Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
100 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Отличное отделение и сотрудник просто супер профессионал. Всегда подскажет и поможет с любым вопросом. Рекомендую данное отделение и сам банк в целом!!! Являюсь клиентом уже очень давно.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Климова
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Пользуюсь только вашей картой халвой, мне очень нравиться, получаю постоянно кеш бек от партнеров, рассрочка у меня минимум 10 месяцев, на более крупные покупки пользуюсь рассрочкой. И вообще очень много положительного и интересного в вашем банке. Рекомендую, очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Николаевич Офицеров
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Отличный банк, быстрое обслуживание. Давно пользуюсь, рекомендую. Приветливый и отзывчивый персонал, всегда подскажут, порекомендуют.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Обращалась в данное отделение, рекомендую всем. Сотрудник Сергей профи своего дела, решил мой вопрос за 1 минуту. Очень быстро и качественно консультирует. Очередей больших нет, всегда чисто. Советую всем клиентам обращаться в это отделение!!!
1
Ұйым жауабын қарау
евгений к.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Обращался недавно в отделение г. Можайск, очень понравилось обслуживание Директора офиса Сергея, рекомендую всем данное отделение так как там работает супер профи своего дела. Помог мне с моей проблемой с приложением буквально за 3 минуты!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Обращалась недавно в отделение г. Можайск, очень понравилось обслуживание сотрудник Анастасия очень быстро и качественно консультирует. Очередей нет, всегда чисто. Советую всем клиентам обращаться в это отделение!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Журавлева
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Крутое отделение, обращалась не один раз. Приветливый сотрудник профи своего дела, всегда подскажет и поможет. В офисе чисто очередей нет, 2 банкомата. В общем рекомендую всем данное отделение!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Аlsu m.
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Очень удачное расположение офиса, почти рядом с домом. Я являюсь клиентом уже более двух лет, специалист очень отзывчивый и профессионал своего дела, всегда поможет, подскажет, предложит что- то новенькое по продуктам. Мне нравится, 5 баллов!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Офис грязный, похож на конуру, проехал 70 км за одобренной картой, после проверки анкеты не дали )))) проверил кредитную историю , все нормально, оказывается таких историй много, смысла с ними связываться нет. Потом задолбали звонить менеджеры, все предлагают и предлагают.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Д.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Обращалась за оплатой коммунальных услуг. Персонал добрый и отзывчивый, быстро помогли разобраться. Очереди не было, в отделение чисто, несмотря на погоду. Советую это отделение и сама продолжу обращаться в него!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита П.
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Обращался в отделение г. Можайск, очень понравилось обслуживание сотрудника быстро и качественно консультирует. Очереди нет, чисто. Советую всем обращаться в это отделение.
2
Ұйым жауабын қарау
S
Svetlana Lysikova
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Обращалась в это отделение, очень довольна обслуживанием и вниманием сотрудника Сергея. Рекомендую всем. Любой вопрос касательно работы банка решает в миг!!! Топ сотрудник! Топ отделение
1
Ұйым жауабын қарау
Лера
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Сам банк хороший, но вот его отделение-это каторга. Не бывает такого, чтобы не пришлось ждать, пока придет сотрудник (который, кстати, один на весь офис). Ожидание очень долгое. Приходит задолго, после того, как должен был открыться по расписанию. Продавцы, находящиеся рядом в магазине не могут до него дозвониться. Омерзительный человек, такие портят всю репутацию!
3
3
Виолетта
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Являюсь клиентом банка. Вчера заканчивался срок вклада, заехала посмотреть не отличается ли процентная ставка от предлагаемой автоматом. Обычно на стене висела информация. Людей нет, информации нет, красивая девушка сидит за столом с таким видом, словно у нее болят зубы. Спрашиваю, какая процентная ставка. С недовольством и раздражением: "Я не буду сейчас вести прием!!!" Не понимаю почему, снова задаю тот же вопрос. "Я же сказала!!! Я общаюсь с клиентом по телефону!!!" Я-то это как должна понять? Сидишь молча с микрофоном и наушником, смотришь на экран. Вместо этих двух фраз могла бы ответить одним словом и не опалять клиента праведным гневом, что мешают работать. Ау! Куда дели постоянного работника? Вежливого, адекватного и уважающего клиентов не только дистанционно?
1
1
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Обращалась в это отделение. Офис чистый. Сотрудник банка Сергей вежливый. Помогает решить все вопросы. Впречетление только положительное. Рекомендую обращаться к менеджеру отделения Сергею.
1
Ұйым жауабын қарау
Герман Г.
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Решил завести дебетовую карту совкомбанка для повседневного пользования, но к сожалению это сотрудничество продлилось не долго. Через два месяца банк заблокировал мою карту в связи со входящими переводами и потребовал объяснить кто мне переводил деньги. Сразу скажу, что входящих переводов у меня было не больше и не меньше как у любого человека с достатком чуть выше среднего. Деньги я вывел через отделение в г. Одинцово в котором просто ужастно общался кассир и учил меня жизни, хотя я с ним в диалог не вступал. И вишенкой на торте был отказ банка в сотрудничестве. Вывод один, если вы используете карту не только для получения зарплаты, а ещё для переводов друзей и знаковых и оплаты каких то услуг через перевод, то точно проходите мимо этого банка. И при оформлении дебетовой карты в отделении Можайска, мне пытались вручить договор на кредитную карту, хотя я с самого начала просил именно дебетовую карту.
1
2
Ксения
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Неплохой банк , само помещение очень маленькое , сотрудники вежливый, объясняет понятно, работают быстро.
1
Наталья К
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Все быстро и качественно. Ни каких очередей. Персонал уважительный, все объяснили и рассказали.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Новиков
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Забирал вклад 300000. Выдают только через банкомат и только купюрами по 1000р. И за раз не более 40000р. Вокруг несколько посетителей. Все это стоя и очень неудобно. Положить деньги для пересчёта некуда. Больше к ним не обращусь.
3
1
сергей
21 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Время работы до 19.00. Но, сотрудник отделения, меня консультировать аж до 19.15. Человек потратил личное время(я припозднился). Спасибо за отличный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ракиткин
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Списали деньги за то что я год не пользуюсь картой халва. При оформлении карты мне такую информацию не довели. Будьте бдительны.
Ұйым жауабын қарау
Любовь Ост
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Приятный менеджер, доходчиво и участливо объясняет, очередей нет, всё быстро и понятно!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Этот банк меня устраивает, потому что он находится ближе всего к моему месту прибывания. Обслуживание отличное, но помещение и расположение желает лучшего.
1
1
Елена Белькова
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Обащалась в это отделение, очень удобный небольшой офис. Отличный сотрудник, приветлив, всегда подскажет, поможет. Рекомендую всем данное отделение!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Николавна
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Являюсь клиентом совкомбанка уже пару лет, нарушение со стороны банка не заменила, сотрудники компании ответственные и уважительные, компетентны по любому вопросу. Не навязывают свои услуги. Нравится...
4
Ұйым жауабын қарау
Юрий Игоревич П
13 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Один оператор, но девочка старается работать быстро и квалифицированно. За, что ей и спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Березуцкая
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Очень довольна обслуживанием. Сотрудник компетентен, вежлив и терпелив.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Серов
22 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Нет банкомата в свободном круглосуточном доступе. В выходные отделение не работает. Очень жаль, что не смог попасть в рабочее время. Хотя для дачников можно было бы и организовать банкомат.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Мальцева
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Ужас, банк находится в таком месте, что ожидание практически не возможно, в ателье в котором приходится ждать мат стоит от портнихи и многие входящие так же могут крепким словом обмолвиться, приходила в пятницу 17 июля был один полумертвый сотрудник. Больше ни ногой.
8
1
Е
Елена Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Очень плохой банк,работа построена на обманее,проценты по вкладу не получишь и ещё сделают виноватой в плохой работе своих сотрудников,старшие специалисты не объективные вруны
1
4
Asti
16 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Помогли с вопросом. Быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Максим Соколов
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Вчера было произведено списание денежных средств в размере 90 ₽ ( девяносто рублей) в позднее время по г. Москве. В это день я находился на работе по адресу ул. Комсомольская д. 12 г. Можайск. В Москву не ездил уже больше полугода . Карта была выпущена в апреле 2023 г. Связывался с горячей линией , объяснил ситуацию на , что последовало ответ блокируйте карту и перевыпускайте, а деньги которые ушли уже не вернуть, почему? Это же не мои проблемы , а если произведется большее списание без моего согласия и ведома, Что тогда? (то есть взломали мой лицевой счет, тоже деньги не вернут? )В таком случаи я вам напоминаю Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон № 2300-1) регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг). Указанное обстоятельство не препятствует гражданину поставить вопрос о возмещении убытков или в рамках уголовного дела (при условии его возбуждения), или в рамках имущественного спора с банком, с карты которого были списаны денежные средства. Вы их не соблюдаете, я буду вынужден обращаться в высшие инстанции. Файлы с писания я вам предоставляю. Вообщем не берите там не чего лечитесь всего! Не надежный банк!
3
2
Тор Киссим
12 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Отличное отделение. Лучший специалист.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Колтунов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Миниофис. Один сотрудник, которого периодически нет на месте. Нет кассы, а только терминал
4
1
А
Анонимді пікір
18 қазан 2018
Сказать что банк хороший - ничего не сказать. Полнейший беспредел в банке. Сначало одабревают кредит потом перезванивают и говорят что не одобрено. Зачем людям давать надежду... Я не даволен(льна) этим банком. Прошу разобраться.
4
3
С
Светлана Тосунян
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Очень понравилось сотрудники доброжелательны вежливы
2
3
Справедливость.
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Разводилы!!!вызывают клиента,говорят что одобренно,он едет тратит деньги и время,потом его посылают далеко и надолго.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пащенко
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Очень долго(((работает один оператор(((а людей много
3
2
R
Romantalanov14
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Быстрое обслуживание
Николай Я.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Все обьеснят все раскажут. Молодцы
4
3
Елена Орлова
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Пользуюсь услугами. Пока довольна
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лукашенкова
16 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Один сотрудник на весь Можайск. Тесно(
1
Ұйым жауабын қарау
SIRR1969
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Только одно отделение
Ұйым жауабын қарау
Анна
19 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Очень приветливые и компетентные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
rafaele-yakupov
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
Банк как банк, разные магазинчик внутри
3
1
  1. 1
  2. 2