Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
71 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Дрюк
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Очень хорошее отделение Совкомбанка. Приятные и вежливые сотрудники, вежливое и доступное обращение с клиентами. Остался очень доволен обслуживанием
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Недавно забежала в отделение, чтобы положить деньги на карту через терминал. Не смогла разобраться, куда нажимать. Милейшая компетентная девушка помогла разобраться практически сходу Обожаю ваш банк, ваших сотрудников. Совет: пожалуйста, по возможности, сделайте терминалы более с более понятным интерфейсом
Ұйым жауабын қарау
И
Илья С.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Хотелось бы выразить благодарность данному отделению и его сотрудникам, в частности сотруднику Юлии. Крайне компетентный сотрудник, который знает своё дело и свою работу. Само отделение чистое и его расположение крайне удобно (весь общественный транспорт проходит). Впечатление только положительное.
Ұйым жауабын қарау
Денис Воробьёв
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Грамотные и вежливые сотрудники, не первый раз сюда хожу, всегда выслушают и помогут решить проблемы и вопросы , ну а сам банк предлагает хорошие и выгодные продукты, как кредиты так и карта рассрочки халва
Ұйым жауабын қарау
Галина
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Специалист 15 минут не могла понять график погашения рассрочки, это вопрос с которым я пришла и на меня же нервничать начала. Сказала, я не могу столько времени с вами заниматься🙄. Так ответь сразу мне, глядя на свою распечатку и я уйду🤷‍♂️ Видимо программа требует доработки, даже хотя бы для того, чтоб работники банка могли в нем разбираться, а еще лучше чтобы людям былл всё понятно и не пришлось в офисы банка ходить за разъяснениями💁
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Приветливый и грамотный персонал. Быстрое обслуживание и отсутсвтвие очереди.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Н.
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Очень медленное обслуживание. Работает один специалист. Сколько же нужно терпения 😤
1
Ұйым жауабын қарау
Vaips
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Хотел получить дебетовую карту сотрудница наглым образом отказала мне из-за того что я не согласился на кредитный лимит по карте
Ұйым жауабын қарау
Дарья Федорова
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Вежливые и грамотные сотрудники. Карта Халва у меня уже очень давно. Все устраивает.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Г.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Добрый день! Абсолютно не довольна работой сотрудников. Мне необходимо было заменить старый паспорт на новый. После четвёртого!!!! обращения мне казалось, что все наконец-то случилось. По крайней мере меня так заверили в офисе банка. Никаких сообщений я в очередной раз не дождалась. Сегодня хотела зайти в личный кабинет и что??? Мне его тупо заблокировали.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Шевнина
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Очень хорошее обслуживание.Быстро и доступно объясняют.Обязательно обратимся повторно.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Яскевич
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Внимательное отношение к клиентам. Помогают с любыми вопросами
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шагиахметова
13 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Спасибо СовкомБанку. Я о своем... Девочки-умнички! Ещё бы банкоматы были в доступе после 20.00
Ұйым жауабын қарау
toto
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Отделение нормальное, сотрудники нормальные, но ничего не умеют. Так все в общих чертах знают, говорят звоните в службу поддержки. А сам банк хороший.
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Отличный банк, нет очередей. Хорошее отношение к клиентам
Ұйым жауабын қарау
Станислав Синицкий
19 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
5 за настойчивость девочек работников , без внимания не оставят.
Ұйым жауабын қарау
Ёнбок
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Быстрое обслуживание, хорошее отношение к клиенту
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Очень нравится это отделение. Всегда вежливое и Быстрое обслуживание. Очередей практически нет.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Никифоров
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Очень не удобный банк. Не удобное банковское приложение.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Папуков
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Компетентные специалисты, отлично разбирающиеся в продуктах банка!
Ұйым жауабын қарау
Зоя М.
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Там мне выдали карту "Халва" удобно делать покупки, ни у кого больше не занимаю...
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Зарипов
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Всё понятно, отлично работают, спасибо
Ұйым жауабын қарау
елена гайнанова
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
... были там, хотели проконсультироваться,что почем в нятного ни чего не ответели
Ұйым жауабын қарау
olga franze
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Обслуживание на уровне
Ұйым жауабын қарау
Виктор Евдокимов
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Мало партнеров
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2