Іздеу
Маршруты

СпбПсрСервис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
60
Пікірлер
381
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
899 баға
Осы орында бағалаңыз

381 пікір

Әдепкі бойынша
Лена Д.
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Самый лучший сервис по французским авто! Обслуживаю свою 308 только там и не готова менять на другой сервис. Никогда не навяжут ничего лишнего и не будут разводить на деньги. Делают все четко и по факту. Отдельное спасибо мастерам приемщикам Павлу и Алексею! Всегда выслушают, все подскажут, объяснят и успокоят. Сервис на высшем уровне. Однозначно рекомендую это место
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Отличный сервис, не первый раз привожу машину на обслуживание и ремонты. Всегда всё здорово, всё расскажут и покажут, лишнего не навяжут. Есть склад запчастей, много что в наличии. Ценник адекватный как на запчасти, так и на работы.
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Обслуживаю в данном сервисе свои 2 авто,доволен обслуживанием и сервисом,все быстро и четко,не навязывают доп услуги,детали всегда в наличии, респект ребятам,цены демократичные по сравнению с другими сервисами,рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Руслан Леонтьев
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Слесарь Андрюха, спасибо за то, что не навязывал лишний ремонт. Это я, Руслан, но поло. Ты поменял лампу в фаре, проверил стоп сигналы и сказал, что все работает нормально и больше ничего делать не нужно. Поэтому, проникшись доверием, я оставил ещё пару тысяч, заменив дворники. А вот отдел продаж свое дело, к сожалению, знают. С самого начала предлагали поменять вторую, рабочую лампу, делали все по скрипту, как их учили и тем самым отпугивали. Посадите Андрюха за телефон! Он может разговаривать с клиентами.
Ұйым жауабын қарау
Pavel Raskin
21 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Решил почитать отзовы и переписать свой. В сервисе с осени 2022 года. Да и начну с того что автомобиль не французский. Наверно проще сказать франкинштейн под название РЕНО Аркана. Собраный на заводе Москвичь, под капотом 1,3 Мерседес, вариатор Ниссан, подвеска что то типа Лохан и Дастер. И да авто не очень зашло в сервисе, каталогов запчастей нет. На втором ТО меня обещали внести в черный список ;) на пробеге в 100т.км замена ремня, заказали не подошёл, привезли другой, встал, через 2 дня засвистел, и вот неделя поездок в сервисе. Разобрались сделали. Спасибо. Но это сподвигло к дальнейшие поездки в этот сервис, и как бы вот 3 год. Не знаю как назвать ребят на стойке. Но с первого ТО попал к Алексею и Сергею. После Чёрного списка, походу я туда попал. При звонке в сервис попадаю на Алексея. В трубке первые слова, привет на когда записывать и что случилось. Блин это наверное все таки Черный список ;) Про сам сервис, спокойно можно попасть в ремзону, но моё мнение стоять над душой у человека который работает, такое себе удовольствие. Есть комната ожидания, да не салон, но спокойно можно дождаться ремонта. Отсутствие каталога на мой авто накладывает свои отпечатки. На стойке ребята шустра ищут запчасти по форумам и сайтам, за что огромное спасибо. Почитав отзовы наткнулся на отзыв что ремонт человека не устроил и типа развод на деньги. Но подумайте сами вы в авто проводите больше времени чем человек который его ремотирует. Либо вы плохо рассказали что вас не устраивает или же как в официальном ответе было идём по цепочке ремонта от оттого узла к другому. За что кстати тоже огромное спасибо коллективу. Посидев в комнате ожидания обратите внимание на людей приезжающих в сервис, большая часть людей ездит сюда не первый год , и не на первом авто. Это уже должно давать понимание что сервис работает на качество. Так что моё мнение как и 3 года назад. Ребята я к вам на долго. Спасибо руководству и коллективу за вашу работу. Ну и да в пятницу утром я к вам. Разбираться с чеком и на ТО.
2
2
Ұйым жауабын қарау
bazilervs
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Ремонтирую своего Пежо 2011 года . Всем советую этот замечательный сервис ✨ Ребята работают не просто как механики, а как настоящие энтузиасты. Отношение к авто, как к своему, а владельцам ( любителям Ситроена и Пыжиков)— с пониманием и участием. Любители Пежо, оценят!! За 30 лет вождения такого сервиса не встречал. Огромное спасибо! ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Краснопольский
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличное место! Ребята знают свое дело! Найдут причину и сделают. Запчасти много в наличии, в общем рекомендую. Попал случайно, был проездом и машинка подвела. Спасибо им огромное, в частности Алексею, Павлу и мотористу извиняюсь забыл имя!
Ұйым жауабын қарау
Artur Kopylov
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Отличный сервис для французских автомобилей! Запчасти часто в наличии или на складе. Цены на запчасти гуманные, т.к. этот Сервис является дилером производителя европейских запчастей. Персонал очень прокачен именно по французам. Цену за запчасти и ремонт согласуют заранее, по звонку. Сроки выполнения день-два. Вчера сдал - сегодня забрал (или завтра). Дольше у меня ни разу не было. Рекомендую всем владельцам Ситроенов и Пыжеков
2
Ұйым жауабын қарау
Слава
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Смена Павла, хороший коллектив, рекомендую , всегда помогут решить вопрос по машине. Ромчик , Саня великолепные ребята, ремонт производят аккуратно и качественно 👍. Запчасти так же подберут по карману 🤝
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Обслуживаю здесь свой Пежо 3008, все делают быстро, не навязывают дополнительные манипуляции, запчасти есть в наличии. Цены не заоблачные.
Ұйым жауабын қарау
futurengineer
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Наверное, единственный (после поездок по всему городу) автосервис по французам, который решает проблемы. Другие то не знают, то не могут, то не умеют, то чего-то нет, то не хватает, то еще что-то. Жаль, что далековато в моё случае (приходится ездить из Парголово), но того стоит - не ищут "методом тыка" и, соответственно, не тратят ваши же деньги на перебор всего, чего можно, а чётко локализуют проблему. В моем случае, по сравнению с "О**ита-сервис" сэкономилось почти 90 т.руб. Там поставили диагноз почти неглядя (замена приводов), здесь всё объяснили, показали и, в итоге, проблема оказалась в другом (нижняя подушка двигателя + расходники по подвеске). Хотел бы выразить благодарность кому-то отдельно, но все работники молодцы. Видно, что коллектив сплочен. Но раз уж общался с приемкой, тогда Алексею и Павлу отдельный респект!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Брашкин
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Мастер Строкин Павел, и диагност Роман-мастера своего дела. Я ехал в сервис на замену форсунок, но ребята уговорили меня для начала попробовать перепрошить, и понаблюдать за изменениями. Роману удалось перепрошить, езжу-наблюдаю. Ничего лишнего не навязывали, наоборот, звучали слова, к чему тратить деньги....Большое спасибо за работу. И если все таки буду менять форсунки, то только у вас!
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Лазук
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Современные технологии и качественный подход к людям! Уточняю: к людям, а не к клиентам! Это важно в наше время. Найдут любые решения неисправности твоего авто. Всегда предложат решение по твоему бюджету. То что может ходить, походит! Не навязывают по регламенту. Отдельное спасибо Мастеру с большой буквы Павлу! Грамотный специалист, позитивный человек и просто приятное общение. Рекомендую!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksander Sergeevich
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Приехал на ТО,по совету друга в ПСР сервис,что могу сказать,работают ПРОФЕССИОНАЛЫ,которые знают автомобиль от и до. Оставил своего 408 на ночь, чтобы поменяли масло и т.д.,а на следующей день забрал,парни сделали всё просто великолепно,машина задышала,цена приемлемая,лишнего не накручивают. Так,что всем,у кого Пежо,Ситроен,Рено, советую данный сервис. Так держать парни!!!👍🤝👌
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Самый лучший сервис для "французов"! Практически всегда есть возможность записаться на ТО в удобное время. В случае нештатной ситуации с машиной, принимают без проволочек. В наличии свой склад с самыми ходовыми запчастями. Если что-то отсутствует, то... в зависимости от ситуации... могут заказать оригинал/аналог, либо... уж если совсем "не повезло", обзвонят разборки и найдут требуемую запчасть. Ценник не накручивают.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Александрович Есауленко
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Многие годы пользуюсь этим автосервисом, обслуживая ПЕЖО 3008. Персонал сервиса очень грамотный и доброжелательный, работают оперативно, запчасти, как правило, в наличии. Особенно хочу отметить мастера СТО Строкина Павла Александровича, его профессиональные знания, порядочность и готовность всегда помочь. Огромное спасибо всему коллективу.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кудрявцев
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Отличный сервис для французских автомобилей. Мастера всегда подскажут и проконсультируют и не разводят на не нужный ремонт, всегда всё по делу. Обслуживаю свой авто уже лет семь здесь и никаких нареканий не имеется. Сервис рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Миневская Наталия
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Давно обслуживаюсь здесь. Очень нравится. Грамотные специалисты, которым можно довериться. По любому вопросу можно получить консультацию, даже по телефону. Очень доброжелательное отношение. Спасибо большое. Хорошие ребята!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Корчагина
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Хороший сервис. Пользуюсь услугами уже 5 лет. Быстро, четко, качественно. Запчасти в наличии. На все вопросы отвечают и дают разъяснения. Даже не знаю - можно ли желать ещё чего-то лучшего. Мастеру Павлу С. - отдельное мое признание.🤝👍
1
Ұйым жауабын қарау
дима иванов
21 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Сделали осмотр машины быстро, поменяли часть задней подвески. Со второго раза нашли причину плохой работы тормозов.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Воршев
19 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Хороший сервис. Не так много мест осталось, где не меняются в лице при виде 25 летнего Ситроена) Делают хорошо, деньги берут разумные. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Вася Питер
12 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Дважды был в этом сервисе, не рекомендую французоводам, давно езжу на Франции но такого сервиса не встречал, первый раз нашли микроболячку, кое как сделали на времянку содрав прилично, и выгнали с горой проблем, и сейчас вообще ничего не сделав 2часа диагностики проблем не выявив зарядили непонятную сумму, на вопрос если другой сервис выявит другое сказали что возможно вернут деньги......
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Лобачев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Несколько раз чинили здесь мой пыжик. Всегда оставался доволен ремонтом. У них есть свой запас качественных запчастей, выходит немного дороже, но качество ремонта отличное. У кого французский авто, рекомендую этот автосервис.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Рожнов
15 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Езжу в этот сервис через весь город, потому что оно того стоит. Всегда в наличии запчасти для Пежо, посоветуют, что и когда нужно менять, за чем следить, а что еще поживет. Никакого навязывания, все четко и по делу, качеством всегда доволен. Больше года назад капиталил двигатель, до сих пор без претензий. Персонал относится по-человечески, приятно иметь дело. Будь в зоне ожидания wifi, было бы вообще замечательно. (Сам попал в этот сервис по рекомендации знакомого, теперь вот тоже рекомендую)
5
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кузьмина
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Отличный сервис по ремонту французов Рекомендую пыжеводам от всей души Приехали с проблемой, не работал вентилятор, быстрая диагностика, быстрый диагноз, быстрый ремонт, приемлемая цена, так же дают полезные рекомендации по обслуживанию ам, если есть какие-то еще болячки, лечение назначат Огромное спасибо Павлу за найденное окошечко !!! Рекомендуем
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Щуров
15 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отличный сервис. Ориентированный персонал. Все быстро и качественно сделали. Теперь только сюда
Ұйым жауабын қарау
Владимир Карнюшкин
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Привозил сюда свой неживой пикассо,после года простоя в другом сервисе,где разводили руками и не могли ничего толком сделать.что могу сказать.толковые специалисты,знающие своё дело и французский автопром.никаких фраз вроде,а что вы хотели,эт ж француз!быстро,грамотно,чётко.нормальные цены,нормальные запчасти.думаю что и в дальнейшем буду пользоваться их услугами.
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил Студницын
13 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
У Вас француз? Вам сюда! Практически все запчасти и расходники всегда в наличии! Лишнего не сделают, то что требуется сделают на совесть!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Жуков
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
19.04.2024 Был у ребят на замене сцепления, в процессе диагностики выявили ещё несколько проблемных запчастей требующих замены. Всё сделали оперативно и качественно. Ребятам огромное спасибо, обслуживаюсь уже не первый год у них. Можете смело доверять им свои машины)
Ұйым жауабын қарау
А
Алина. А
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Нужно быть внимательным с заказ нарядами, дурят брата нашего... Моего знакомого хотели обмануть на 75тр😱. Объясню. После диагностики приговорили маловик, сцепление в сборе, выжимной подшибник... в заказе, все эти позиции, показали как отдельные, и цена получилась 150+. Немного смекалки + интернет, покпщал,что все эти пощиции, продаются одним комплектом. Очень жаль, что менеджеры работают недобросовестно, пытаются на лоза прокатить.. И это не только в этом сервисе, к сожалению в большинстве. Как жить лальше, кому верить? Ведь это только капля в море из сыер услуг... Всем добра...
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б.
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Отличный сервис для Пежо. Регулярно пользуюсь их услугами. Делают качественно и недорого. Самое больше что делал - "модернизировал" ГБЦ на EP6
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Рыбаков
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Отличный сервис, обслуживаю сжечь уже несколько лет наш пыжик 308. Ценник гуманный, запчасти всегда в наличии,работы не навязывают. В целом все вовремя и приемлемо по цене, без приключений) Выделю менеджера Сергея,приятное общение всегда)
5
Ұйым жауабын қарау
Илья Лебедев
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
случайно их посоветовали, поехал потому что оказались свободны и могли сделать диагностику впечатления самые положительные. ничего не впаривали, просто по факту рассказали что не так и что-то чинить рекомендовали, а на что-то деньги тратить не советовали
Ұйым жауабын қарау
Ирина Тилинина
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Несколько лет здесь обслуживаю свой ситроен. Нареканий нет. Всегда быстро, качественно, без навязывания не нужных работ. Раньше обслуживалась в другом сервисе для французов, деньги выкачивали - Будь здоров! Проблемы придумывали прямо в процессе. Я думала, что машина проблемная, а нет, это сервис такой был!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Романова
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Обслуживаю свой Пежо у них не первый год. Хороший сервис, мастера профессионалы своего дела, никогда не навязывают лишнего. Было что принимали без записи, за что огромное спасибо!! Всегда в наличии запчасти. Посоветуют, что и когда нужно менять. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Денис Зилаев
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Был проездом в Питере, потек термостат. Ребята выручили и исправили авто без очереди, нашли оперативно нужную запчасть и поменяли. Спасибо! Был на 208. Вежливые, адекватные сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ветров
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Не рекомендую посещение данного места. Предлагают поменять деталь не требующую замены. Выявление неисправности проходит путем который заведет в тупик. Зря потратите время и деньги.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шипунов
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отличный сервис. Вот уж четыре года обслуживаю только здесь. Качественные расходники. Толковые механики.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Потехин
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Ну сказать что круто, ничего не сказать. Не буду долго расписывать свою историю и ругать другой сервис, но с этого сервиса я выехал с улыбкой и до сих пор с улыбкой езжу. Ребята отдали просто "другой" автомобиль. Клиентский сервис выше всех похвал, вооьщем ребята пробили потолок пяти звёзд куда то выше!!!!! Всем рекомендую. Я теперь с ними. А и ещё, было два обращения, первое точно помню пятница была, привезли но в работу сказали только в вск, очередь. В итоге в сбт вечером основная проблема решена уже была!!!! И второе обращение тоже раньше срока сделали. Браво!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Леонидовна
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Нашу малышку Пежо 208 обслуживает в данном сервисе уже не первый год. Всем довольны.
Ұйым жауабын қарау
ВЛАД ДРА
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень вежливые и отзывчатые ребята, но самое главное истинные профессионалы своего дела, если у Вас француз езжайте к ним-не прогадаете
1
Ұйым жауабын қарау
Тим Нордберг @timfreerider
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Была проблема на пежо 308, что-то стучало сзади, хотя с подвеской было все окей. Нашли проблемы только на этом сервисе, хотя был на двух других, там сказали все ок, ничего не видим. Оказалось, была проблема со скобой суппорта и сайлентблоком
3
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Иванов
23 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Прекрасный сервис по ремонту французских автомобилей. Ребята знают свое дело. Рекомендую данный сервис у кого есть Пежо или Ситроен.
Ұйым жауабын қарау
Марина Василенко
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Хорошая мастерская. Мне её ещё в 19 году по рекомендовали, с тех пор стараюсь ездить сюда, далёко, но это стоит делать. Так как именно они специализируются на французах. Никогда не накручивают, всегда согласовывают сумму и пишут рекомендации. Браво ребятам, так держать.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Парни знают свое дело. Обслуживаю свой пепелац у них 6лет,все по делу, качественно и в срок. Лишнего не навязывают, можно стоять рядом с машиной и смотреть как ремонтируют. За все время, нареканий на работу Сто нет.
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Расторгуев
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Отличные работники, Профессионалы. Отремонтируют Пежо и Ситроен. Максимально быстро и качественно. Запчасти в наличии и на заказ. Обслуживаю у них давно.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Борода
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень хорошее обслуживание, мастера все внимательные, я очень доволен, всё время обслуживаю машину в этом месте
1
Ұйым жауабын қарау
Викториус Стэйтхэм
15 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Около 5 лет здесь обслуживаюсь и уже второй Ситроен С4. Персонал знает французов лучше официалов, ибо ребята как раз раньше работали у официалов. Люди не меняются, работают долгие годы и всегда отличное понимание с клиентами. Ни разу не втюхивали лишнее, всегда покажут проблемы, если хочешь, можно и самому смотреть, как и что делают. Цены одни из лучших в городе среди французов. Много запчастей в наличии и большую часть точно сделают сразу. Ставят по факту оригинал, но под брендом eurorepar, впрочем так делают и официалы. Цены на запчасти в рынке, всегда тщательно мониторю. Лишь однажды привез своё.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Влада Тишина
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Уже более года чиним наш Ситроен только в этом сервисе. Ребята действительно ответственно подходят к делу. И, что важно, никогда не навязывают лишнего. Принимали и без записи, когда машина ломалась в дороге и не было возможности ждать. Благодарю со всей силы)
3
Ұйым жауабын қарау
Mag Mag
11 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Хорошо и качественно делают ремонт по кузову. Цена - качество соответствует. Отвечают за свою работу, дают гарантию. Работой доволен.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6