Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
70
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
126 баға
Осы орында бағалаңыз

70 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Решетняк
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Отношение к клиентам отвратительное. Несколько дней в чаты пишу один вопрос, но просто перекидывают с оператора на оператора. Если вы вдруг захотите запросить услугу или отсрочку в виде кредитных каникул, все сделают чтобы не одобрить и еще заблокируют все продукты открытые ранее.
1
Ұйым жауабын қарау
Lilium
30 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Отвратительно!!!!!! Ужас! Чтобы закрыть карту пришлось ждать 2,5 часа!!!!!! Больше сюда ни ногой! Самый отвратительный банк на свете! Прошу обратить внимание на этот банк Центробанк и лишить этот банк лицензии! В каких бы отделениях не была: везде один неопытный человек и все делает оочень долго!!!!!! Руководству на это наплевать! О клиентах вообще никакой заботы.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Отвратительное обслуживание! Если бы можно было поставить оценку ----0, то и этого было бы много. Просидели в очереди 1,5 часа, что бы узнать проценты по вкладу. Но так и не дождались - ушли. Сотрудница безграмотная. Перед нами в очереди было 8 человек и все ушли. Руководство банка обратите внимание на клиентов, иначе не с кем будеь работать!
1
Ұйым жауабын қарау
С
сергей а.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Самый ужасный банк с каким только сталкивались . Брали кредит якобы с возмещение процентов но нас забыли предупредить что досрочно гасить нельзя иначе переплёта за год составит почти 100 % в итоге брали 250 000 а выплатили за полтора года около 450000 оформляли удалённо и про скрытые платежи никто естественно не предупредил но сказали пользоваться халвой в месяц оплачивать 10 000 руб а если не совершать покупки то проценты не вернутся как оказалось .НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ БАНК !!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Зеленина
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Я просто в восторге от этого филиала Совкомбанка!!! Совершенно изумительный персонал, радушный, внимательный, очень профессиональный , все помогут и подскажут огромное им за это спасибо!!! Отличное расположение и отличный климат в самом помещении филиала!!! Вобщем даже если перееду в другой район буду стараться попадать именно в этот филиал!!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Зубайдуллин
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Большое спасибо именно этому филиалу за грамотный подход к моей проблеме с автокредитом и консультирование в работе услуги. Предлагали доп продукты банка, но я отказался. Скорость обслуживание быстрая. Приятное дополнение в форме возврата процентов по кредиту.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Иванников
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Очень понравилось обслуживание в офисе! Оперативно помогли с решением проблемы обновления мобильного приложения на айфон, на все вопросы быстро ответили. Хочу выразить отдельную благодарность за понятные разъяснения сотруднице Винокуровой Виктории! Процветания вашему делу
1
126558 павельев
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Выражаю благодарность за качественное обслуживание сотруднице Винокуровой Виктории за скорость и профессионализм в обслуживании. Заявка подана за 5 минут , приятно находиться в отделении, вежливые и компетентные сотрудники! Спасибо Совкомбанку!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7349
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Самый поганый банк, передают личные данные сторонним организациям, обманывают, говорят счета закрыты а сами не закрывают, а потом выстовляют неоднократно счета за ведение вертуальных счетов. Некогда не связывайтесь с ними.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Гребенкин
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
1. Очень длительное обслуживание в кассе. Был в этом отделении 2 раза за 2 месяца, обслуживание в кассе примерно 20-30 минут на человека. Оба раза оператор объясняет отсутствием интернета. Может пора уже сделать что то? 2. Замечание касается организации работы во всех отделениях в выходные дни. Очереди по 4-5 человек, на каждого уходит по 15-20 минут, понятно что некоторые не ждут. Мне кажется руководителям необходимо проанализировать посещаемость в выходные дни и сделать работу отделений в выходные дни более комфортной для клиентов.
1
1
Виталий Мациенко
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Имел глупость взять кредит в Совкомбанке и кредитную карту Халва. Исправно выплачивал и выплачивают кредит, но через месяца три как начал пользоваться картой Халва,позвонили со службы безопасности им не понравилось ,что я снимаю деньги и вовремя гашу задолженность по Халва. Задали вопрос где я беру деньги на погашение, я ответил в что беру из тумбочки. И через полчаса отослал в чате две справки зарплате, где сумма зарплаты превышала кредитную карту Халва на 30000. Служба безопасности заподозрили меня в каких то махинациях и заблокировали карту Халва, в течении недели я раньше срока закрыл задолженность. Тем самым меня лишили возврата процентов. Второе несчастный случай инфаркт, инвалидность 2 группы. В страховке указано ,что банк оплачивает больничный, то время когда я лежал в больнице. Я предоставил все документы на 40 дней, выписки из больницы, результат банк одобрил страховку больничного листа за это время 3500 рублей. Я сообщил им что буду разбираться. После инфаркта, через 5 месяцев сделали шунтирование, открытая операция на сердце, пока не подавал выписки из больницы на страховку. В ближайшие дни подам. Будьте аккуратны с ответами службе безопасности . И позор что это за страховка за 40 дней 3500 рублей.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Полное безобразие.В режиме работы банка указано-без перерыва .Хотела сегодня 23 октября 2023 пополнить счёт,ан нет.У кассира перерыв, оператор банка сказала до 14 30, время было 13 30,в 1400 кассира на месте не было,позвонила руководителю Юлии Ивановне Дорофеевой,та сказала,что в офисе банка на Домостроителей 13 у кассира перерыв с 14 до 15, короче,сам пёс не разберёт, когда,а на "горячей линии" ответили,что у сотрудников офиса Совкомбанка на Домостроителей перерыв не предусмотрен.Прелесть какая,сотрудник покидает рабочее место на целый час и все в шоколаде.А-вы клиенты, несущие деньги,за счёт которых банк и существует тусуйтесь, ходите по пять раз,пока у вас соизволят принять наличность.Просто беспредел.Вот интересно,если бы ,к примеру в больнице или на заводе,или в школе сотрудники решили взять часовой перерыв???!!!Я понимаю ,что человек должен поесть,но!Оставить банк!банк,где вся работа завязана на кассовой деятельности на час,т.е.обезглавили работу целого филиала."Спасибо Совкомбанк,с такими работниками и Сергей Безруков не поможет.Уйду я от вас,плохие вы .
5
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда Е.
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Добрый день! Очень нравится обслуживание в Совкомбанке, всегда высокие процентные ставки по вкладу, подарочные промокоды , акции. Спасибо сотруднику Зиминой Ане за обслуживание и внимательное отношение ко всем клиентам!
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr
22 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Постоянно большие очереди из за маленького количества персонала
1
Ұйым жауабын қарау
Kirill M.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Был у вас 07.09 в офисе, все очень понравилось, консультировался я у Винокуровой Виктории, очень добрая и отзывчивая девушка, помогла разобраться с картой рассрочки и дала консультацию по кредиту
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Яценко
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Большой комфортный офис. Лучшее обслуживание лучшие сотрудники. Помогли настроить личный кабинет для Айфона. Быстро сделали и понятно все рассказали.
1
Ұйым жауабын қарау
Карина
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Была приятна удивлена сервисом, грамотная консультация, приятное обслуживание! Новый, удобный зал в котором предусмотрено все для посетителей!)
Ұйым жауабын қарау
T
Trqw
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника Зимину Аню за хорошее, качественное обслуживание, всегда быстро принимает клиентов, уделяет внимание любым вопросам, спасибо банку!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хорошее отделение , быстро помогли разобраться в нужном вопросе , в котором не смогли помочь в другом отделении !По больше таких специалистов как здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Ляхов
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Сотрудники отзывчивые, в полном объеме предоставили мне информацию об имеющихся услугах и акциях банка, оформил Халву, все устраивает
Ұйым жауабын қарау
Михаил Филиппов
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Не соответствует современным стандартам качества Банков. В трудный момент современные банки помогают решить вопрос своим пользователям продлить льготный период кредитные каникулы реструктуризация уменьшить платеж ИТД... У них не хватает мозгов понять что трудный момент пройдет, а негатив останется. Потом удивляются почему их акции пользователи не покупают не хватает денег на нужды банка. Так всё просто обидели одного человека об этом узнали все, а вы думали что из под Тишка можете гадить народу и его стране пытаясь брать у этого народа деньги и давать этому же народу эти деньги под процент.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Вежливый персонал, высокая скорость обслуживания.
Ұйым жауабын қарау
Илья Солнышкин
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Сам по себе банк, как и программа отсрочки по карте Халва весьма хороши. Но сотрудники филиала с очень низким уровнем квалификации. На простые вопросы не могут дать ответов, каждый раз сами обращаются за поддержкой. Терминал, установленный в офисе принимает только по одной купюре и то через одну, что крайне неудобно и отнимает много времени.
2
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Назначили встречу, приехал, а отделение закрыто. Вывесок нет.
1
Алексей Павлов
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Не разговорчивый персонал, такое ощущение что эта работа их угнетает, и люди там злые какието
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Расположение офиса, сотрудники вежливы и готовы дать консультацию на любой вопрос по пользованию картой Халва.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Михайлович
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
С банком уже 3года . Меня всё устраивает . Процентные ставки на уровне . Кеш беком очень доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Антончик
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Отношение к клиентам, обслуживание на высоком уровне, отличное место расположение
Ұйым жауабын қарау
Ксения
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Отличный офис ,обслуживание на высоте ! Спасибо большое за качественный сервис сотрудникам офиса , в частности Винокуровой Виктории!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Потерял, карту халвы. Пришёл в филиал, все объяснили, восстановили карту, потратил 15 минут времени. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Ольчик Г.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Хорошее расположение, удобно с парковкой. Девочки отзывчивые, ставки по вкладам всегда выше др банков
Ұйым жауабын қарау
Сергей
22 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Банк дно, лимит не поднимают, как перешел с низким из Совести, тестовым (был сотрудником), так и не хотят поднимать, хотя КИ шикарная,, услуги впаривают, названивают предлагают халву, хотя у меня есть халва, приложение очень тормознутое и не логичное внутри, тупнее и кривее еще не встречал. Чтобы не платить за смс, надо три раза в месяц входить в приложение. Можно сразу три раза войти выйти. Но если забудете, спишут 99р. Поддержка тупая в чате, простите, но это так. Всегда говорят разное. В общем если бы не рассрочка, давно бы отказался от них. Но рассрочка выручает. Жаль сумма маленькая.
1
Евгений Кузовкин
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Отделение отвратительное! Воняет канализацией, отношение сотрудников на пофиг, потому что я пришёл с проблемой, а не получить карту или кредит! Твои проблемы-это твои, им лишь бы впарить что-нибудь!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Родных
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Отличное отделение. Сотрудники подскажут, расскажут и покажут все, что вам необходимо. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Андрей О.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Отличное одтеление, персонал на высшем уровне, все объяснят и очень компитентные ребята, теперь это мой любимый банк 😍
2
Ұйым жауабын қарау
Максим К.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Отличный офис банка, есть терминалы и всё для быстрого обслуживания!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Бучнева
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Ужасное отделение,один сотрудник, очередь,еще и медленно работает
1
Антон
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Хочу выразить благодарность консультанту Виктории за оказанную помощь в консультации по вопросам карты, всё сделала быстро и оперативно
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бабенко
14 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Уровень общения отдельного сотрудника нулевой, зайдя в помещение сказал посетителям: «чё вы тут встали? Сядьте все!»
1
1
Ұйым жауабын қарау
С
Санёк $
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Отличный банк, давно пользуюсь их услугами. Всем рекомендую карту халва.приятные бонусы.
Ұйым жауабын қарау
В
Ветеран-пенсионер.
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Всё бы ни чего, если бы не оператор Анна. Груба, нетактична, можно сказать лжива.Не верил, но увы пришлось убедиться лично .
1
Сергей Александрович
21 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Очень медленное обслуживание. Всего 2 специалиста и очередь
Ұйым жауабын қарау
Екатерина О.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Неплохой банк. Программа кешбека была более интересной, но сейчас везде все стало плохо. В целом, оазбираясь во всех тонкостях достаточно выгодно. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Классный банк, очень удобное месторасположение, приветливые сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Denis N.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Хороший офис банка очень хороший персонал, помогли со всеми вопросами разобраться .
Ұйым жауабын қарау
Александр Х
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Очень отзывчивый персонал. Детям подарили подарки. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Александр Тарасенко
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Довольны обслуживанием, но долгл ждали в очереди. Принимал один оператор
1
Ұйым жауабын қарау
Денис В.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Хорошее обслуживание и отношение к клиентам!
Ұйым жауабын қарау
Елена Архипова
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Доброжелательность - визитная карточка этого отделения банка.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Калач
15 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Малоклиенториентированный банк! Обратился за кредитом. До сих пор жду ответа
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2