Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
5
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
101 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Исаева
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Пользуюсь продуктами Совкомбанка более пяти лет. Сначала это была карта рассрочки Халва (очень удобно, прозрачный механизм начисления% и бонусов), два года взяла кредит "всё под 0". В марте, после завершения выплат по кредиту, мне будет возвращена сумма процентов по нему. Рекомендую всем!
Максим Куликов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Совкомбанк -отличный банк! Оформил в данном отделении карту Халва и пользуюсь ей уже 5 лет.-очень доволен... Персонал грамотный и отзывчивый. Также в данном отделении находятся несколько банкоматов Совкомбанка, поэтому наличку снять и положить проблем не возникнет.
1
Ұйым жауабын қарау
226259 Маркова
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Хотела взять кредит, но когда посчитали все проценты, я отказалась. При этом всучили карту Халва, которой я ни разу не воспользовалась! Вдруг приходит смс об оплате на 398 р.!!! Звоню на горячую линию, оказывается, у меня какие- то подписки, т.к.я якобы подписала договор о кредите, от которого я отказалась.Буду разбираться, конечно. Надеюсь на удачный исход дела. Можно и в суд подать из принципа.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка более 2 лет. Нравится система начисления и выплаты кэшбэка и приятные бонусы в виде промокодов.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей З.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Один из лучших банков, замечательная программа лояльности! Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Стерлядов
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Что скажу зашёл как то один оператор сидит не кого нету приходит одна фифа не кого не принимает сидит о Бали обсуждает а одна девчонка работает на разрыв народу собралось море я все понимаю вчера было 8 но сегодня же 9 мозги включайте же
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Д.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Отличный банк! Пользуюсь картой рассрочки Халва 3 года. Очень нравится!
1
Ұйым жауабын қарау
Имя Фамилия
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Свежая выпечка,вежливый персонал,всегда чисто и пахнет свежим хлебом. Тут же можно перекусить имеется стойка и стулья. Адекватные цены на продукцию. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
24 тамыз 2021
Сервис ниже среднего, с учётом того что в пекарне никого не было минут 15 ждали пока продавец наговорится. Кондиционера нет, духота страшная.
2
2
М
Мадина Гизатулина
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Хорошее обслуживание,доброжелательность,отзывчивость персоонала,спасибо вам
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Власенко
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Хорошее месторасположение, грамотные и вежливые сотрудники.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Волкова
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Очень хорошая пекарня,всегда доброделательные,улыбчивые продавцы.Ассортимент хороший,часто посещаю пекарню,удобное месторасположение.
1
Ұйым жауабын қарау
127088 Сорокина
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Очень хорошее качество обслуживания, вежливый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
егор егорович
13 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Всё грамотно и быстро, мне понравилось!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Не заставили долго ждать, вежливый персонал.
1
2
Ұйым жауабын қарау
radik n.
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Не плохой магазин, Почему-то не продают тесто на вынос. В чебуреках и белешах сырой лук. Лук надо натирать на тëрке. А чтобы тесто не впитывало масло при жарке, надо давать время на расстойку готовому изделию.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна С.
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Очень нравится обслуживание, всегда помогают и решают проблемы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Отличное качество обслуживания, приятный персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Комарова
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Все понятно обьяснили, показали как пользоваться,
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Антонова
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Всегда помогают оплатить жкх, доброделательный консультант
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Карасова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Отлично
Ұйым жауабын қарау
перевозщ иков саша пеоевозщиков
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Всегда готовы помочь с любыми вопросами
1
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Каримовна
17 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Не являюсь клиентом этого банка, с виду все отлично
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Все приветливые, объясняют все внятно
1
1
Ұйым жауабын қарау
людмила б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Отличное качество обслуживания
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Галкина
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Днём хорошая пекарня. Но вот вечером уже не интересно туда идти
Ұйым жауабын қарау
Елена Ульданова
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Супер выпечка всегда.
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Хорошая выпечка, всё время свежая.
Ұйым жауабын қарау
николай катенкар
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Вкусная свежая выпечка.
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Пекарня отличная, персонал вежливый, всегда всё свежее.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ледяева
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Все хорошо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Отличный сотрудники
1
1
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана Хардина
9 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Прекрасное место! Всё вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
МАЙНКРАФТ МОЯ ЖИЗНЬ!!!
11 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Пекарня вкусная
10
3
Ұйым жауабын қарау
ирина
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
В этой пекарне покупаю не дорогие, вкусные печенки, можно купить в дорогу какое-нибудь мясное
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2