Іздеу
Маршруты

сПринтер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
173
Фотосурет
59
Пікірлер
110
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
163 баға
Осы орында бағалаңыз

110 пікір

Әдепкі бойынша
yin keai
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Great service and high-quality prints! The two lovely ladies at the front desk were super friendly and helpful – they made the whole process smooth and enjoyable. The print quality was excellent, colors were spot on, and my photos turned out perfectly. Will definitely come back again. Highly recommend this shop!
Ұйым жауабын қарау
Kate Chernyh
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Замечательный печатный центр! Всегда вежливый и отзывчивый персонал, всё быстро, качественно, надёжно! Отдельное спасибо за совет в любой ситуации, очень доброе отношение к клиентам и оперативность! Лучшая сеть в городе!
Ұйым жауабын қарау
ALEXANDRA SLEPTSOVA
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Доброго времени суток! Обычно не пишу отзывы, но сегодня решила сделать исключение! Обратилась в нерабочее время, к сожалению, уже не рассчитывала на услугу, хотя было очень важное мероприятие, но девушка вежливо согласилась и сама проявила инициативу помочь, сделали все оперативно и качественно, очень приятно удивлена! Девушку на смене зовут Виолетта. Также хотелось бы отметить приемлемые цены. Обращаюсь частенько по работе в Карандаш, а тут оказалось явно выгоднее. Не знала ранее, теперь буду к Вам приходить. Ещё раз благодарю!
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Грищенко
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Отличный сервис! Удобное расположение – легко добраться. Обслуживание на высоте: всё быстро, чётко и с уважением к клиенту. Особенно хочу поблагодарить оператора Виолетту — внимательная, профессиональная, помогла с заказом и всё объяснила. Очень приятно иметь дело с такими сотрудниками!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Мухина
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Ужасное качество, заказывали 30+ фото, можно было выбрать только матовые, распечатаны как буд-то на картоне, обрезали лицо и голлву почти на всех фотках, некоторые фото были очень сильно затемненные, вообщем очень сильно расстроена, не рекомендую печатать в этом месте, цена и качество не оправданы!!!
1
Ұйым жауабын қарау
G_A_L_A_N_T
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Всегда быстро, качественно сделают копии важных документов, вежливый и понимающий персонал! Качеством оказываемых услуг остался доволен, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
T
Tanya
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Огромное спасибо данному центру,за качество и оперативность. Воспользовалась услугой фото на документы онлайн по фото. Результатом довольна на 100%. Поверьте,есть с чем сравнить. Услугами другого центра осталась недовольна.Поэтому искала,где можно именно по селфи. Огромное спасибо🙏
Ұйым жауабын қарау
U
USER20608
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Сегодня пришла напечатать визитки. Все сделали быстро и качественно, цена соответствует качеству. Сотрудник Виолетта очень приятная, ответила на все вопросы. Буду печатать ещё, советую
Ұйым жауабын қарау
С
Саша Гурецкая
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
хотелось бы отметить одного из сотрудников данного центра, виоллету, очень отзывчивая девушка, всегда подскажет, если вдруг вы как-то сомневаетесь в печати фотографии либо же брошюр, отвечает быстро и оперативно, рекомендую данный центр!
Ұйым жауабын қарау
Ника Ти
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Быстро и качественно сделали фотки на визу! Работали даже 1-го мая. Фотографии качественные. Время ожидания до 20 мин.
Ұйым жауабын қарау
У
Ульна Щедренок
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Отвратительное место! Никому не советую пользоваться услугами данного центра. Уровень обслуживания просто на нуле. Хотела распечатать документ - девушка молча повесила табличку "перерыв 10 минут" и ушла. Спустя эти 10 минут табличка так же молча сменилась на "обед 15.00-15.30".
1
Ұйым жауабын қарау
Gypsy
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Пришла сюда напечатать буклет, мало того что это было очень оперативно и качественненно, так ещё и обслуживание на высоте. Отдельное спасибо оператору которая консультировала меня на протяжении всего времени, очень милая и улыбчивая девушка.
Ұйым жауабын қарау
милана w
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
ужасно. мало того, что бумага некачественная, так еще и ожидание фото 2 ЧАСА. ровно больше 2 часов я стояла и ожидала фотографии. написала директору в телеграмме, который висит на стене с подписью «по всем жалобам и вопросам писать в тг и почту» так тот даже не удосужился прочитать) место - дно. советую обходить стороной. норма печати фотографий - 20 минут максимум
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Несколько раз заказывала печать листовок на малиновке. Несколько раз мне считали стоимость (онлайн) дороже, чем в прайсе. В первый раз- ну ок, ошиблись наверное. Но когда это система и в последний раз попытались "обуть" на 100 р, -ребята, перебор. Может у руководства такая политика- содрать побольше денег, или менеджеры ушлые- не знаю. но я к вам больше ни ногой. А заказывать буду много.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Подлесская
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Удобное расположение.Вежливые и отзывчивые работники, все сделали быстро и качественно, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
H
Hell
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Печатают быстро и хорошо, качественно Вежливый персонал, отдельное спасибо оператору Виолетте, подсказала как лучше, помогла с макетом
Ұйым жауабын қарау
Б
Богдан Карпачев
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Отличный сервис! Пришла распечатать документ, всё было оперативно и качественно. Понравилось вежливое обслуживание оператора! Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
К
Карина
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
В целом сервис хороший, можно оперативно распечатать необходимые документы. Однако качество печати фотографий оставляет желать лучшего.
Ұйым жауабын қарау
D
Diana Isaian
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Хороший сервис, можно и фото сделать быстро и распечатать. Все делают качественно и недорого!
Ұйым жауабын қарау
Yaroslava
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Рядом с домом не так много центров печати, однако оказалось, что в Просторе есть такой замечательный центр печати как спринтер! И, не менее замечательный сотрудник - Татьяна, вежливая и улыбчивая, прекрасно справляется со своей работой. Качеством, скоростью и итогом работы довольна🤗
2
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Отличный печатный центр, заказ выполнили качественно и в срок! Особая благодарность оператору Ульяне за отзывчивость и компетентность!
Ұйым жауабын қарау
У
Ульяна
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Отличное место, вежливая и приятная работница. Находится в достаточно удобном месте и цены вполне хорошие
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Лебедь
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Не первый раз обращаемся в печатный центр, всегда заказ выполняется качественно и в срок. Операторы супер, отдельная благодарность Ульяне!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кинчак
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
печатала открытки, удобно что есть доставка, очень быстро и оперативно супер класс. Сервис на высшем уровне Буду заказывать еще!
Ұйым жауабын қарау
D
DOKTOR STOUN
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Хороший печатный центр , печать хорошая , и недорогая (студентам вроде скидка ) вежливые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Димка Коженов
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Приходил печатать фотографии, обрадовал очень вежливый и приятный персонал, сделал быстро и качественно без "недовольства" и с улыбкой
Ұйым жауабын қарау
Н
никто никто
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Прекрасная компания! Заказывала печать на кружке. Сначала проконсультировали по телефону, потом приняли заказ в мессенджере и сделали саму печать всего за полчаса. Кружка получилась огонь. Очень понравилось и обслуживание, и реализация. Отдельно отмечу оператора Татьяну.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Заказал дизайн постера в подарок. Выполняла Анжела. Работа была сделана намного лучше, чем я даже мог желать! Анжела сделала невозможное, причем очень быстро и в полном сотрудничестве со мной! Я восхищен уровнем сервиса и профессионализмом, теперь я ваш постоянный клиент! Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Adelaide
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Делала фото на документы + ксерокопия Фото: было очень засвечено (на фотоаппарате, как мне показали - было не так), ужасно дешевая бумага Ксерокопия: объяснила четко и ясно - какие именно страницы мне нужны, итог - распечатали лишние Спасибо, с таким сервисом - больше никогда не приду к вам
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина З.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Распечатывала текст в данной организации. Несколько раз повторила, что нужно распечатать как книгу. Чтобы номера страниц были как в книге, ориентироваться на расположение цирфы в углах, право/лево. Понятно? Понятно. Распечатали, в файл положили и счёт выставили. Дома оказалось, что все равно страницы перепутали... Ещё и прейскурант отсутствует для ознакомления без " а сколько стоит?"... Минус деньги, минус время.
Ұйым жауабын қарау
Павел Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Лучше и ближе распечаток не видел очень хорошая распечатка качественно,быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Л
Лина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Если мне нужна печать, я только к ним. Не смотря на то, что печатных центров много, спринтер по цене и качеству не уступает, я бы сказала, лидирует. они ниразу не срывали мне сроки, что не могу сказать про другие центры. По работе часто приходится печатать какие-то материалы и документы.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Петрусёв
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Спасибо за отличный сервис 👍Сотрудница очень вежливая и ответственная ! Все четко и быстро !
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Исупова
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Захожу печатать, всегда очень приветливый персонал и всё быстро делают, хорошее место .
Ұйым жауабын қарау
M
Marija D
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Печатала фотографии спринтере. Очень-очень понравилась скорость работ, а также качество фоток. Приятно удивило большое количество услуг. Не знала, что на таком остравке можно даже распечатать принт на шоппер)
1
Ұйым жауабын қарау
домна кека
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
замечательный персонал, качество обслуживания на высшем уровне. сделали всё быстро и качественно, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Лещевич
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
С 9 утра. Я даже не знал, что можно оперативно рядом с домом отксерить документы перед работой. Ещё и с крупной купюры сдачу без вопросов выдали, приятно. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Egor Antonchikov
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Добрый день. Печатал фотографии формата А4 на глянцевой бумаге. Безумно доволен качеством выполненной работы. Работник София очень приветлива, работу сделала очень оперативно. Теперь фото печатать буду только тут))
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Доброе утро! Печатаю не в первый раз! Нравится качество и долговечность печати! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Александра Жукова
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Заказ оформили быстро и качественно. Спасибо за оперативную работу!
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Удобное месторасположения и график работы. Приветливый персонал. Срочное фото на документ просто супер
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина свирид
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Ужасно долго работают, перед мной обслуживали девушку, не так ей распечатали как она просила , перепечатывали.. мне нужно было просто оплатить. За кассой две девушки, на вопрос, могли бы меня быстро рассчитать, сказали ждите. 20 мин 🥲 треш какой то
Ұйым жауабын қарау
А
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Спринтер на Дзержинского 126 отличный сервис за отличную цену. Приветливый персонал. Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Лисай
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Качественное обслуживание, быстро, вежливый персонал, проконсультировали в услугах, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Соня Шевченко
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
на днях заходила печатать фото,обслужили быстро и качественно! оператор София помогла с вопросами формата и была крайне вежлива! удобное место расположение и быстрая работа
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Дворак
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Не обслуживание, а просто ужас, нужно было распечатать документы, мало того что распечатали не все так еще и ценник за печать на листах космос, в итоге за 24 листа а4 черно белой печати отдал 13р
2
2
Ұйым жауабын қарау
M
Mikhail K.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Быстро и оперативно помогли воплотить идею из головы и распечатать. Дизайнер Татьяна углубилась в проблему и очень сильно помогла идеями и оформлением подарочного сертификата.
1
1
Ұйым жауабын қарау
T
Teo Mercury
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Всё быстро и качественно. В самый завал(18.00 30-го декабря) справились за полчасика. Главное все тонкости и моменты уточняйте, чтобы не было недопонимания в печати
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Денищщик
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Приятные цены на печать, не дорого! Понравилось, что девушка рада была помочь и исправила все ошибки в документах, а также поправила поля. Спасибо большое за обслеживание и качество.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Шараевич
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Удивилась, что такой маленький острав, но! в нем можно сделать все, что нужно! От печати на футболках , что мне кстати и нужно было, до фото на документы. Могу поставить этому центру только 10 из 5, ребята правда молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3