Іздеу
Маршруты

Сплав

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
141
Фотосурет
267
Пікірлер
149
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
386 баға
Осы орында бағалаңыз

149 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Мячина
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Классный магазин. Ассортимент достаточный, цены приемлемые, качество продукции - хорошее. Персонал вежливый, помогли в выборе, всё показали. Радует наличие бонусной программы) Советую этот магазин!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Черемухина
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Офигенный магазин с разнообразным выбором качественного снаряжения. Консультанты готовы помочь и сама линейка сплава заметно преобразилась в лучшую и современную сторону. Рекомендую к посещению 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл П.
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Огромное спасибо консультанту Ольге за помощь в сборе в поход и подробнейшую консультацию!!! Очень положительные эмоции остались от визита в магазин! Отличный магазин с большим выбором и очень отзывчивыми консультантами!
Ұйым жауабын қарау
Максим Кулижников
19 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Одежда не греет, а помогает сохранить тепло — посещали с другом лекцию в Сплаве в рамках курса Красного креста. Знаю как нужно лишь на своём опыте проб и ошибок, а теперь ещё дополнил знания теорией и опытом специалистов
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга +
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Отличный магазин с качественными товарами отечественного производства для спорта и туризма. Особая благодарность консультанту - Александру. Не первый раз обращаемся за помощью в выборе одежды и обуви. Всегда готов помочь и профессионально проконсультировать о преимуществах и особенностях товара. Спасибо!)
Ұйым жауабын қарау
Евгений Молоканов
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Блестяще! Великолепно! Лучший магазин. Иногда бесит, что не всегда могут уделить тебе время для консультации, но если приехать в непопулярное время, тебе всё расскажут, покажут, выслушают твои "уникальные" требования к снаряге и помогут подобрать. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала и выдать им премии.
1
Ұйым жауабын қарау
Лывко валерий
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Магазин с скудным выбором, продавцы не разбираются в своем товаре, не могут посоветовать вещь под сказанные вами просьбы, общаются с друзьями, и не стремятся вам помочь
3
Ұйым жауабын қарау
Igor M.
17 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Мне нужен был комбинезон с антиклещевой пропиткой, а товарищу утеплённый спальник, договорились встретиться в "Сплаве" на Железнодорожников. Я немного опоздал, а когда зашёл внутрь магазина, увидел неожиданную картину - посредине зала в спальнике лежит мой знакомый, ёрзает и что-то бормочет, "примиряется" так сказать. Я, конечно, знал, что он тщательно, даже щепетильно относится к таким приобретениям, но выглядело это как минимум забавно ))). Хотя надо отдать должное персоналу, они вели себя так, как будто каждый день сталкиваются с подобным поведением, так что им большой респект. Оба ушли с покупками. Но когда, через полгода, мне нужны были треккинговые палки, перед поездкой на Камчатку, а ему что-то для отдыха на море и поступило предложение снова вместе посетить "Сплав", я отказался, увидеть как он в маске и ластах будет просить продавцов наполнить водой надувной бассейн для тестирования - это перебор ))) А магазин, однозначно рекомендуем.
Ұйым жауабын қарау
Максим Белый
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Всё здорово ! Ассортимент , отношение персона , обстановка ! Пользуюсь продукцией компании с момента её основания !
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Нормальный магазин, имеются скидочные накопительные карты, вежливые сотрудники. Подобрали неплохой костюм для рыбалки. Огромное спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лутиков
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Зашли с семьёй за обувью для походов. Мужчина-консультант терпеливо и спокойно все рассказывал,объяснял и советовал. Ушли довольные с покупками. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Роман Кузнецов
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Хороший магазин. Есть одежда как для походов и кемпинга, так и для охоты. Среди одежды, можно купить оборудование для похода: ножи, горелки, сухой паёк и многое другое. Персонал вежливый, поможет подобрать одежду и снаряжение под необходимые нужды. Есть дисконтная система. Так же есть сайт, на котором можно найти отсутствуют в данной точке товар и заказать его по почте.
4
Елена Гиндавела
29 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Весьма неплохой ассортимент снаряжения и экипировки для разных видов аутодор активностей по весьма демократичным ценам. Грамотный и внимательный персонал. Из минусов - отсутствие собственной парковки, не очень удобное месторасположение.
Сергей Kosachev
10 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Отличный магазин, отличной фирмы. Неоднократно приобретал здесь одежду и снаряжение для походов в лес, на рыбалку. Всё отличного качества.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Иванов
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Небольшой ассортимент с неадекватно завышенными ценами. Я понимаю, что нынешнее время дает повышенный спрос на экипировку, но это не повод ломить такие конские цены за откровенную паль из Китая
2
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Хороший экипировочный магазин с достойным ассортиментом. Вещи добротные, пока ни разу не подводили. Цены в рамках приличия. Не много наименований и размеров в наличии в магазине, зачастую нужно заказывать с сайта и ждать.
4
Владимир Лывко
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Консультантам плевать на тебя, стоят общаются со своими подругами, не пониманиют от слова ничего в своем модельном ряде
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Т.
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Хороший магазин одежды и снаряжения для любителей путешествий в дикую природу. Ассортимент не очень богат, но вещи качественные, в основном отечественного производства и по доступным ценам. Пользуюсь товарами этого магазина уже 3-ий год и очень довольна!
1
1
Денис Кукшегоров
12 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Отличный магазин с хорошим( есть и лучше, но сильно дороже ) снаряжением и шмотками для туризма! Рюкзаки и очки очень годные! Ассортимент еды для походов тоже радует!
2
1
Павел Чучунов
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом. Вежливые сотрудники, помогут с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Прохоров
21 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Отличный магазин с товарами для людей любящих активный отдых и экипировку для "вежливых людей". Всегда можно найти то что давно искал.
Святослав
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2018
Замечательный магазин. Приемлемые цены. Качественный пошив. Отличные ткани на любую эксплуатацию. Доброжелательный отзывчивый персонал
5
1
Irina Массаж
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Выбор не большой но качество хорошее. Консультанты всегда придут на помощь. Посетителей вроде не много, но всегда есть, и каждому уделено внимание.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Зинишин
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Три звезды за качественные вещи. Брал термос очень долго держит, и терму, комбез, больше нигде таких не встречал, очень теплая. Минус две за не самый, мягко сказать дружественный персонал.
4
Михаил Ишмаев
30 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Выбор большой, но цены завышены. Три продавца, в своей каморочке обсуждают что-то личное, в зале пять человек потенциальных покупателей, но им не до них.
1
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Очень слабый ассортимент, на сайте много отличных вещей, но по наличию их нет. Получили дилерство того же Прабос, но по наличию их как не было так и нет
3
М
М Т
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Отличный магазин, лучшее сочетание цена/качество, исходное не один магазин как на этом так и на другом берегу. И самое удивительное знающие дело консультанты! Респект!
3
Маркс Идея
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2018
Толковый магазин снаряжения, униформы, амниции, свое производство в Москве. Большим плюсом является интерне магазин, при отсутствии товара или размера можно заказать.
10
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Магазин понравился. Можно приобрести хорошего качества одежду для рыбалки и отдыха. Для мужчин можно выбрать оригинальный подарок.
5
Александр Кузнецов
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Хороший выбор различного снаряжения по приемлемым ценам. Тут можно полностью экипироваться в путешествие на природу.
1
А
Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Плюсы: ассортимент достаточно широкий, продавцы доброжелательны и компетентны. Минусы: все купленные весной вещи по факту являются дешевыми китайскими поделками, воняют (толстовка) даже после стирки, швы ползут (толстовка), на сгибах очень быстро истирается ткань (брюки), краска выцветает (брюки и поло). Брюки 4000 рублей, за неполный сезон в режиме работа-дом- истрепался материал, после первой же стирки появились непонятные светлые полосы, стирка 30 градусов. Поло 1000 рублей - выгорел ворот на сгибе. Толстовка 2000 рублей (нет фото) растянулась и превратилась в мешок. Итог - 7000 рублей коту под хвост
3
2
Kira Samael Morningstar
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Обожаю этот магазин. Большой выбор, приятное обслуживание, которое не хамит, всегда вежливое, не докучает, если надо - то всегда помогут с выбором.
3
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Классный магазин, незаменим для походников. Здесь есть всё - одежда, экипировка, походная еда.
1
alxxl
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Купил куртку и затестил в этот же вечер на велике в дождь. Куртка класс!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Харламов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Хороший ассортимент, товар качественный, но цена конечно кусается. . .
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав Берлинец
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Магазин с хорошим ассортиментом товаров для активного отдыха. Товары качественные и надежные
3
Ұйым жауабын қарау
Константин
21 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Хороший, опрятный магазин с достойным ассортиментом всего, что нужно для походов. Порадовало, что магазин работал 9 мая и у нас была возможность купить газ и другие необходимые мелочи.
А
Алексей Мельников
17 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Хорошая одежда, но на любителя. Военная направленность, туристическая. Второй десяток лет покупаю одну и ту же модель зимней куртки. Качество достойное
4
6
63157
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Купил то что нужно, когда узнал цену на алиэкспрес расстроился. При цене товара 3500 на али тоже самое 2100. Поэтому будьте внимательней, если вы хотите сэкономить. И готовы ждать 2-3недели.
3
ДезСлужба
3 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Небольшой ассортимент с ценником как за крыло от Боинга. Честно говоря глубоко разочарован.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Биттер
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Качественная и не дорогая обувь, белье и спец одежда, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл В.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Хороший ассортимент и продавцы-консультанты. Недавно добавились товары водной тематики (чего очень долго все ждали), но нужно успевать, так как раскупают быстро🙂
3
Наталья Кордюк
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хороший выбор товара. Внимательные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Евгений К
12 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Хороший магазин, бывают очень интересные и качественные вещи для спорта и туризма.
1
карабас
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
персонал отличный всё хорошо но цены как на машины взлетел. конкуренты ушли можно беспредельничать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ермаков
13 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Не плохой выбор, можно покупать под заказ, но цены не самые низкие. Впрочем качество хорошее
3
1
А
Алексей Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Очень хороший магазин, достаточно большой выбор товара, хорошие продавцы-консультанты.
3
1
Николай Трояков
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Дорого конечно. Но за качество надо платить. Персонал молодцы. Отзывчивы и внимательны
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Д.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2018
Отличный магазин , качество товара на уровне. Правда выбора маловато. Всегда тут закупаюсь
7
В
В К
13 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Качество и ассортимент снижаются из года в год а цены наоборот.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3