Іздеу
Маршруты

Square

Шолу
Фотосурет
77
Пікірлер
1
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
DeVi
15 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
В целом неплохой отель, но на 5 звезд никак не тянет. Hampton в Нижнем Новгороде был 4 звезды, но уровень сервиса на 3 головы выше был!!!!! Вернёмся в Париж - был там 4 дня. Удачное расположение около станции метро RER и недалеко от эйфелевой башни (минут 20-30 пешком где-то). В номере банально холодно!!! Причём климат я включил на +30 и никакого толку. WiFi беплатный, но только на 1 устройство (то есть чтобы самому выйти в инет приходится выключать инет у мобильного спутницы). Причём интернет тот медленный и постоянно отваливался - раз в 5 минут стабильно выкидывало!!! Чайника в номере не было, хотя при бронировании я написал эту просьбу. На второй день не поменяли питьевую воду, оставив пустой бутылку. В общем не 5 звезд, но 4 звезды с минусом можно поставить.
  1. 1
  2. 2