Іздеу
Маршруты

Spp

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
118 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
вячеслав
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Периодически заправляюсь здесь. Коллектив хороший, доброжелательный. По качеству бензина нареканий нет. Только вот цена на бензин подскочила. Дороже чем на Роснефти.
Елена Волкова
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Заправка супер!!!! Заправляюсь 95 машина не едит а летит на газ не давишь. Расход минимальный. По поводу недолива брехня. До миллилитров всё заливают. За машиной вообще то следить надо а не сваливать на заправку. Лучше один раз попробовать чем читать и следовать плохим отзывам
1
Ольга Грачева
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Регулярно пользуемся услугами данной заправки. Очередей нет. Всегда быстро. На качество бензина "ниссан не жалуется". Рекомендую!
1
Сергей З.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Уже здесь не заправляюсь, бензин плохой. Машина и мотоцикл успели от него пострадать.
Юлия Серогузова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Заправка отличная, персонал всегда вежливый. Один раз забыла сдачу забрать, при следующем посещении мне всё вернули, очень честные кассиры!!!
3
Сергей Миронов
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Заправка нормальная, бензин как попадёшь, иногда машина не едет вообще, пока бензин не слили машина не поехала. Персонал хороший, качество бензина только на 3
2
1
Антон
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Счас не скажу какое там качество бензина. Но впечатление у меня о этой заправке испорчено уже на всегда. Было это лет 8 назад, заправил бензин в ваз 2108 и метров через 500 уменя умер карбюратор. Забил так, что даже промыть толком не получилось, пришлось покупать новый. Счас конечно уже много лет прошло, может уже и все изменилось. Но я на эту заправку больше не заеду.
1
Иван
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
После заправки на этой азс начали скакать обороты на новом авто походу забились форсунки, если не ведро то лучше тут не запрвлять
1
Надежда Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Хорошая заправка
Евген
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Топливо с Роснефти, качество соответствующее, низкие цены. Бывает, что АЗС ночью спит!!!
1
1
Даша Демидова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Бензин по 74 рубля 92-й. Монополист) жалобу в ФАС и РПН прямой наводкой
2
А
Анонимді пікір
1 маусым 2019
Качество топлива хорошее обслуживание отличное пять звёзд
2
3
chipsy28-11-2017
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Хороший бензин, хорошие цены, всегда тут заправляюсь
1
timer720lan
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2019
Мнение общее : бадяжат бензин с чем -то. Из моих знакомых никто там не заправляется,ну если только не совсем сухой бак.
4
Фанис Салахов
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Отличный магазин. Цены низкие. Молодцы.
1
А
Анонимді пікір
5 желтоқсан 2019
Качественный бензин,низкие цены,хорошее обслуживание.
3
1
Ден Fox
9 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Заправлялся одно время, бензин был хороший Башкирский, но как перешли на Самарский, бензин стал намного хуже, да и заметил недолив
1
1
Миллион анекдотов Юмор
11 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Бензин плохого качества на этой заправки
1
1
Владимир Мусоркин
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Неплохая заправка. Все чисто. Хороший коллектив. Всегда доброжелательно относятся к клиентам.
2
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Всё что должно быть на заправке всё есть. Единственное на хватает это подкачки колёс.
2
Игорь Каретников
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Я заправляюсь на Гастоне, уже лет десять, нареканий нет
2
vb2006vb2006 .
15 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Топливо хуже, чем в других азс города
2
1
Лилия Серогузова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Быстро, удобное место
1
василий поселёнов
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Всё бы хорошо,но саиые высокие цены в районе.
1
А
Анонимді пікір
16 желтоқсан 2019
Качество бензина отвратительное.
1
2
юрий д.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2018
Быстрое обслуживание
2
2
Виктор Пчелкин
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2019
Хорошее обслуживание
2
2
Николай Козлов
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Машина колом встала после заправки
1
1
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Отличная АЗС. И цены хорошие, в отличае от наших Ставропольских👍
3
Алексей Пятаев
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2019
Плохой бензин
3
2
Николай Васильевич
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Стараюсь объезжать стороной
2
Антон Александрович
25 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Удобно расположен
2
  1. 1
  2. 2