Іздеу
Маршруты

Сплав

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
140
Фотосурет
164
Пікірлер
118
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
266 баға
Осы орында бағалаңыз

118 пікір

Әдепкі бойынша
Вероника Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Впервые побывав с мужем в сплаве, были приятно удивлены качеством и посадкой куртки, которую приобрели по случаю. Как оказалось, это собственное производство, все что не одень, сидит идеально. Очень выгодная бонусная программа, и скидки на день рождения, что не может не радовать. Есть парковка, всегда качественное обслуживание, и удобный сайт, на тот момент, когда нужно то, чего нет на этот момент в наличии. Покупками всегда довольны, в трекинг или просто для города, будь то обувь, рюкзак или удобная и качественная одежда!
Ұйым жауабын қарау
Заболотный А.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Отличный магазин! Продавец проконсультировала по всем вопросам. Можно очень удобно подобрать качественный рюкзак по росту (это важно, не все рюкзаки подходят под любой рост), нагрузить его, походить. Также брал тут спальник, коврик и обувь. Продавцы помогли оформить скидку ко дню рождения. Остался доволен!
Ұйым жауабын қарау
ИФК
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Магазин замечательный. Являюсь клиентом торговой сети "Сплав" аж с 2006 года. Качество экипировки, модели - просто бомба!!! Девчата-продавцы всегда подскажут, помогут, подберут и при необходимости закажут всё, что необходимо.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Попов
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Впервые закупался в этом магазине. Вежливые консультанты помогли подобрать обувь и одежду по размеру и ответили на все интересующие вопросы. Ассортимент очень большой. Можно одеться в поход буквально с нуля и не сказать чтобы по большой цене. Магазином остался полностью доволен. Буду закупаться там ещё
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Зима
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Выбор товара достаточно обширный, если чего-то нету в наличии то не факт что закажут. По качеству товара особых нареканий нет. Цены стали просто конские, я могу такого же качества товар (или лучше) купить и дешевле. Персонал стал далеко не самый приятный, заходишь посмотреть что нового а тебе садятся на уши и постоянно пытаются что то втюхать. Расположение в целом тоже сойдёт, хотя по началу можно и проехать. В целом, со временем магазин испортился, лучше закажите с сайта или в другом магазине!
Ұйым жауабын қарау
Александра Коренева
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Очень хороший выбор товаров. Зашла за колышками для палатки, ушла с целым пакетом 😂 Приятное обслуживание: продавец очень помог с выбором, доброжелателен.
Ұйым жауабын қарау
Роман Констанинович
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Большое спасибо всем сотрудникам магазина и компании Сплав за подбор надёжного снаряжения для похода. Широкий ассортимент, есть даже продукты питания!
1
Ұйым жауабын қарау
Падров В.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Сайт отличный, и выбор хороший. Товары бренда могу рекомендовать как оптимальный вариант по соотношению цена-качество. От офлайн магазина осталось плохое впечатление из - за качества работы продавца Анастасия. Был в данном магазине 6.11.2024 в 17:00. Не смогла ответить на вопросы, и по наличию товара и по его характеристика и по составу.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Отличный магазин! Искали сыну берцы, там их столько, такое разнообразие и цены приятно удивляют. Само помещение очень вместительное, расположение удобное, персонал предлагает помочь в выборе
5
Ұйым жауабын қарау
Сharles Bronson
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Отличный магазин, вежливая и компетентная сотрудница(к сожалению забыл имя, но я очень доволен её работой). Помогли подобрать обувь и нательное для зимней командировки. Качество на высоте, всем советую у кого есть возможность покупать за такие цены. К сожалению, качество стоит не дёшево в наше время.
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy G.
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Хороший магазин скупаюсь в нём приблизительно с 2008 года 2 года назад брал ботинки сплав песочного цвета с мембраной за 4.800 сейчас такие же стоит 9.600 из-за супер операции цена конечно вскочила очень намного Я купил бы ещё пару за пять или за 6.000 руб но не почти за 10 цены очень высокие на некоторые виды товаров Я очень люблю магазин сплав но гарнизон 61 сейчас стал для меня намного лучше по выбору вещей и цены производство Моздок хорошие носки в магазине сплав персонал вежливый всегда можно дозвониться раньше точек по ростова-на-дону было намного больше сейчас остался один магазин в районе росвртола.
4
Ұйым жауабын қарау
Vadim Dmitrievich
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Продавец Евгения отличный специалист в своём деле, подобрала полный комплект снаряжения в мою зимнюю суровую поездку. Обязательно вернусь в следующий раз к ней. Всем советую 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
16 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Прекрасный магазин: персонал, вещи . Также есть и для города куртки. Много универсальных вещей. Сшита одежда в России
Ұйым жауабын қарау
Денис
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Сплав ни когда не был дешёвым магазином. Но сейчас просто нереально дорого. Конкретно по этой точке, выбор большой, качество традиционное, тепло, светло. Продавец изо всех сил оценив вашу покупательскую способность постарается вас выгнать)) Правда я пришёл за 30 мин до закрытия, может дело в этом)
2
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Захарченко
10 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Мой отец обожает этот магазин товаров для активного отдыха,большой выбор и высокое качество,есть подарочные сертификаты, это очень удобно!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Благодарим консультанта Евгению за профессиональный подход к делу,благодаря ей мы подобрали всё ,что нам необходимо) Девушка очень доброжелательна и отзывчива,желаем ей хороших продаж и адекватных клиентов💐
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Дегтярев
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Купил брюки Панцер черные за 4700 руб. Сейчас в горах. На молнии только маленькие косые карманы. Основные без молнии- телефон вываливается. На коленях сделаны защипы- трут, "кусаются". Пыль не отбирается с материала, хоть стирай после каждого выхода. Есть ещё декатлоновские Кьючеа, сине-черные, дешевые-оценка 5+, материал, удобство, карманы. Сплаву 2! И цена? Если бы Декатлон не ушел- не пошел бы в Сплав. Лучше искать брюки безвестные на рынке, но удобные и подешевле.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Алексеевич
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Магазин работает не по расписанию. Отношение к покупателю отвратительное. Приехал в среду, никаких праздников в этот день нет, выходных нет. На двери объявление: "Закрыто до 14:00". Жду час. В 15:00 часов магазин все ещё закрыт. Звоню в звонок, стучу, никакой реакции. Звоню по номеру телефона на сайте. Отвечает барышня и предлагает подождать ещё минут сорок - час.
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Отличный магазин с хорошим выбором товаров для туристов и не только (одежда,снаряжение,обувь)… качество и цена соизмеримы. Приветливый персонал ,всегда помогут и подскажут. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Александров
21 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Большой выбор снаряжения , чего нет на витринах можно заказать через сайт магазина и здесь получить. Вежливый отзывчевый професиональный персонал . Подходят к каждому покупателю индивидуально, оказывают хорошие консультации в подборе экипировки.
4
Ұйым жауабын қарау
G
Googleless
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Покупал боевую рубаху L5 олива, берцы, балаклаву, перчатки. В общем, все понравилось, продавцы подсказали по делу. Обязательно буду возвращаться и покупать больше.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Я реально устал искать летние тапки в бюджете до 10 тыр - обошёл все спортмастеры и прочие триал-спорты - ну ничего не на душу/глаз не легло. Случайно (мимо проходил, ага, вы не поверите:)) ) забрёл в Сплав и купил там примерно то, что искал - неубиваемые, удобные, аля трекинговые летние башмаки.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Отличное место что-бы выбрать снарядение. Огромный выбор, приветливый и грамотный персонал. Осторожно! Из этого место просто невозможно уйти без покупки!))
3
Ұйым жауабын қарау
Netrap88
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Магазин занимается продажей своей продукции. Зашел, а приятные девушки меня облюбовали, подсказали, показали и ввели в курс дела. Вышел я довольный с полным пакетом причендалов
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Магазин товаров высокого качества. Я покупаю одежду и обувь там для работы и повседневной жизни. Там есть товары для туризма,спорта, спецодежда для военных и т.п. мне очень понравилось термобелье. Оно износостойкое, теплое, не обьемное. Расположение магазина для пешехода удачное, 30 м. От остановки. Для автомобилиста, припарковаться получится во дворах чуть дальше. Расположен магазин у дороги, поэтому легко найти
4
Артём Катрич
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Отличный магазин, можно подобрать снаряжение для активного отдыха и так же купить всё необходимое в поход. Весьма приятное помещение и приветливый персонал.
4
1
Татьяна Бурьянова
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Магазин с качественными товарами для активного отдыха. Серия их фирменных носков для трекинга восхищает. Правда, в цене они подскочили достаточно. Как мне казалось, ранее они были в ценовом сегменте пониже
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
24 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Если сравнивать магазины "Сплав" 8-10 лет назад и сейчас, то сравнение не в пользу современных магазинов. Качество товаров существенно просело, хотя выбор одежды стал больше. Кроме того, сильно выросли цены, например футболка с коротким рукавом чёрного цвета выросла в цене практически в 4 раза. Поэтому только 3
2
2
Кирилл Суворов
17 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Хорощтй асортимент, даже не смотря на наше непростое время. Качество как всегда на высоте. Был приятно удивлён. Подошла девушка консультант. Думал сейчас начнется- это не знаю, нужно уточнить, навнрное... А она неожиданно в теме. И очень хорошо разбирается в нюансах. Днвушке отдельное спасибо, настоящий профессионал. Так жержать
4
Владимир Петров
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Отличный магазин с качественным товаром и приемлемые цены. Отзывчивые продавцы. Всегда помогут при выборе товара, сразу видно профессионалы своего дела.
3
Ұйым жауабын қарау
Арсений Артамонов
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Вещи в целом хорошего качества. Иногда цены отталкивают. Видел много аналогичных товаров у других брендов, по качеству ничем не уступающих. Но в Сплаве они почему-то дороже.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Верещак
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Хороший, с большим ассортиментом магазина, отзывчивые продавцы, качество товара на высоте, рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Минаева
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Персонал очень хороший, девочки молодцы!!! Ботинки что подобрали, оказались очень хорошими, выдержали все подъемы. Советую всем.
2
Ұйым жауабын қарау
Spartan117
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Очень приятный уровень обслуживания , скажите и вам сразу принесут именно то, что нужно. Персонал вежливый. Качество товаров радует.
3
Ұйым жауабын қарау
Sam Brown
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Отличный магазин спец одежды и различных военных товаров. Купил хороший берцы и тактическую рубашку по приемлемой цене. В продаже куча полезностей для военных, туристов, охотников и рыболовов.
3
Иван Филиппов
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Широкий ассортимент с уклоном на военную специфику, грамотный профессиональный персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Димка Д
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Неплохой выбор, приятное обслуживание, качественные вещи. Не первый раз закупаюсь здесь перед командировкой.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Julliya
21 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Магазин переполнен товарами, но, к сожалению, то чего искали не было. Продавцы приветливые, готовы помочь с выбором.
Ұйым жауабын қарау
A
Alex
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Хороший магазин. Вполне качественные вещи своего изготовления, а вот некоторые привозные китайские товары(обувь) - барахло полное. Хороший ассортимент по обмундированию, товаров для туризма и рыбалки. Приветливые сотрудники.
5
Григорий
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Двойка за место расположение магазина , на машине не подьехать мест нет, в полосе у дороги не поставить. Был когда то на Космонавтов , отличный подьезд , потом напротив Н2О, тоже норм , но это место просто жуть. Давайте езжайте уже в центр, и о покупателях на авто можете забыть.
3
Ұйым жауабын қарау
Amiza
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Пришла в магазин за консультацией, в зале была свободна только Валентина. Однако вместо консультации, со словами «я занята», даже без «здравствуйте», отправила к другим консультантам. Подождала пока кто-то из них освободится. ребята действительно хорошо справились и помогли мне, однако работой Валентиной я осталась под плохим впечатлением
1
Ұйым жауабын қарау
Мрак Антоний
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Персонал приветливый, даже - свой в доску. Выбор вполне хорош - для размеров магазина, если нет чего-то - помогут заказать из других магазинов сети. Соотношение цена-качество приемлемое.
3
Николай
22 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Очень хороший магазин, продавец-консультант общительный, все рассказал и показал, посоветовал. Ассортимент приличный. По поводу парковки: да, у магазина мест нет, однако через дорогу огромная свободная парковка у ТЦ, пройти пешком- 2 минуты.
3
Николай Доманский
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Стандартный магазин сети "Сплав". Продавцы компетентны и улыбчивы. Ассортимент, как всегда, на уровне.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Похно
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Вежливый, грамотный персоонал, помогли с выбором обуви! Обувь уже проверили в походных условиях, все отлично, рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Демо
17 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Отличный магазин. Большой выбор. Наконец-то наши начали делать нормальные вещи. Я поддерживаю отечественного производителя. Да не дешево, но и зарубежное еще дороже. В общем неплохо. Молодцы! Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Ужасный интернет магазин!!! К ним не дозвониться не дописаться, так это с учетом того что я заказал и ни кто ни чего не поясняет на какой стадии мой заказ и тп! В личном кабинете вообще сразу после заказа пропал статус того что у меня вообще есть какой-то заказ! Пытаюсь дозвониться ровно 10 минут меня мурыжат и сбрасывают
3
4
Сергей Цуренков
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Магазин хороший,есть всё что понадобится для отдыха и путешествий.Продавец всё объяснит покажет или посоветует.Продавца знаю не один год очень хорошая женщина.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Жинжиков
13 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Хороший магазин, товары для активного отдыха то что надо, цены и качества соответствует требованиям!
3
Василий С.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Заходил в этот магазин. Везде чисто, персонал вежливый, большой выбор для туристов и военных.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3