Іздеу
Маршруты

СССР

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
45 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Козлова
18 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Суперское кафе)))))Отдохнуть, вспомнить молодость - самое то. Интерьер обалденный. Пиво хорошее и закуски тоже достойные. Жаль, что по данному адресу больше этого кафе нет(((
Андрей Харзин
13 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Замечательное место 'оно мне скрасило отдых в городе Анапа . Пиво здесь свежее цены приятно радуют. Оплатить можно карточкой а не переводом очень советую это место тут можно выпить кружку пива и также взять собой.'а отмосфера СССР вааще радует. Спасибо.
Вероника
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Прекрасное место! Отличное пиво, недорого. Квас ооооочень вкусный! Мария чудесная, создаёт радушную атмосферу. Пока на отдыхе ходим каждый день👍 Всем довольны. Очень рекомендуем! Уютно, атмосферно, много вкусняшек к пиву. Свиные чипсы, сыр, рыба - все вкусно!
1
Лариса Брсоян
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Покупаю квас ,безумно вкусно и сведивюй всегда , хозяин Руслан молодец, в его заведениях такая атмосфера классная
Anastasia Kotova
13 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Супер дешевое пиво и при этом вкусное. Народу мало, видимо мало кто знает про это место. Можно поставить любой фильм советский и посмотреть. Внутри очень колоритный интересный интерьер. Пивная маленькая и уютная, всего два столика. Очень понравилось
3
Светлана Белова
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Отличная пивная. Провели там не один хороший вечер под советские фильмы( есть киноменю). Вкусное, свежее пивко, рыбка огонь. Отдельное спасибо Маше бармену за улыбчивость и гостеприимство!!!
2
1
Вера Тимофеева
18 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Идея хорошая, помещение тесное, ассортимент не очень большой
Анна Борганова
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Отличное место...Ностальгия по СССР Вкусное пиво, свежая рыбка. Вежливая и улыбчивая бармен Мария.Ребята ,процветания Вам.
Сергей Кривов
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Место классное, но очень маленькое помещение. Два или три стола всего
Сервик
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Неплохая,интересная, колоритная Пивная, один минус всего 2 столика. Частенько зайдя выпить пивка приходилось уходить, так как все занято.
Аппассионата
12 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Вечно пьяные мужчины около стоят, пристают к похожим, видела пару раз драки. Неприятное впечатление (
1
Володя П.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Вкусное пиво, приятная атмосфера
2
Андрей Ефремов
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
мне понравилось, пиво свежее!
4
Александр Соболь
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2020
Продают отличную продукцию, рекомендую
2
Марина Марисобель
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Классное реаритетное кафе, пиво свежее
4
Марат Рахматуллин
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2018
- все-таки это пивнушка, поменьше бы их + аутентично
2
2
НАТАЛЬЯ МАКА
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Пиво окейное
4
Александр Каптел
15 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Обычная пивнушка
1
Санче Панцо
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2019
Всегда вкусное и свежее пиво!!!
4
Юлия Митина
14 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Нет слов ЭТО надо видеть,но покупать очень осторожно
2
Андраник Лусикьян
15 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Мони пивнушка, в стиле СССР, с тематическим интерером.
1
  1. 1
  2. 2