Іздеу
Маршруты

Сплав

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
62 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Irina bannikova
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Выражаю сердечную благодарность коллективу кафе "Сплав". Сегодня был организован поминальный обед. Все прошло на высшем уровне, приготовленные блюда были качественные, все было очень вкусно, обслуживание персоналом достойное. Спасибо огромное поварам.
Ұйым жауабын қарау
Нина
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
В гостинице Сплав были впервые, бронировали 6 номеров заранее. Всё очень понравилось. По приезду нас сразу заселили в комнаты. Чисто, комфортно, тихо, спокойно! Конечно небольшой ремонт бы не помешал. Мы были 22-23 октября 22г. Работники гостиницы молодцы, за ночь всё всем постирали. Людмила вообще чёткая женщина, как своя родная, очень приветливая. Светлане тоже большое спасибо! Хозяину гостинице тоже респект. Мы приедем к вам ещё !!!
Ұйым жауабын қарау
Marina Chudova
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Тихое приятное местечко, вкусный кофе, капучино,приехала на машине,есть бесплатная парковка
2
Ұйым жауабын қарау
Глеб Павлов
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Лучшая кухня в городе Шикарный зал для проведения ваших не забываемые мероприятий
2
Ұйым жауабын қарау
Айслу Жакуппаева
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Приветливый персонал, вкусная еда. Обслуживание на 5
1
1
Анна Тамошина
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Замечательные повора, хорошее обслуживание,демократичные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5654
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Отлично все
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ч
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Как банкетный зал - норм. Ожидать класса «Люкс» не стоит, но его никто и не ждет. Проводили тут поминки, вкусно, просто, без лоска. Все хорошо.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 наурыз 2021
Классное место, работники очень хорошо относятся с клиентами
1
А
Анонимді пікір
18 наурыз 2019
Все понравилось. Корректный персонал. Рекомендую.
3
сергей м.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2019
Уютное кафе,вкусно готовят.
4
2
Елена Бохонова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Очень понравилось! Хорошее отношение! Чистые номера!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Зинич
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2018
Обычная ночлежка. Завтраки дорогие, WiFi для галочки. А ещё в номере полночи шумела труба...
1
Yuriy
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Был, не понравилось, советский общепит
1
Максим Костин
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Недорого и чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Николаевич Иовлев .
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Сытные завтраки.
4
1
Мариша Попова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Вкусная еда
6
1
Lucky
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Хороший персонал
1
Ұйым жауабын қарау
эдуард кожевников
16 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Отличное кафе раньше было!
1
2
А
Алексей П.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Нуруллин
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Пожить можно
1
1
1 3.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Это здание продавали два раза, но поминки мы там отметили с радостью
1
санек
18 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Отстой
1
1
  1. 1
  2. 2