Іздеу
Маршруты

СССР

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
59 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Вадим Володин
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Столовая СССР,сегодня посетили столовую купили плов и котлету свинную,котлета оказалась с запахом и кислым фаршем. На кассе отказались принять. Сказали ,что для них это нормальный запах и вкус. Некому не рекомендую посещать столовую СССР.
John Galliani
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Столовая СССР,просто ужас,не советую не кому,купила салат с рыбной консервной,в он кислый,как там можно пробовать людям!А женщина которая накладывает порции,все время не довольная жизнью.Руководства столовой примите меры СРОЧНО,не травите людей!
1
Мадина Скиба
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Купила куриный рулет. Это блевотина, курице, видимо, 5оо лет. Люля-кебаб — обычная котлета. Салат «Восторг» так себе. Не советую!
1
Короткий Вадим
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Все замечательно, еда очень вкусная из блюд пробовали семьей: картошку толченую, люля-кебаб, обжаренные колбаски, рыбу, напиток с цитрусами все блюда просто на высоте, плохие отзывы быстрее всего от любителей пластиковых бургеров и конкурентов😱
2
3
Пользователь
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Несколько раз пыталась здесь пообедать, но качество ужасное. Пюре серое, рис сухой, мясо недожаренное полусырое, суп воняет несвежим. При этом всё супержирное и отдаёт кислятиной. Не знаю, как можно умудриться настолько ужасно приготовить еду.
Эдуард К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Очень вкусно! Это вам на какой нибудь скрученный рис! Настоящая столовая! Рекомендую!
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Классная столовая! Очень нравится ассортимент блюд, и сотрудники. И сравнительно дёшево.
1
Goodwin
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Питался там. Ну цены не советские явно, а в остальном все так. Много,жЫрно,сытно- все как ты любишь, от персонала до меню. Для антуражу не хватает уборщицы со шваброй, которая будет ею пытаться сбить тебя с ног с криками "Куда пАнамытАму?!!!")) В целом норм, если соскучился по простой, но сытной и не плохой пище, бэк ин юсса.
2
3
Андрей Викторович
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Сегодня 25.06.23 около 13-14 часа наблюдали, как работники вытирали грязной тряпкой стойку возле кассы, а потом отжали тряпку в ведро и продолжили Грязными руками обслуживать людей. Кого кормят эти девочки не понятно. Директора примите меры.
1
Ефим
13 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Дорого и не вкусно. На первых порах было все шикарно, сейчас видимо масштаб появился и качество пропало, а за одно и цены космос сделали
2
Р
Рина
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Неоправданно дорого. Котлеты скорее не мясные, а хлебные. В пельменях мяса не найти. Шашлычок со стойким неприятным запахом.
Ю
юрик водяной
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Цена соответствует качеству. Если вы голодны, можно доступно перекусить, если вам хочется приятных ощущений и украсить досуг- лучше обратить внимание на других поставщиков питания.
Аниа ххх
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Пришла сегодня в 10:23-девушка недовольным голосом сказала что они ещё закрыты....хотя работают с 10:00-больше в данном месте ничего не Куплю.благо вокруг много других мест где можно вкусно покушать.
Владимир Иванов (Я+)
16 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Еда не свежая! Хлеба нет!!!! Суп кислый (возможно пропал). Персонал не приветливый. Цены высокие! Обходите стороной это место!!!
1
Шуляков Павел
12 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Удобное расположение в зоне фаст-фуда. Выбор блюд есть...но очень долго!!! На раздаче простоял 20 мин. Как сонные мухи..
максим сергун
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Помещал несколько раз данные столовые, атмосфера хорошая, вкус блюд хороший, изжоги не было))), советую
К
кристина х.
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Отвратительная еда,в котлетах один хлеб!!!Гарниры не взвешивают!!!Продавцы ведут себя так как будто ты у них в Долг просиш!!!!Нет желания возвращаться
1
алексей с.
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Все супер! Как в 90-х побывал!) Очень приятный и вежливый персонал. Добавьте пожалуйста контактный телефон, порой его не хватает
С
София П.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Сырое мясо у куриных рулетиков, плюс цена на эти рулетики большая
Георгий Кэссиди
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Не советую, цены могли бы быть ниже, еда не вкусная, на работе намного приятнее кормили отстроил в разы дешевле
Светлана Боровская
14 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2019
Вкусно, хороший выбор, вежливый персонал, не дорого, на 500 рублей двойм можно "обожраться".
1
Кузьминов Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Круто, кафе топчик, но нет легендарного пломбира за 5копеек, верните меня в ссср где жизнь людей была светелй
А
Александр Абакумов
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
очень дорого за эту еду, лучше уже поесть в кфс или вкусно и толчок
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Всё устраивает, но цена высокая, за это минус звезда, можно не много демократичней.
кирилл чубукча
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Очень дорого, не окрошка, а вода с солью. Невозможный ужас
Елена Кофанова
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
На любителя
cukcha li
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
грязно
Николай Ермаков
21 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
можно вкусно покушать, цены приемлимы
2
Лана Л
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Странное место, еда заветренная, подносы грязные, не скажу, что дёшево, но скажу, что сердито. Нет желания приходить ещё раз.
1
1
Евгений Кравченко
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Не рекомендую, очень дорого, и не вкусно
2
Иван Горбачев
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2019
Дорого, не очень качественно и не очень вкусно.
2
1
Дмитрий Т.
16 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Как мне показалось, в ЦГР лучше столовая СССР и по обслуживанию и по вкусу.
1
1
Анна Ануфриева
22 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Дизайн интерьера какой-то странный.
A
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2020
Залежавшаяся еда, салат испорчен, борщ без мяса и не вкусный.
4
2
Сергевна Т.
17 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Слишком дорого для СССР, но вкусно.
Daniil Grechin
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Цены не как в СССР
Константин Вадимович
12 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Можно поесть сытно.
1
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Вкусно, но дорого из за больших порций
2
баран
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Почему так дорого
1
Андрей Блинов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Очень дорого
1
ФК BeLStone
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Испортились они.Причем крепко.
2
1
  1. 1
  2. 2