брал норвежский хлеб 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Очень уютное место с обалденно-вкусной свежей выпечкой и ароматным кофе! Приветливый и улыбчивый персонал! Хочется вернуться! Настоятельно рекомендуем убедится в этом лично!))
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Г.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Открылась новая кофейня в Ново-Токсово. Очень вкусное мороженое. Есть детский уголок.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий
11 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
За кофе сюда не заедем никогда. Решили разведать место, но латте и капучино оказались противно горькими, как-будто жуешь кофейные зёрна вживую без воды или молока. Оба наши стакана с супругой вылили после двух глотков. Вроде не простой кофе аппарат, но ожидание и реальность совсем не совпали
2
Ұйым жауабын қарау
Косим Кулиев
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Потрясающая кофейня! Каждый раз, когда прихожу сюда, наслаждаюсь великолепным вкусом кофе и уютной атмосферой. Персонал всегда дружелюбный и внимательный
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил С.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Накрученные отзывы и оценки это конечно прекрасно, но... Понимаю, что объект находится в не очень отличной локации для кофейни, арендные платежи немаленькие, и платить ещё отчисления Хлебнику было совсем тяжко, но качество хотелось бы оставить... К сожалению за кофе к вам больше не загляну... В Хлебнике он был не сказать, что лучший в городе, но на уровне. Тут, заказал латте, кофе из автомата уже напряг... Вышел, сделал глоток и выкинул... Кофе никакой, горечь одна, пью всегда без сахара, тут просто пить невозможно. Горькая правда, но как есть...
4
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Веденцова
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Это вообще невероятно круто, что рядом теперь есть такое местечко, которое вызывает гастрономический восторг😻 Какао бомба, кофе великолепный, выпечка вкусная, до пирожных ещё не добралась, но сомнений нет, что и они будут 🔥 Суши тоже очень понравились! Огромное спасибо за теплоту и приветливость 🌹 Я не просто рекомендую, я настаиваю, что каждому стоит попробовать👌
2
1
Price GT
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Был на днях , десерты супер ! Кофе тоже отличное , помещение чистое и приятное , персонал хороший
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Подилов
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Брал кофе латте и пирожное, очень вкусно. Всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
наталья с.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Классное место , вкусная выпечка и ароматный кофе. Приятная атмосфера, вежливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
DV
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Выпечка вкусная,а вот кофе из автомата за 180 рублей за маленькую кружку,ну такое себе. Дело даже не в цене,а в том что КОФЕЙНЯ делает кофе не из рожка,а из автомата,для меня это странно. За кофе к сожалению сюда больше не приеду,капучино как будто с заправки (без обид).
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Хилькевич
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Шикарная кофейня со вкусной выпечкой и кофе
2
2
Ұйым жауабын қарау
Коля Кириллов
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Зашёл в первый день открытия, все выглядит шикарно, кофе очень вкусный, к кофе взял сибирский пирожок, всем советую В общем кофейня бомба !
2
Ұйым жауабын қарау
Валинтина Шереметская
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Замечательное место! Очень добрые и позитивные сотрудники) Очень люблю тут брать пирог "закусочный" Всем советую)
1
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Как в анекдоте - "Какой вкусный борщ, наверное у тебя очень хорошие кастрюли?" Думаю тут роль сыграла отличная машина для приготовления кофе, видно что со знанием дела выбирали. Ооооочень вкусный кофе!
2
Ұйым жауабын қарау
651735 Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Очень вкусное мороженое, кофе . Понравился лимонад с крыжовником.
2
Ұйым жауабын қарау
Антон К.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Кофе очень вкусно, всегда свежая выпечка , очень очень вкусные десерты
2
Алёна Г.
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
отличная кофейня, очень вкусная еда и кофе, вежливые сотрудники
2
Ұйым жауабын қарау
Данил Ефремов
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Посетил на днях данную кофейню, все понравилось, вкусное кофе, большое количество выпечки, десертов, все Гуд✨советую
2
Ұйым жауабын қарау
Григорий Орлов
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Очень вкусный кофе, со вкусными булочками. Самая вкусная кофейня в районе 🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Лямин
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Новое кафе, приятный интерьер . Вкусный кофе и мороженое , всем советуем ! Часто заезжаем .
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Багаев
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
+rep сигма бой Паша еда вкусная
Ұйым жауабын қарау
Нукаксказать Незнаю
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Мороженое обожаю в такой накрутке 😋, в вафельном рожке ммм. Кофе, ну вкусный же, ну одни гурманы едут и пишут непутевые заметки 😀 И не смешите меня, хороший кофе стоит под тысячу за эспрессо. Вся выпечка вкусная, лучше сейчас, чем было, хлебА норм, тортики маленькие, то, что надо, вкусные, кофейные напитки, очень разнообразные и на любую погоду. Кулинария вкуснее, чес слово, даже на вид отличается, от предыдущих. А сындвичи, забыла! Все вкусные, но с тунцом беру в любой точке мира. Старбан вошел в мою мировую точку 👍🏻 И холодные напитки, ващеее, айс 😋 На деток приятно смотреть в детской комнате. И коллектив молодой, быстрый, улыбчивый, что, на заметочку, гораздо приятнее созерцать в очереди 😀
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Плотников
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Кофе невкусный. В прежней кофейне был лучше гораздо. Слойка с ветчиной нормальная
4
Чиж
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Очень вкусные круассаны! Приятные цены и качественное обслуживание. Желаю процветания❤️
2
Ұйым жауабын қарау
M
M A
11 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Хорошее заведение в целом еда свежая вкусная цены приемлемые!
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Видно что ребята стараются. Все новенькое. Уютное место, Пироженки м-м-м ...
2
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Добрый, часто здесь проездом. Все вкусно, вежливый персонал.
2
Лëня Обухов
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Спасибо! Всё очень вкусно! Персонал шикарный ❤
2
Ұйым жауабын қарау
Даниил Васылив
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Наверняка шикарная, только стулья перевернуты и вход закрыт. Атмосфера шикарная… такая… уличная
3
Ұйым жауабын қарау
Анфиса Слащинина
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень порадовало открытие, все стало интереснее и вкуснее)
2
Ұйым жауабын қарау
Сава Еремич
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Нравится мне это место. Госпожа владелец угостила мороженым который они делают.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Круглов
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Спасибо большое, всё очень вкусно.👍
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Мороженое вкусное🥰🥳
2
Ұйым жауабын қарау
Яна
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
слишком большие ценники за обычные десерты
1
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2