Іздеу
Маршруты

SpaSibo

Шолу
Фотосурет
48
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
67 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Бунькова
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Шикарное место, уютно и красиво! Очень вкусно, подача необычная, авторские коктейли кайф! Официант все классно рассказывал, подсказывал по всем вопросам! На др сделали скидку, вынесли торт со свечами для поздравления😍 Подарили бутылочку игристого, что было очень приятно) Очень Рада, что выбрала именно это место для семейного ужина в свой день рождения! Спасибо вам💚🌿 Однозначно хочу прийти к вам снова)
ольга
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Попали сюда случайно, по рекомендации дочки Очень понравилось 🥰 красивый интерьер, очень вкусная кухня, мы брали спринг роллы разные, маленькие педьмешки с креветкой, рамен и черная лапша, красивая подача и по вкусу 10/10 🎉 Приедем еще раз в Питер в гости, обязательно зайдем Дочь говорит, скоро у них будет новое большое меню.
2
Ұйым жауабын қарау
Давид
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Зашёл сегодня в ресторан паназиатской кухни SpaSibo. Быстро и по делу. Интерьер выдержан в спокойных не кричащих тонах. Современно. Открытая кухня и не достаточная вентиляция встречают нас посторонними запахами. Не скажу что неприятными, но точно не желанными. Меню открывается по qr коду в Яндекс еде. Странное решение, может ради экономии?! Блюда Мой выбор пал на лимонад с грейпфрутом, рамен с говядиной и бол с лососем. И вот тут и сказать особо нечего. Не могу припомнить более водянистого и безвкусного рамена за последнее время. Хотя от данного супа всегда ждешь чего то насыщенного, напористо яркого, выпирающего, азиатского. А тут подсоленная водичка с пресным мясом и лапшой. Слабо. Бол с лососем. Непонятный безвкусный соус, мало лосося, перетягивающий на себя весь вкус маринованный огурец в стиле кимчи. Маленькая порция. Слабо. Итог: Второй раз бы не зашел. С чеком выше среднего и такой кухней можно найти более достойных кандидатов в районе.
Ұйым жауабын қарау
Александр Полежаев
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Прикольное заведение. Делали мастер класс по готовке роллов. Всем все понравилось. Блюда вкусные, подача оригинальная, атмосфера уютная, дизайн впечатляющий. Два этажа в заведении. Советую к посещению.
1
Дмитрий Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Обслуживание очень хорошее,чувствуется профессионализм ,еда вкусная ,подача классная,интерьер супер!!!Но ,товарищи учредители,сбросьте ценник на алкоголь. Белая березка за 3000₽ за бутылку 0,5 это не в какие рамки,почти 1000% накрутка. Обычно в рестах накрутка идет 400%,максимум 500% ,но такое я видел впервые. И это в спальнике ,не в центре!!! Вообщем,если покушать -то идеально,цена -качество,если хотите провести вечер с алкоголем ,то готовьтесь к тратам)))
5
Ұйым жауабын қарау
Полина П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Были 18.08, попали на живую музыку (пела девушка, очень хороший голос) Заказывали татаки из тунца (классная подача с сухим льдом), гедза с креветкой (тоже прикольная подача прям в пароварке), том ям (один из лучших за последнее время), муж брал цыпленок в сладком соусе, ему очень понравилось Интерьер приятный, приглушенный свет, официанты все милые Будем заходить в гости)
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Канакин
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Ресторан очень рекомендую!!! Блюда лаконичные как по вкусу, так и по наполнению. Очень внимательный и отзывчивый персонал! Приятный глазу дизайн зала. С учётом качества блюд, цены вполне демократичные.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Ильенкова
14 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
О боже! Удон с морепродуктами это восторг! Улет! Креветок не пожалели, соуса достаточно, лапша сварена идеально! Я наелась одним удоном! Но обязательно приду попробовать все меню 😂
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ермолович
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Новый, замечательный уютный ресторан. Ненавязчивый и очень приятный сервис. Красивая подача авторских блюд. Очень вкусные напитки. Приятно посидеть как в компании так и просто насладиться вкусной едой и атмосферой ресторана. Приветливые официанты. Очень рекомендую посетить! Отдельная благодарность за прекрасный сервис официанту Артему!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей А.
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Один из первых комментариев однозначно липовый, «запах не очень»? Вы серьезно? Чувствую запах слабости конкурентов Были на дне рождении, официант обладает бескомпромиссной реакцией, пустая посуда стоит 1,245 секунды. Каждый совет по кухне в десятку Подача коктейлей - отдельная песня, и ребята в ней просто на финале шоу «Голос» Желаю процветания и популярности, сделали приятный бонус в честь праздника, бутылочку хорошего игристого, было приятно, че лукавить Интерьер располагает к приятной обстановке, на втором этаже освещение универсально и для романтики, и для посиделок с друзьями В общем, все ровно, заслуженная крепкая пятерочка На фото два авторских коктейля
2
Ұйым жауабын қарау
Dimon Dimas
11 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Классное заведение. Клевые официанты. Все вкусно и необычно. В наше не простое время с такой конкуренцией, надеюсь будите и дальше держать все на высшем уровне. Так же посоветовал бы Вам сделать легкую музыку в туалете. ))))
2
Ұйым жауабын қарау
Charlie’s Bronson
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Очень приятное место ,с самого входа в ресторан встречают с улыбкой ,что очень поднимает настроение ☺️все улыбчивые и обходительные.Всё очень вкусно,сытно и не дорого.Всем советую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Желаю вам много гостей и процветания🫶
2
Ұйым жауабын қарау
Elena
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
К сожалению испортилось всё: и подача и вкус блюд. Меню расширилось, но качество испортилось, видимо пошли по пути удешевления. Подача не только перестала быть авторской, но и стала не подобающей для ресторана: для двух разных людей одинаковое блюдо приносят на одной тарелке.. лосось на ролле такой тонкий, что просвечивает лист нори и т.д. Очень жаль..
Ұйым жауабын қарау
Ольга Денисова
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Красивый интерьер, уютно и приятно. Очень вкусный удон- попробовали с морепродуктами и с говядиной. Вкусная безалкогольная сангрия. Вкусный запечённый ролл с тунцом. Обязательно придём ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Петя Альбатросов
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Прекрасный, уютный ресторан. Авторское меню, с интересной подачей как напитков, так и блюд. Удон с говядиной, посыпан хрустящими хлопьями и нежнейшая говядина. Отдельное спасибо шефу, за насыщенный Том ям и гигантскую креветку. Теперь частые гости с семьей, тем более есть система кэшбэка.
3
Ұйым жауабын қарау
Чубов Иван Петрович
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
После обновленного меню, ресторан просто преобразился. Еда не просто вкусная, а прям хочется заказать еще дополнительную порцию. Нужно сказать, что кухня действительно сбалансированная по вкусу и составу. Ждем детскую комнату. Так же приятна бонусная система.
2
Ұйым жауабын қарау
Стас Домрачев
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Проходил мимо, меня привлек яркий интерьер, решил зайти и не прогадал ! Очень крутое заведение! Суп с вотонами- бомба! Яркий интерьер, хороший сервис, приемлемый ценник, есть система лояльности, что очень приятно и выгодно в нашем спальном районе. Буду ходить чаще 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Hinaly
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Я заказала рамен это был самый дорогой суп в меню 700 за рамен это выше среднего и я получила никакой бульон с лапшой похожей по вкусу на доширак и какими-то невнятными кусками мяса... Но оформление обслуживание музыка всё на максимуме. Скажем так за визуал 5 за еду 2 в итоге 3
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Скрябина
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Восхитили спринт роллы с шитаки и уткой. Рекомендую воспользоваться акцией, скидка 30℅ в дневное время на основное меню. Заботливый и внимательный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Классное место. Приятная атмосфера. Дорогой интерьер. Вкусная еда. Уровень сервиса также порадовал, вежливый персонал. Ходим постоянно
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений П.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Прекрасное интерьерное место с удивительно красивой живой музыкой (виолончель)! Вкусная кухня, отзывчивый персонал! Рекомендуем!🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Faber
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Очень уютное место! Вежливый персонал и вкусные блюда. Кушали поке с лососем и рамен на говяжьем бульоне.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Очень приятное, уютное заведение с вкусной едой! Обстановка внутри настолько комфортная, что кажется - ты дома. Spacious спасибо вам!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Очень уютное заведение, спокойная музыка, красивый эстетичный интерьер, продуманный до мелочей. По еде — все отлично и очень вкусно, есть блюда с красивой подачей, еще и арбузный фреш в качестве комплимента предложили)
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Кухня отражает паназиатское настроение качеством и вкусом. Приятное обслуживание. Камерная атмосфера.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра С.
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Отличный ресторан, необычная кухня Было вкусно! Гребешки замечательные. Советую. Подкупил дизайн ресторана, очень уютно
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Корнев
18 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Очень приличная кухня ! Приятный ненавязчивый сервис . Хороший интерьер . Цены чуть выше среднего но это того стоит.
1
Ұйым жауабын қарау
Vaggano
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Внутри очень красиво,вежливый персонал,подача просто супер,достаточно вкусно НО!!! Замучала изжога потом и,извиняюсь,отрыжка Был прям расстроен! Изначально все казалось на высший бал
1
Ұйым жауабын қарау
Карина
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Отдыхали с друзьями, прекрасно провели вечер 👍🏼 Самое уютное место на районе, разнообразное меню, вкусные безалкогольные коктейли. Очень порадовал интерьер, ярко и сочно, обожаю когда в заведении много растений! Настоящих, не искусственных!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Отличный ресторан. Хорошее обслуживани Очень вкусно. Обязательно вернёмся и ни один раз. Как же прекрасно, когда в районе появляются такие места🥹
2
Ұйым жауабын қарау
ミステリーショッパー
29 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
На входе никто не встречает. К сожалению, кухню оценить не удалось. Кондиционеры отсутствуют, вспотели не дочитав меню. Попробуем повторить посещение позже.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Н.
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Посетили ресторан 10 июня 23! Потрясающая кухня, обслуживание на высоте! Лучшее из блюд выбрать не смогли, поскольку лучшее все! Благодарим!
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Сильницкий
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Ходили неоднократно сюда, еда очень вкусная, персонал приветливый и вежливый, меню не самое стандартное, но тем и интереснее. В общем желаю только процветания и большого количества довольных гостей
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл П
19 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Интересно было узнать , что за новый ресторан) но по итогу при не полной посадке к нам ни кто так и не подошел, чтоб взять заказ) у конкурентов с этим проблем нет, поэтому ходим к ним) а сюда наверное больше не придем.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений В.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Все очень вкусно . Зачем приходили ,то и получили . Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Катина
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Не вкусно! Запах в помещении.
4
Ұйым жауабын қарау
Александра Захарова
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Отличное место 👌🏻вкусно
Сергей Петров
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Все понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2