Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
47
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
104 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Жуков
30 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень удобно, что отделение работает до 20.00. С учётом работы и вечерних пробок - самое то. Можно успеть. Доехал, задал вопросы, специалист Максим все позитивно рассказал
Ұйым жауабын қарау
Руленкова Виктория Вячеславовна
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
мне сейчас отказали в получении зарплатной карты в тверском отделении банка - я звонила по телефону 8-800-100-00-06 в отделение ул. горького, 79/2 и что мне делать? просто по хамски сотрудник сначала пытался бортануть меня - идите получайте карту у работодателя, потом пошел советоваться, а потом просто сказал, что по техническим причинам не может со мной разговаривать
Ұйым жауабын қарау
Максим Е.
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Заказал карту по телефону. Получил смс. Пришел в согласованное отделение - нет пластика. Пришел в отделение на Советской - нет заявки, давайте все заново, мы оассмотрим, приходите завтра. Заслуженый кол
Ұйым жауабын қарау
Артём Жуков
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
На протяжении нескольких дней работает 1 сотрудник еле еле шевелясь , люди в очереди сидят по 2-3 часа , второго сотрудника нет 👎 Сегодня Евгения работает максимально медленно
Ұйым жауабын қарау
М З
20 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Быстро обслужили и оставили номер телефона по которому я несколько раз получал грамотную консультацию
Ұйым жауабын қарау
Марина Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Удобно, рядом с домом 2банкомата.из минусов-с коляской, просто невозможно подняться, куча лестниц. Неудобно, кто продумывал, Но девушка кассир, последний раз помогла, спасибо ей огромное! За чуткость и доброту.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Это банк советую обходить стороной, здесь обманывают, всё у них настроено так, чтоб сначала завлечь приятным процентом, а при малейшей ошибке кидают тебя на совершенно другой процент! Одно жаль , что хороший актер рекламирует этот банк!
4
Ұйым жауабын қарау
Юрий Родионов
10 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Чистое, приятное помещение, хорошее обслуживание, приветливые сотрудники. Один балл снимаю, только за огромную очередь, которую мне пришлось простоять. А так прекрасный офис.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Обслуживание в банке понравилось был вопрос по страхованию сотрудник всё популярно объяснил.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Рулько
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2022
В офисе карту получила без задержек. Буду пользоваться, условия на самом деле привлекательные, спасибо сотрудникам за то, что разъяснили мне все подробно, а не то я не понимала до конца в чем выгода
1
Ұйым жауабын қарау
анатолий шевченко
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
С 01.11.2023 банк резко снизил лимиты на перевод денежных средств по СБП без комиссии, преподнеся тем самым "сюрприз" клиентам. И офисы у нас в Твери закрылись со 02 по 07.11. У меня вклад закрывается 04.11. и я вынужден буду держать часть средств в банке., т.к. 8 и 9.11 в офисах будет столпотворение. "Спасибо" Я инвалид 1гр
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Румян
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Очень ужасная сотрудница напутала в документах осаго и не чего не смогла исправить, советую обходить стороной эту сотрудницу
1
Ұйым жауабын қарау
Степан
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Здравствуйте. Обращался в отделение с просьбой рассказать о вкладах. Все доходчиво рассказали, объяснили. Консультацией доволен. Также помогли оплатить телефон через мобильное приложение Совкомбанк.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Бабенко
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хорошее отделение банка. Вежливое и быстрое обслуживание. Чистота и уют в помещении.
Ұйым жауабын қарау
Яна Копусова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Посещала данный офис для оплыты жкх, сотрудник очень приветливый , все показала , помогла и научила оплачивать черед личный кабинет. В офисе очень уютно и атмосферно. Побольше таких сотрудников!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мурычева
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Отношение к клиентам хорошее, персонал доброжелательный, кредиты выгодно брать в этом банке
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Васильева
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Чистый, приятный, обслуживание на высшем уровне, сотрудница помогла оформить кредит, при этом с первого раза не одобрили, она подобрала лучший вариант и одобрили. Спасибо огромное.
Ұйым жауабын қарау
Л
Лариса
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Удобное расположение офиса! Сотрудники вежливые. Спасибо совкомбанк у вас самалая лучшая карта халва.
Ұйым жауабын қарау
Иван Якунин
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Добрый вечер, хочу оставить благодарность сотрудникам отделения по адресу г.Тверь, горького 79/2, тут всегда с трепетом вниманием относятся к клиентам, очень внимательно и доброжелательно) всегда замечаю как обслуживают сотрудники, с добром и понимаеи к любым клиентам! Девочки вы очень добродушные, классный коллектив
Ұйым жауабын қарау
Мудрый
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Не хватает персонала, очередь большая, долгое обслуживание Нет кассы в отделении!
1
Ұйым жауабын қарау
S
Sith
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2019
В целом к сотрудникам отделения претензий нет. Вежливо, понятно все объясняли. оценка именно банку с их халвой, на которую со скидкой покупать практически нечего. По кредиту-пока сам через неделю не позвонил-не сказали результаты -одобрено или нет. да и кредит-сплошной мухлёж
5
Елена Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Удобное расположение офиса, но маленькая парковка. Отличные условия по карте халва
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Лучший кэшбек по халве, карта хорошая. Но не обращайтесь за кредитами в этот банк, самые высокие процентные ставки и звонят бесконечно пытаясь втюкать кредит. Просто пользуйтесь картой так не достают.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Кошелева
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Рядом с домом, вежливый, компетентный персонал. Пользуюсь картой Халва - очень довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Малинин
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Отличные сотрудники. Все обьяснили. Картой халва пользуюсь. Условия выгодные
1
Ұйым жауабын қарау
андрей крутов
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Маленькое отделение, всеоо 2 человека, не работает табло
Ұйым жауабын қарау
ЛЕС СЕРВИС
30 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Небошое отделение старого формата
Вячеслав
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Очень приветливый персонал который всегда грамотно проконсультирует)
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Внимательные сотрудники, все вопросы решили, объяснили все доходчиво. Советую
Ұйым жауабын қарау
Ирина Соловьёва
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Оператор не смог ответить на мои вопросы, ужастное отношение к клиентам, спрашиваю одно, а в ответ он твердит своё
1
Ұйым жауабын қарау
Юля Каплева
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Уютный офис,отзывчивый менеджер всегда приятно заходить в банк.
1
Людмила Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Хорошее обслуживание, приятные бонусы
Ұйым жауабын қарау
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Не советую людям верить этому банку! Обещают одно а по факту обманывают!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Плюсов ноль, а минусов много, одно враньё и ***.
Ұйым жауабын қарау
сергей титов
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Приемлемые проценты (можно было бы и поменьше) но в целом хороший банк! Буду сотрудничать с ними дальше.
1
Ұйым жауабын қарау
Р777
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2018
Возврат денежных средств на карту только наличными через банкоматов, что не удобно
2
1
юрич
21 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Обычное отделение банка. Заходили, достаточно уютно, персонал приветлив и ненавязчив. Клиенты присутствуют.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Клевачёв
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Четкое и грамотное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Разуева
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Супер банк
Ұйым жауабын қарау
Отец Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Честные сотрудники работают, это радуют
Ұйым жауабын қарау
Костя Бо
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Квашенников
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Все понравилось. Оператор молодец.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
16 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Банк не лояльный к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шевцов
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Мне нравится хороший банк
1
Ұйым жауабын қарау
Д
дмитрий м
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Персонал приветливый и вежливый
Ұйым жауабын қарау
Карина И.
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Нормальные условия по карте. Все устроило.
1
. .
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Ужасно. Спамят на телефон без устали и по ТВ продажные актеришки пиарят их.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2