Іздеу
Маршруты

SPAR

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
174 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
18 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Небольшой магазин, что всё необходимое есть в наличии, хорошие цены, большой ассортимент. Большой минус — то, что не менять цены с акциями, рассчитываешь на одно, но на кассе ждет сюрприз. Но даже если ценник актуален, всё равно пробьют по максимальной цене, пока не покажешь ценник.
Марина Михайлова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Если прочитать предыдущий отзыв про вино и хлеб, то понимаешь, что только это там и есть. Кефир 0,5 одного вида 3 лари. Молоко одного вида. На этом ассортимент молочной продукции закончился. Вообщем ,мы не нашли ничего, чтоб можно было перекусить.
1
Александр Соловьев
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
На спар в России не похож ничем. Скорее на какой либо бюджетный Чижик. Маленький ассортимент, тесно. Для сельского магазина пойдет, за неимением выбора
2
Сергей В.
30 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Магазин шаговой доступности. Все, что надо под рукой. Можно купить и вино, и хлеб. Иногда бывают интересные скидки. Вечером очередь на кассе
4
1
ЯZUKO
15 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
В некоторых отзывах написано, что Спар небольшой, но наверное эти люди не были в Тбилиси, где точки спара раза в 2-3 меньше. Здесь выбор очень хороший, есть практически все что нужно. Достаточно чисто и приятно
5
Владимир Трембач
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Хороший небольшой магазинчик, работает по моему всегда, все необходимое в шаговой доступности, включая все напитки
2
1
Максим
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Очень небольшой выбор продуктов. Товаров и питания для детей нет, в некоторых магазинах не говорят по русски
4
Ирина
22 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Хорошая сеть магазинов с необходимым набором продуктов. Выбора не так много, как в другой сети, но все нужное имеется.
1
mr-lyabin
21 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Очередь? Да, вечером очередь большая, но купите все по адекватным ценам. Альтернативы, в Степанцминде, этому магазину просто нет.
1
1
Богдан Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Качество продуктов всегда свежее , много раз тут был , видно что персонал следит за магазином
2
А
Андрей Меньшиков
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Спар как Спар, встречает тебя, когда приезжаешь в Грузию на машине и провожает, когда уезжаешь. Для нас, россиян, это место, где уезжая можно купить товары, которых нет в России. Ассортимент обычный, все аккуратно, персонал на месте.
3
1
Алла Колесова
16 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Много народу,большие очереди, нарывалась на не свежие продукты,есть гораздо лучше магазины,нужно только чуток пройти.
Александр Большаков
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Привык к этим сетевым магазинам в Питере, у них всегда хороший выбор и сервис. А вот тут был удивлён, как будто и не SPAR вовсе. В часы пик народу очень много, работники явно перегружены должностными обязанностями. Четыре звезды, потому что привык к бренду.
5
1
Juliaza
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Магазин весьма небольшой со скудным ассортиментом, но самое худшее - это уровень обслуживания. Это просто катастрофа. Очень медленно обслуживают на кассе, есть с чем сравнить, поэтому очереди часто огромные, некоторые просто разворачиваются, увидев километровую очередь и уходят. Понятно, что и клиентооборот здесь большой, местоположение магазина идеальное, но мог быть бы и больше, если бы кассиры были расторопнее и хоть иногда улыбались из вежливости и здоровались как нормальные люди, тем более, если клиент это делает первым. В магазинах этой сети в других странах есть определенная памятка для персонала: "Здравствуйте, Вам нужен пакет? Вы будете платить по карте или наличными? Спасибо большое за покупку, ждём Вас снова." Клиенту будет очень приятна эта простая процедура. Я понимаю, что, скорее всего, не хватает рабочего персонала, ребята из сил выбиваются и устают за весь день, поэтому я ставлю оценку в три звёзды за их старания и нелегкий труд, это забота администрации - улучшить их условия и провести доверительный инструктаж. Выручка вырастет от таких простых решений, оборот увеличится, и у персонала будет стимул эффективнее работать. И ещё очень неудобно брать некоторый товар, необходимо ждать персонал, разрывающийся между выкладкой товара и необходимостью взвесить, отрезать продукт, что доставляет неудобства и клиенту, и работникам. Пожалуйста, восприятие указанное как конструктивную критику, нацеленную на улучшение.
6
6
Татьяна Копаева
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Спар - одна из сетей супермаркетов в Грузии. Есть всё необходимое. Цены средние. В Степанцминде были большие очереди, так как это первый нормальный магазин после границы
2
1
Денис
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Нормальный магазинчик у дома. ены не очень приятные , но всё есть
1
prioritetla
14 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Выбор вина не большой ! Но есть ! Я б сказал можно брать но цены тут буду выше чем у частников
2
2
Larg C.
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Ассортимент ларька, невероятно, как на таком потоке туристическом можно так наплевательски относится к менеджменту собственного магазина. Уверен, что при должной расторопности владельцы могли бы делать к прибыли х10, но, по ходу, им плевать вообще, магазин рассчитан "на безрыбье и рак рыба". А в городке действительно магазинов то особо и нет. Ужас.
4
1
drlexter
10 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Выбор есть, но ищите в возрасте сотрудника для русского. Молодые ни русского ни английского ни гугу
1
Софья Куварзина
26 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Небольшой магазин . Вкусный кофе. Есть российская продукция. Вкусные булочки.
1
1
Евгения Гадирова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Продуктовый магазин с широким выбором товара. Рекомендую
К
Костя Цыценя
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Как будто на базаре,не советую ходить +цены огромные
1
2
Камиль Камилов
24 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Очень скудный магазин , под чисто ни чего не было что хотелось !
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хороший магазин в центре Степанцминды.
1
Светлана П.
23 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Небольшой магазин, достаточно скудный ассортимент - но для этой локации всё равно рядом достойного конкурента нет)))
2
2
Максим
25 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Типа русской 5ке, есть продукты первой необходимости.
1
Kymar
16 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Отличный магазин, но есть минус - вечные длинные очереди
2
1
Елена Мирцхулава
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Бюджетный магазин. Хороший выбор продуктов.
2
1
Сергей Б.
19 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Ассортимент не большой но все есть.
Elena Shtokolova
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Хорошие магазины в Батуми, но не очень дружелюбный персонал
Людмила Пискова
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Если вы хотите, чтобы вас нагрели на деньги и нахамили, то вам в этот магазин. Ценник указан один, а на кассе в чеке в 2 раза больше. На вопрос почему, говорят, что этот был вчера. А если что не нравится то валите в Россию. Степанцминда выживает только за счёт проезжающих российских машин. Стремятся в Европе, а вот обслуживание Грузинское. Очень печалит такое свинство
9
10
Валерий Пугачёв
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Дорогой магазин
涵 高.
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
The cashier had a terrible attitude.
Evgen
17 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Хороший магазин в целом как и вся сеть
1
Сергей А
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Спар- партнер. Обычный продуктовый магазин. От Спар совсем ничего нет.
1
Gaziza Zhunusova
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Обслуживание не совсем хорошее
Алексей Л
14 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Дорого и скудно.
1
Эдуард Нерсесян
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Завышенные ценники
2
2
Александр Румега
16 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Несколько раз заходил, пару раз покупал - вроде нормальный магазин, среднего размера супермаркет.
1
1
Алексей С.
13 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Маловат
Алексей Буджиашвили
23 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Ну обычный для Грузии маркет, как и все
1
Tony Montana
23 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Хороший магазин. Приемлемые цены.
2
1
Юлька
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Все добрые и приветливые.
Андрей Деревяшкин
25 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Удобная сеть на каждом шагу
2
Михаил
30 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Хороший супермаркет
1
1
Rustem Zaripov
14 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Нормальный Spar, негатива не вызывает.
1
Эльмира Габибулаева
13 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Есть все хорошие цены
Алексей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Обычный магаз
1
Тамара Чкадуа
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Рай для туриста
1
ТОТ САМЫЙ !
30 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Отличная точка , прикупил пивка себе ! 🍺🍺🍺
2
1
  1. 1
  2. 2