Іздеу
Маршруты

Spar

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
136 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
ВЗ
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Продукты часто несвежие, особенно салаты. Пишут сегодняшнюю дату, а по факту кислятина, есть невозможно!
3
Ирина С.
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Рядом с домом, в спальном районе, но при этом всегда свежий ассортимент, каждое утро, чистят все витрины на предмет продуктов, у которых вышел срок годности.
3
1
Ильдар Г.
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2018
Ассортимент широкий, товар больше свежего, цены выше среднего, скидка по бонусной карте от 500 рублей, парковка стихийная.
2
3
Владимир Алексеевич
21 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Бедный ассортимент, отсутствие парковки, неудобная планировка. Цены низкие. Персонал приветливый.
3
Смешная пенсия
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2018
Люблю этот магазин! У них своя прекрасная пекарня!
5
2
А
Алекс Мануйлов
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
По спарам я уже писал, что ассортимент становится все меньше и меньше. И этот магазин не исключение. Так же испорченные салаты и не вкусная выпечка.
3
2
Любовь Бражник
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2019
Обычный супермаркет! В магазине чисто, есть выбор товара
3
2
А
Анонимді пікір
9 қыркүйек 2019
Купила там салат, а он оказался испорчен
4
1
E.M.T.
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2019
Всегда большой выбор выпечки на любой вкус. Цены чуть выше, чем в магазинах соседних сетей. Часто бывают акции на вкусняхи, скидки на предпросрочку. Нищедроды как я рекомендуют.
2
3
Е
Елена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Хороший был супермаркет,жаль что продали,хоть и небольшой ассортимент,но зато выпечка изумительная и товар свежий
1
Илья
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2019
Тараканы, в целом спар как сеть не нравится
3
Наиля А.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Магазин рядом с домом, приятные скидки, хорошая выпечка. К сожалению, в последнее время очень скудный ассортимент.
1
Екатерина Порошина
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Хороший магазин с приличным выбором
2
1
Сэр
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2019
Дорого, за свежестью продуктов не особенно следят
3
1
Юрий А.
16 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Хороший при домовой магаз.
2
Лиза З.
6 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Ассортимент маленький .
1
Ольга Шиляева
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Свежая выпечка, близко от дома
3
Полина Косякова
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2018
Самый лучший магазин города
4
3
Екатерина Медведева
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2018
Сдачу очернь часто недосдают
4
1
Boris Morris
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2019
Рядом с домом, приятное обслуживание!
3
1
Андрей
20 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Алкоголя мало, ассортимент меньше чем в других магазинах.
3
Ангелина У.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Скудный ассортимент
2
3
Владимир Осокин
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2019
Удобное местоположение
5
2
Donnie Darko
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
Обычный магазин, в принципе все продукты можно всегда найти
1
1
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2019
Хороший магазин
3
Надежда Онегова
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Вобще магазин стал пустой,что тебе нужно, там нет.
4
1
Е
Евгений И.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2018
Все есть
5
1
Дмитрий Паздерин
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Выбор маленький. Товар разбросан
3
2
А
Анонимді пікір
18 наурыз 2020
Хороший ассортимент, рядом с домом.
1
А.Александра
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Очень тесный, тёмный магазин, с посторонним запахами
4
1
Александр М.
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Магазин среднего класса.
2
мелкая
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
сам по себе магазины хорошие а именно этот не
1
1
Nikita R
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
плохой магаз
1
Никонова Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Оооо очень вкусный хлеб
3
2
  1. 1
  2. 2