Іздеу
Маршруты

Станица

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
63 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Г
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Отличная кухня, готовят как дома. Отмечали там свадьбу, теперь празднуем дни рождения. Персонал вежливый, владельцам огромное спасибо за вкусную еду и позитивную атмосферу. Сейчас кафе перенесли по адресу ул Асфальтная 13/2,но даже к лучшему. Там зал светлее, уютнее. Если хочется вкусно поесть и отдохнуть в приятной обстановке, то Вам туда.
1
Alexandr
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Шаурма вкусная, но пирожки там просто огнище! Пицца красивая и вкусненькая !
3
Татьянв Иван
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Чистота и уют, всегда очень вкусно, за уши не оттянешь, довольны, и персонал внимательный. Всегда еда свежая
3
317867 Моисеенко
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Отмечали юбилей коллеги, все вкусно, качественно. Кажется нас там запомнили, мы случайно унесли рессивер от телевизора😆. Утром все вернули конечно, посмеялись не плохо над этим. Владельцы кафе умнички, всегда все на высшем уровне!
3
КРИСТИНА Полюхова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Всё супер, на высшем классе. Готовят просто пальчики оближешь. Обслуживание на высшем уровне. Заказывали банкет на 40 человек на 4 часа, всё было готово вовремя. Всем советую это кафе.
3
Сергей Лукашов
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Кафе изначально сделало себе репутацию как заведения для поминок, меню трех категорий, на любой карман. Хозяевами настаивают на том чтобы все продукты покупали они, вполне могут накрыть стол из ваших продуктов, напитки и алкоголь можно свой
1
Александр Христинин
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Побывал там когда отмечали печальную дату ухода из жизни Комарова Виктора Федоровича - известного художника , члена Союза художников , Лауреата премий губернатора Ставропольского края . Отмечаю высокую степень обслуживания , отношение персонала к людям .
3
Ольга Коваленко
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Отличное кафе... Отмечали несколько дней рождения и к сожалению поминки... Кухня отличная, ни к чему нет претензий, городским ресторанам можно поучиться у этих поваров....
3
Александр Глушко .
14 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Адекватные цены, вежливый и внимательный персонал, хороший выбор блюд 🍛. И самое главное - ВКУСНО.
4
Алла Загуменная
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Отличное кафе. Еда 100/100. Персонал большие молодцы
2
Анна Тищенко
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Приятное кафе,вкусно готовят,удобное расположение )))
4
лиана а.
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Вежливый продавец, продукты не брала не было необходимости, но того за чем зашла не оказалось
3
Натали Парикмахер
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Отличная кухня.
2
Дарья Б.
17 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Отличное обслуживание,очень вкусно всё
3
Глеб Жилин
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Крутое кафе
Наталья Беловолова
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Отличное меню!
1
виталий а
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Приятная атмосфера
4
Алексей Иванников
15 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Хорошее место для посиделок и для поминок
4
Зеркальная А.
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Хорошее кафе
5
  1. 1
  2. 2