Іздеу
Маршруты

Sseinse

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
45
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
50 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
👍👎 Эдуард Москаленко
30 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Крутейший магазин итальянской одежды! Оригинал! Именно таким должна быть качественная одежда.. но поверьте, оно того стоит! Отличные рубашки, брюки.. Топ!!! Рекомендую даже просто посетить, вспомнить что такое НАСТОЯЩЕЕ 🔥
1
Николай Савченко
27 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очередной магазин одежды с завышенной ценой и средним качеством. Не понимаю как такие магазины держаться на российском рынке. Все это можно выписать на маркетплейсах по цене на 25-60% ниже.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Костылев
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Плаза в Адлере очень приличное место, можно спокойно парковаться! За разумные деньги ( это место можно использовать для парковки и для прогулки по Адлеру или походу на рынок). В самом ТЦ есть все, что надо от Кинотеатра и магазина продуктов до отделения банка и конечно массы всяких других магазинов.
Светлана добро
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Лучшие магазины, сотрудники, которые делают мой день лучше, настроение ярче, впечатления незабываемыми, всегда стерильная чистота в туалетах, удобный фудкорт, всегда хожу в плазу когда приезжаю в адлер, тц шикос
Lewis Hamilton
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Хороший торговый центр,большое количество магазинов одежды, современно,ярко
Петр Николов
14 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Всем доброго дня. Тут есть магазины на разный кошелёк. Из продуктовых тут Перекрёсток. Парковка платная, 200р.
Сергей Михайлов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Купил джемпер, качество понравилось, хотелось бы больше моделей на каждый день.
1
Ұйым жауабын қарау
А К
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Зашел в бутик случайно, купил пару вещей. Пока ношу, посмотрим, как будет с качеством
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юля С.
22 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
нормич. все базовое есть. кинотеатр в целом годный. не нашлись только массажеры ямогучи(
Александр Я.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Консультанты знают свою работу. Быстро предложили несколько образов. Ушел с полным комплектом на весну.
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Люблю спокойные цвета, поэтому нашёл тут пару вещей. Цены чуть выше среднего, но в целом нормально
1
Ұйым жауабын қарау
Калинина Зоя
22 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Всегда можно что-то найти и посмотреть
Ұйым жауабын қарау
Елена Хижнякова
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Хороший ассортимент - можно собрать базовый гардероб
Ұйым жауабын қарау
ravepacan
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Sseinse неплох, купил себе пару свитеров. Вещи качественные
Ұйым жауабын қарау
Антон Андреевич
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Крупный, хороший гипермаркет.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2