Іздеу
Маршруты

Совтех

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
5
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Иванович
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Пожелание: поставьте фильтры помощнее на завод, весь левый берег дашит этим ужасным запахом.
1
Владимир Долгопятов
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Не могу писать негативный отзыв, так как я там работаю. Как и на любом предприятии есть как положительные стороны, так и отрицательные.
5
3
DKV
28 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2019
Номальная фирма, но с пожарной безопасностью-беда!
4
1
Ирина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Бесконечная вонь и частые пожары.
3
1
Антон Т.
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Ночью сегодня спускали газы - шум был такой что с закрытыми окнами невозможно было спать. Длилось все это 2 часа.
2
  1. 1
  2. 2