Іздеу
Маршруты

Спортмастер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
31
Пікірлер
171
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
525 баға
Осы орында бағалаңыз

171 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав Н.
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Огромный выбор всего: от кроссовок до велосипедов. Цены очень адекватные, часто бывают скидки и акции. Персонал вежливый, помогает подобрать размер или модель. Качество товаров на высоте, особенно их собственная марка Demix. Магазин удобный, зонированный, есть где развернуться. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Животков
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Обычный спортмастер. Ничем не отличается от других городов. Продавцов также не найти. Задолбали своими акциями, бонусами и приложением. Хотел просто купить товар, провел минут 15-20 на кассе. Чтобы потратить бонусы, нужно установить приложение, зарегистрироваться и на все нужно время. Как хорошо в других магазинах - продиктовал телефон и все. 1 минута
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Персонал ужасный! Вчера делали покупку в вашем магазине, нужный размер куртки стоял на стойке наверху на манекене. Рукава у куртки на манекене были как-то выкручены. Вежливо попросили продавца помочь снять куртку с манекена (манекен действительно тяжелый, а внизу кафель, ну то есть если уронить его, можно ненароком разбить). Продавец начал огрызаться, что в его обязанности до не входит и вообще в магазине самообслуживание, а также мальчиков у них нет для таких целей. Попросили помочь второго, нас послали туда же. Так еще и наорали, вступили в дискуссию на повышенных тонах с покупателем! А впервую очередь с человеком намного старше себя! Наглость высшей степени! На кассе девушка-продавец извинилась за своих коллег и пообещала с ними провести разговор! Ну так нельзя! Куртку, кстати, купили! Прошу проверить компетентность ваших сотрудников! Тихий ужас спорить и орать на покупателей!
Ұйым жауабын қарау
Никита Драгунов
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Большой выбор товаров и одежды для спорта. Удобно, что можно заказать из другого города и выбрать доставку в магазин, где можно примерить и посмотреть подойдёт тебе вещь или нет.
Ұйым жауабын қарау
Илья Костюшин
15 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Удобная парковка. Хорошее расположение. Товар хороший,выбор большой. Спортмастер одним словом😹
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6565
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Хочу рассказать про данный магазин, при посещении Спортмастера, была очень удивлена, что такой дорогой магазин(одежды, обуви и т.д. и т.п.) и такое ужасное обслуживание, продавцов никогда нет в зале, ищи сыщи как говорится, бардак в раздевалках, вещи все на витрине мятые, если "поймал "продавца то грубят на ходу, как в тюрьме работают, просишь помочь найти данный размер, говорят им некогда, чем они занимаются не знай 🤷, наверное ходят курить, руководству сейчас всё равно, как и кто работает в этом магазине, никому не советую этот безалаберный магазин.Ужас.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеевич
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Хороший выбор как одежды,так и инвентаря для спорта. Куртке Колумбия уже лет 10,а она как новая. Жаль,что бредовая одежда исчезла с прилавков((( Да и лыжи всё ещё на ходу. Хорошая бонусная программа, по которой куртка вышла вместо 10тыс,за 7)))
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Г.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Администратора на месте не оказалось сотрудников в зале тоже нету жалобной книги нету так себе магазин обслуживание самое нелепое никто ничего не знает и ничего нету
1
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Магазин хорош своим ассортиментом и разнообразием товаров для спорта и путешествия, однако политика в области обслуживания оставляет желать лучшего! 23.06.2023 при покупке товаров у меня ни оказалось при себе дисконтной карты магазина, кассир не могла пробить товар, пока посторонний человек из очереди не предъвил свою. Почему из-за какого-то внутреннего регламента компании я должна терять свое время?
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Если бы можно было оставить 0 звед - так бы т сделала. Худший филиал спортмастера, за всю мою жизнь. При оплате на кассах продавцы не здороваются, лицо будто они в рабстве и всех ненавидят, бейджи не носят, даже имя не знаю, красная футболка и длинные темные волосы. Делала покупки вчера вечером 24.08.24 и кассирша ни пакета не предложила ни поздаровалась, ни досвидания не сказала, все движения рук грубые и не адекватные. Зачем устраиваться на работу и продолжать работать - если ненавидишь ее ? После таких вречатлений ни ногой в этот магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Данилова Мария
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Сегодня 17.12.24 года в районе обеда была в Спортмастере. Девушка по имени Алина помогла мне подобрать обувь. Я ей рассказала свои критерии и она мне быстро помогла. Алина была вежливая, добрая, ответила на все мои вопросы. Помогла с покупкой. Я осталась очень довольна. Спасибо Алине большое ещё раз. Пусть в новом году сбудется у неё самая заветная мечта. 💐💐💐☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Female traveler
13 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Новогодние скидки не подвели, приобрели женскую одежду Protest с максимальной скидкой 70%. Легкая, сохраняющая тепло, нарядная линия. Жаль, что линейка не рассчитана на размер 50+. Обслуживание на кассе быстрое. Есть консультанты в зале, нам помощь не потребовалась. В период скидок и акций однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отвратитеное обслуживание, отношение к покупателям! Консультанты хомят, задают неуместные личные вопросы и переходят все границы! Никогда больше не поситим данный магазин! и никому не советуем !
4
Ұйым жауабын қарау
Валентин Остапенко
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Отличный магазин с выбором товара как для спортсменов , так и для путешественников , сейчас ведя обычную размеренную жизнь здесь я всегда могу найти одежду на все сезоны для повседневной жизни будь то куртка зимняя , будь то спортивный лёгкий костюм, удовлетворен отличным сайтом предоставляющим хорошие скидки практически на весь спектр товаров в том числе и довольно таки дорогих и известных марок , рекомендую 👍 Качеством товаров полностью удовлетворен соответствует заявленному качеству , персонал вежливый .
2
1
Ұйым жауабын қарау
александр кустарёв
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Был в магазине 11,01 2025 Примерочные полные одежды валяются под ногами продавцы стоят и общяются между собой бирки с магнитом не снимают с одежды после покупки бардак
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Черныш
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Магазин с широким ассортиментом,но не все предметы экипировки для конькобежного спорта ,можно приобрести.И даже заказать нет возможности.Хотя много что есть для лыж.Ведь есть не только лыжный спорт ,но и шорт- трек.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Мастер Артём - профессионал высокого уровня. Помог наладить механизмы в велосипеде. Ответил на все вопросы. Рада, что обратилась. Большое спасибо за помощь!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Реджепович
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Был утром народу вообще не было, персонал на автомате как роботы , то ли не проснулись ещё, то ли так надо. Но обслужили деликатно нормально.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Т.
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Ассортимент товара во многом изменился. Цены на любимые бренды стали гораздо выше среднего. Система бонусов настроена так, что практически не возможно этими бонусами пользоваться. Скидки можно поймать, но как правило на последние экземпляры. очень жаль, что приходиться искать замену хорошему магазину.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лавров
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Обслуживание в магазине ужасное .На слово здравствуйте, вопросительный взгляд. Помощи в выборе ни какого , взял и иди на кассу. В этот магазин мы больше ни ногой!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Сегодня забирала заказ 16.09.23 практически сразу после открытия. Два сотрудника находились в прикассовой зоне. Одна сотрудница обслуживала клиента, неторопливо помогая разобраться, как я думаю,в приложении. В очереди был ещё один покупатель, я уже была третья. Вторая сотрудница (без бейджа почему-то) постарше сначала была занята, потом подошла на вторую кассу. Не поздоровалась, просто спросила, кто следующий. На кассе лежали оставленные кем-то боксеры. Спросила нас, не наши ли это. Не наши,-говорим Тогда она в раздражении отшвырнула в сторону. В общем, была неприветлива, раздражена и груба. Все слова сопровождались резкими и нервными движениями. Сунула коробку с моим заказом в пакет. Почему не проверить с покупателем на месте? Вас же это убережет от лишних возвратов. Не предложила примерить!!!! Я забирала заказ из высшей лиги летом. Так вот там все было в порядке. Поэтому смело заявляю,что это нарушение правил обслуживания. Я пришла не в поликлинику, а в магазин за покупкой! Не прошу со мной любезничать, но вежлив продавец обязан быть!!!! Я работаю также в сфере обслуживания, никогда себе такого не позволяю по отношению к людям.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Свешникова
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Продавцы хамки! Заказываем часто в этот магазин, но, с каждым разом обслуживание все хуже. 18.09.2023 муж поехал забирать заказ, примерил, оплатили онлайн. Продавец Баканова Ольга спросила, пакет нужен или нет, на что ей сказали, разве не положен бесплатный пакет, который указан в чеке? Ольга с недовольным лицом сказала, что пока выдают, но скоро не будет бесплатных пакетов. Вот когда не будет бесплатных, тогда и будем покупать пакеты! Один раз вообще прямо на глазах из заказа вынули пакет и сказали, не положено, хотя бесплатные пакеты выдаются при покупке от определённой суммы и он был указан в чеке. Такое ощущение, что эти пакеты у них из зарплаты вычитают. Мелочь конечно, но не приятно! Желания возвращаться в этот магазин все меньше.
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Павлова
10 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Отличный магазин, приятные скидки. Продавцы доброжелательны, не навязчивы, всегда помогут с выбором. Все вещи носим с удовольствием.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кобец
14 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Хороший был магазин пока начиная с 2014 перестали возить качественные модели и «порезали» брендовую линейку, потом в пандемию разогнали всех продавцов со знаниями товара и энтузиазмом, теперь тупо место, где можно купить куртку, и то в 90% нужно заказывать с удалённого склада на угад свой размер ибо многое только там и представлено, в общем, как то так.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Махов
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Офорил заказ 27013423-185680 по телефону горячей линии. Сотруднику озвучил, что буду оплачивать подарочными сертификатами и бонусами, на тот момент было 5000 бонусов акционных и их как раз хотел использовать, сотрудник сказал что без проблем я смогу оплатить подарочными сертификатами и подтвердил заказ. После поступления заказа выясняется, что в пунтах выдачи я не могу оплатить сертификатом. Позвонив на горячую линию ни чем помочь не смогли, составили только обращение в контроль качества. Ждал звонка от контроля качества чуть менее месяца, пока сам не позвонил. В итоге бонусы сгорели пока я ждал ответа по ситуации, из контроля качества сотрудник сказал, что извиняемся да сотрудник ошибся в качестве извинений вас начислено 500 бонусов. В итоге я остался без бонусов и без покупки. Лояльности у данной компании 0.
2
Ұйым жауабын қарау
Царапкин В.А.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Ужасное отношение сотрудников, не соблюдают законы Озпп, долго возвращают средства за возврат товара, не советую ходить в данный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Н.
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Цены космические, а вещи как тряпки, из самой дешманской ткани! В приложении смотришь, если что-то более менее приличное на первый взгляд и со скидкой, только под заказ. Вообщем хлам, а не одежда. Раньше по-лучше было!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Очень плохо ,что нет Вай фая. Не всем приходят коды на телефон,зависит от оператора. Не смог списать баллы, надеюсь установите ,чтобы люди могли войти в приложение. А то интересно пишите успейте потратить, а на деле их без интернета и не спишешь.
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Отзыв про конкретный филиал. Пытался купить очки uvex не продали. Попросил посмотреть кроме как на витрине есть еще эта модель , не смогли аргументировав отсутствием бирки. Просил протереть витринный экземпляр, проверить на царапины, Отказали. Пришлось уйти ни с чем(
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Гордеева
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Цены вроде опять стали реальные, в марте были космические. В спортмастере в высшей лиге не было нужного размера, продавец нам предложил и забронировал кроссовки в сан марте, пришли туда, померили, все подошло, купили, продавцы очень внимательные
2
Алексей Н.
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Купил кроссовки в этом магазине, не проверил наличие стелек - в итоге кроссовки без стелек (не обратил внимание), оказывается и такое бывает, что приходишь покупать обувь, надо ее проверять на комплектность... Видимо "некие нехорошие люди" поворовывают в массовом масштабе. Продавец на кассе очень неприветлива. Купленный пакет кинула на стол, ничего не упаковала, чек и коробку с кроссовками кинула поверх пакета, после чего спешно села на стул за телефон...
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Трофимова
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Хочу поделиться опытом по возврату товара в данный филиал магазина. Начну с того, что приобретя надувную грушу для бокса сыну я получила консультацию по гарантийному случаю, а именно: "если товар окажется бракованным вам достаточно предъявить указанный в чеке номер и всё! В течении 6 месяцев гарантия в силе" На этом я распрощалась с магазином и ушла домой, но к сожалению товар таки был испорчен. По истечению ночи выдвинулась в магазин дабы преспокойно все вернуть, но не тут то было. Оказывается для возврата вам вручат документ "Заявление на возврат" где вы будите ОБЯЗАНЫ вписать свои паспортные данные...да и всю остальную личную информацию 🤔... На вопрос "а зачем вам это? Покупка то произведена без них, сейчас они чем помогут?" ответа мне не дали. Так надо и точка - вот весь ответ. На просьбу побеседовать с администратором пригласили сотрудника, к слову приглашённый был без опознавательных знаков, ни имени ни должности...просто парень с надменным видом "бывалого" По имени Илья, с его слов правда только))) Никаких вариантов по урегулированию ситуации предложено не было. Всё что предложили "позвоните в горячую линию" и сами все решайте. Ну спасибо, Илья, собственно так и сделала! Потратив час своего личного времени я все-таки добилась внятного более менее устраивающего решения, МНЕ ОБМЕНЯЛИ ТОВАР 😄 правда в другом филиале🤦‍♂️ где к слову и не слыхали о том что оказывается при возврате нужны паспортные данные клиента 🤷‍♀️. Ну подытожу, претензию о всем выше сказанном оставила в книге отзывов, и да, я знаю что ее отменили, спасибо вам Илья что и об этом с насмешкой мне сообщили) но других вариантов как мне оставить претензии не было предложено. Продублировала её и в отдел качества по горячей линии, там пообещали дать ответ на неё, хотя срока мне не назвали🤦‍♂️🤷‍♀️ ну что же срок у таких вещей есть! И именно столько времени я и подожду)
3
Ұйым жауабын қарау
ольга дрындина
16 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
В магазине большой выбор спорт товаров. Отличное качество одежды, обуви и спорт инвентаря. Все для спорта и не только! Бонусы, акции, скидки!
1
3
Наталья В.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Более ненавидящих свою работу и людей продавцов я за всю жизнь еще не встречала. Она прям сдерживалась, чтобы не послать меня, а я просто задала вопрос о товаре. Нет слов просто.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Конкретно в этом магазине всегда мало выбора обуви (в других точках ее намного больше). Продавцы на кассе достали акциями с носками, будут по 10 минут уговаривать купить, даже если они тебе не нужны
6
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Посетил сегодня магазин практически во время его открытия, в 10.10. Хотелось бы обратить внимание руководства магазина на тот факт, что когда покупатели выбирают товар, в частности я и ещё одна семья находились в секции продаж атрибутики для плавания, сотрудник магазина (уборщица) начала проводить влажную уборку полов, заставляя перемещаться покупателей как ей было удобно. У меня вопрос, неужели нельзя навести порядок перед закрытием магазина или за несколько минут до его открытия!? Спокойно что то выбрать покупатель не может, так как ему постоянно приходится уворачиваться от машины для мойки полов. Полное отсутствие контроля за качеством работы персонала.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Шеуханов
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Заказал ребенку бутсы 29 мая предварительно они должны были приехать 31 мая. Сперва доставка переместилась на 1-2 июня потом на 6-7 июня
2
Ұйым жауабын қарау
5
58281 С
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Сегодня к сожалению была крайне разочарована! Давно покупала в сети спортмастер одежду и обувь детям. Все было прекрасно. А сегодня купив куртку через сайт по хорошей цене, выкупала и приобретала средство для стирки пуховиков. Увидев, что цена разительно отличается от розничной продавец на кассе "поблагодарила"за покупку через сайт т со словами вам пологается подарок, накидала в пакет протеиновых батончиков и носков с приятной улыбкой пробила мне в чек все эти подарки. Моя скидка ликвидировалась:(. Меня так цыгане последний раз обманывали лет 20 назад! Поздравляю магазин в Сан Марте, дальше падать не куда.....
8
Бахадыр Ельмуратов
16 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Отличный магазин спорттоваров. Большой ассортимент. Можно найти всё что душе угодно.Из минусов- мало консультантов. Клиент долго ждёт.
3
1
Денис Никишов
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Прикольный магазин, много спорт вещей, я там купил бутсы, они с мая до сих пор еще служат, а цена всего 3.500р.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Широкий ассортимент,без покупки не уйдёшь,всегда найдёшь то что нужно.Персонал очень вежливый,помогут с выбором.Есть очень хорошие скидки и очень удобное расположение магазина.Но качество некоторых дорогих вещей и обуви сейчас оставляет желать лучшего,тот же demix стал намного качественней чем puma,хотя эта фирма в 2-3 раза дороже demix
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лимаренко
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Купил кроссовки со скидкой. Оформили бесплатную доставку. Ждал неделю!!! В итоге препутали размер. Потерял время, деньги на время и на долгое время желание что-то покупать в этом магазине. Простите за каламбур.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ку
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Нет обслуживание вообще, отношение к покупателям отвратительное, продавцы две хамки, нервные, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
Ұйым жауабын қарау
Сарат Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Уважаемые директора данного филиала, обратите внимание на отношение сотрудников магазина к покупателям (хамят, считая, что люди пришли их отвлекать от работы!) Ужасное обслуживание!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кобзева
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Большой выбор, прекрасный персонал, качество всегда отличное!
1
Ұйым жауабын қарау
toni6er
17 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Обычный магазин спортивных товаров. Покупаю там товары по мере необходимости. Радует выбор и наличие товаров. Хороший магазин. Отличная парковка у торгового центра.
8
Адвокат. Батиров Георгий
12 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Три балла, за местоположение, наличие товара и местонахождение в магазине, ну и за вежливость продавцов.
1
Александр Колганов
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Хамское отношение сотрудника с погонялом илья.
1
Ұйым жауабын қарау
Римма Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Не потерплю грубое обращение к моему ребёнку. Пока мы с мужем выбирали самокат для восьмилетнего сына, а сынок тестировал его... консультант данной сети в ТЦ "Сан&Март" в грубой и не корректной форме заставил поставить тестовый образец на место. Неуважительное отношение к клиентам, таких нужно ставить на место.
3
2
Вася Слясимский
26 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Большой магазин, есть парковка которая всегда забита машинами. Почти никогда нет нужных размеров. Под заказ не привозят.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4