Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
15
Пікірлер
62
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
154 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Денис Сарваров
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
В отделении один сотрудник который работает оператором в колл центре, ждут 4 человека а сотрудник оформляет кредит онлайн по телефону, занят клиентом на горячей линии, диктует его паспортные данные, прописку и т.д Ожидаю уже около 30 минут, отделение закроют и меня не успеют обслужить, почему сотрудники в офисе работают параллельно в колл центре?
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Фоминых
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Очень удобное для меня расположение филиала, на Веденеева Внимательные и грамотные сотрудники Хорошая парковка Из минусов-много лишних звонков с рекламой кредитов, очень отвлекает в дороге
1
1
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Компетеность специалиста, все рассказала и показала плюс объяснила. Молодец! Респект и уважение специалисту!!!
Ұйым жауабын қарау
Камилла Т.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Быстрое обслуживание, комфортная обстановка в банке, все понятно объснили
Ұйым жауабын қарау
Юлия В.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Пришла в банк в 15.30, а он закрыт хотя работают до 16.00, по непонятным причинам изменен график работы, что тоже в интернете не указано.
Ұйым жауабын қарау
Верховцев Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Хорошее отделение с грамотными и приветливыми сотрудниками,. Удобное расположение,делает его доступным для всех желающих. Девушки всегда грамотно проконсультируюсь и подскажут. Только хорошее впечатление.
1
Ұйым жауабын қарау
Динара Маматова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Вежливые сотрудники, помогли во всех вопросах. Отношение хорошее. Время ожидания минимальное было. Обслуживание на высоком уровне
Ұйым жауабын қарау
Динара М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Все было быстро, качественно. Специалист был вежлив. Я довольна оказанной услугой. Буду ещё обязательно не раз обращаться в это отделение.
3
Ұйым жауабын қарау
katletka43
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Мест для ожидания не хватает , как и сотрудников банка. Работает 1 человек на 5 ожидающих в очереди, продуктивность на минимуме . Сотрудник плохо знает продукты банка .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
17 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Хороший банк, грамотный и приветливый персонал, пришли под самое закрытие девушка помогла оформить кредит, все объяснила, раскачала не смотря на то что уже время было много и она тоже хотела домой. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Минусов нет , только один плюсы очень вежливые девушки там работаю и очень приветливые 👍
Ұйым жауабын қарау
Рамазан Курбанисмаилов
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Добрый день все нравиться дизайн личный кабинет все работает прекрасно кэшбек дают если соблюдать правило пользования все хорошо была бы обслуживание бесплатное
Ұйым жауабын қарау
Надежда А.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Зашла в отделение Совком банка, по адресу героев Хасана 32. Меня встретила очень приятная девушка по имени Пунхана. Очень приятно мне всё объяснила. Спасибо Совкомбанк за такие сотрудники. В целом довольна обслуживание 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д.
10 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Оформил здесь вклад под неплохие проценты. Работники вежливы, грамотно консультируют и быстро все оформляют. Правда, если впереди в очереди оказывается клиент, желающий взять кредит, ожидание может оказаться достаточно долгим...
Ұйым жауабын қарау
Яна Струк
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Сам банк нравится. Но конкретное отделение не понравилось. Первое впечатление складывается с места когда подходишь к банку: лестницы грязные, мелкий мусор, листья. Не приятно. Ходили с ребёнком. + есть раскраски для детей - все карандаши сломаны, ни один не наточен, ребёнку даже порисовать не удалось. Неужели нельзя наточить карандаши
1
Лена Лайкина
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Приходили с вопросами по поводу кредита, который брали в банке Восточный, теперь перешли в этот банк. Работают в этом офисе 2 девушки. Обе ведут себя по-хамски, на вопросы ответить не хотят, в банковских продуктах не разбираются, проконсультировать не могут, не компетентны. В этот офис не советую приходить. В других отделениях работают нормальные адекватные сотрудники. Обратитесь в другой офис. Моё пожелание к руководителю конкретно этого отделения, прошу уволить обеих, имён не знаю, так как от их наглости и безнаказанности оказалась в ступоре и просто предпочла обратиться в другое отделение.
3
2
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Уютный офис, приветливый персонал который профессионально про консультирует.
Ұйым жауабын қарау
сергей борисов
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Обратился в отделение банка за получением карты Халва. Александра рассказала про условия карты, вежливое общение. Хорошее персональное обслуживание. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6586
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Удобное расположение, вежливые сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Ооооочень долгое ожидание... Я понимаю она на работе зарплата ей идет... Но мне сидеть 2-3 часа , тут.. Я дорожу свим временнем.. Посадиие ещё одного специалиста..
С
Сергей Бурылов
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Пришел в отделение по адресу героев хасана 32. Очень понравилось обслуживание Людмилы. Все доступно обьяснила и помогла настроить работу приложения.Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
D
Diana R.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Очень нравится этот банк, сколько не обращалась, всегда девушки работали быстро и качественно. Всем советую банк.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Был 2 раза, помогли быстро. Заявление на досрочное делал, всё классно. Почти не ждал. Есть детский уголок.
Ұйым жауабын қарау
Дария Лобанова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Место хорошее, но ожидание было долгим, работал всего один специалист..
1
Elena Plotnikova
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Хорошее отделение банка, но сотрудники медленно работают и не всегда могут дать ответ на ваши вопросы
Ольга Григорьева
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Хорошее отношение к клиентам банка. Радует кэшбек при покупках в магазинах-партнеров
1
Ұйым жауабын қарау
вера дубиняк
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Посещаю данный офис, всегда внимательные сотрудники, подскажут и помогут! Спасибо за внимательно отношение!
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Зверев
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Всё быстро и понятно объяснили и обменяли карту, только мало спецыалистов, долго в очереди сидел
Ұйым жауабын қарау
ИГС ВтНМ
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Хороший вариант держать карточку про запас, как говорится на всякий случай, но фигово, что не в магазинах -партнерах за оплату снимают бабки дополнительные в виде штрафов каких то. Отношение к клиентам во всех банках одинаковое, смысл тут что то особенное выделять)))
Ұйым жауабын қарау
Анна Ощепкова
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Девочки умнички, ответили на все вопросы, помогли скачать, обновить приложения....
Ұйым жауабын қарау
С
Степан Чердынцев
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Не советую брать автокредит, деньги списывают без согласия автовладельца куча навязанных услуг.
1
D
Dmitriy Mironov
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Грамотные сотрудники, быстро, удобно
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Воронова
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Работают всего два специалиста, долгое ожидание
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий К.
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Очень доволен обслуживанием, отношение к клиенту замечательное Пунхана просто молодец!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Минкина
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Маленькое отделение банка,есть всё необходимое, особенно с картой Халва. Удобно для жителей старого центра города и "тихого компроса"
1
Дмитрий Богаенко
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Финансовый консультант Александра, дала полную картину ясности и на все мои вопросы ответила
1
Ұйым жауабын қарау
светлана фахими
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Банкомат в офисе , не удобно
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Быстро, удобно, надежно!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья насардинова
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Хороший банк, вполне устраивает.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Хасянова
12 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Хорошо, грамотно работает банк.
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Георгий Савинов
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Вежливое обслуживание грамотно объяснили в целом всё нравится
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Демидов
11 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Не работало отделение и ни где ни указали
Ұйым жауабын қарау
Альфия Каюмова
14 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Простой банк обычный банк что есть он что нет Если ты на автомобиле будешь кружить и кружить не зная где припарковаться
Ұйым жауабын қарау
Владимир Перкун
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Быстрое и хорошее обслуживание. Спасибо сотруднику Пунхане. Всё понятно
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4844
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Класс
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Банкомат глючный, надо банку серьёзно заняться парком своих банкоматов
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Татьянченко
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Прекрасные, работники очень внимательные
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Т.
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Был года 3 назад, обстановка оставляла желать лучшего.
1
А
Анонимді пікір
28 қазан 2019
Чисто,уютно,но работники очень медлительны.
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2