Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
63
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
139 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Борисов
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Маленький уютный банк, немножко тесноват. Но какие приятные сотрудники. Я - отдыхающий, обратился с необычной просьбой- у меня был устаревший сайт Совкомбанка. Старший специалист - девушка по имени Алла оперативно , с улыбкой на лице в моём Айфоне оформила новый сайт. Поверьте, очень выручила. Спасибо Алле, а в её лице и коллективу Совкомбанку.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Пономарева
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Небольшое отделение, специалисты вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. Мне помогли разобраться в терминале. Обслуживают быстро. Рекомендую к посещению!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Полякова
14 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
На сайте написано, что работают в воскресенье. Приехали в воскресенье 5 октября 2025 , висит табличка,, Технический перерыв,, с 15-10 до 15-40 и внизу телефон,, Очень хорошо предупредили так))) Стояли ждали, прошел час, так ни кто и не пришёл. Подходили ещё люди, дёргали дверь, читали, смотрели на часы,уходили. Мы Звонили по номеру, который внизу объявления, ни кто не брал трубку. Не понятно, за чем создавать видимость работы, если ни кого нет на рабочем месте. Тогда уберите информацию с сайта, с интернета, что у вас воскресенье рабочее, чтобы люди не тратили свое время приезжая к вам.
3
Ұйым жауабын қарау
Kosta
12 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Стоим ждём когда закончится технический перерыв написано до 13 50 люди стоят уже возмущаются уже 14:05 а он все закрыт, больше не обращусь никогда в этот банк, заплачу последние два кредита и забуду дорогу сюда
3
Ұйым жауабын қарау
Berta Berta
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Не один год пользуюсь услугами Совкомбанка. Займы и кредиты не беру,а вот вклады оформляю,так же пользуюсь картой Халва. В целом абсолютно довольна. Любые вопросы(даже спорные) решаются оперативно,в условиях программы лояльности банка, я как клиент, никогда не осталась разочарованной,надеюсь и дальше оставаться их вкладчиком. В отделениях банка так же не возникало проблем с обращением. Грамотные и компетентные сотрудники. В целом охотно рекомендую Совкомбанк по выше упомянутым продуктам. Желаю стабильности и надежности в дальнейшей работе банка.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Это важно
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
В кассе бардак. Посреди рабочего дня с 11-30 до 12-00 перерыв. С чего вдруг? Кассирша хамит и похоже считает, что так и должно быть. Необходимы срочные административные меры.
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Хороший банк, грамотные работники, всегда всё объяснят, помогут. Приятно приходить. Пользуюсь продуктами от Совкомбанка - кредитной картой Халва , очень удобна рассрочка по Халве, радует кэшбэк и высокий процент по вкладам, самый выгодный обмен валют. Удобное расположение офиса.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Олег Часников
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Саркисова Софья Сергеевна очень внимательная к посетителям, нам она очень помогла. Отношение к клиентам выше всяких похвал. Руководству надо ее обязательно поощрить .(Можно путевкой на Мальдивы) В крайнем случае денежной премией. 1
4
4
Тимур Алиев
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам Совкомбанка по ул. Широкой города Кисловодска. Я чуть больше года являюсь клиентов Совкомбанка, не впервые по работе общаюсь с сотрудниками разных банков, но такого профессионализма, вежливости и оперативное решения вопросов я не встречал! Особенно хочу выделить работу сотрудницы Аллы, грамотная, компитентная, на все мои вопросы был получен четкий ответ. С такими людьми комфортно работать. Рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
Роман К.
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Приходил закрывал карту кредитную, вежливые девушки помогли во всём, не навязчивые 5👍
1
Ұйым жауабын қарау
Etty
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Ужасно! Перерыв не указан. Постоянно менеджер устанавливает самовольный перерыв в любое время с 12-00 до 15-00,затем может продлить. Много людей не попадает в банк. Невозможно воспользоваться услугами банка, снять деньги, пополнить счет, оплатить что-то важное, сделать срочный перевод. Девушка в отделении решила сделать из него шарашкину конторку, руководство не следит, отсутствие контроля, управления! Менеджер София обслуживает медленно, невнимательно, часто очередь, наглеет, высокомерна, несправедлива. Банк нарушает.
8
Ұйым жауабын қарау
Ирина Новикова
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Замечательный персонал банка, объяснили все подробно, очень уважительное отношение к клиентам, особую благодарность выражаю финансовому эксперту Саркисовой Софье Сергеевне!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Зайцева
12 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Маленький офис в спальном районе , в котором клиенты могут получить весь спектр продуктов Совкомбанк . При этом в офисе стоит Устройство самообслуживания по приёму банкнот , который принимает по 1 купюре за раз , что очень неудобно . Купюроприемник на нём расположен очень низко . Людям приходится наклоняться для взноса каждой купюры или ставить стул и вносит деньги поштучно.
4
Ұйым жауабын қарау
Мурка Климова
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Сегодня 03.09.2024 года так и не дождалась своей очереди,ушла. Одна менеджер ушла на перерыв другая так долго оформляла кредит попутно флиртуя и просто болтая,что сил и времени ждать больше не было!! Ужасное обслуживание!
5
Ұйым жауабын қарау
Valery Popov
23 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Супруга часто пользуется услугами банка. Отзывы только положительные. Периодически приходит сидеть в очереди, но это от сотрудников не зависит. Девочки работают на совесть. Всегда подскажу, объяснят как лучше поступить в тот или иной ситуации.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Байчорова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Девочки вежливые, объясняют подробно и доходчиво, помогают с банкоматом при затруднении... Взаимопомощь и взаимовыручка. Бывают очереди, но ждать не больше 10-15 минут...
4
Ұйым жауабын қарау
Айя Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса Совкомбанк на Широкой улице за граммотную консультацию, доходчивое разъяснение, вежливость и терпение. Была проблема с картой, быстро помогли.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Голубева
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Долгая очередь, менеджер работает один, вторая сидит, делает вид, что занята.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Бакун
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Давно и успешно пользуюсь услугами банка. Очень выгодные и хорошие продукты. Радует программа "кэшбэк". Приятный и отзывчивый персонал. Рекомендую!
1
5
Ұйым жауабын қарау
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
В офисе чисто, приятная обстановка. Персонал отзывчивый и компетентный. Менеджер Софья милая девушка произвела прекрасное впечатление. Не хватает сотрудников, в связи с чем долгое ожидание и поэтому только четыре звезды.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Amina Hamada
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Удобное расположение, быстрое обслуживание+ приветливый персонал, несколько раз производили обмен валюты в кассе, самый выгодный курс доллара в Кисловодске.
1
4
Ұйым жауабын қарау
555952 Лепшокова
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Обращалась в этот офис с проблемой по карте, сотрудница очень помогла мне, сэкономила время и нервы. Спасибо и сотрудникам и банку за лояльность к клиентам.
1
4
Ұйым жауабын қарау
voklisub
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Внешняя отзывчивость Софьи Сергеевны на самом деле мягкий садизм над некомпетентными в финансовых правилах клиентами, особенно пенсионерами, которые не встречались с новаторскими денежными махинациями советских времён. Ложь, обман, скрытное навязывание незаказанных услуг... Возможно, она обязана выполнять указания игромана Гусева, но каждый выбирает по себе...
7
Анна Стриж
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
странное отношение... Перевели самостоятельно бессрочный вклад со снятием процентов каждый месяц на другой бессрочный где проценты снимаются в конце года. Вообще не позвонили, не предупредили, ничего. Отвратительно! Не буду больше пользоваться банком.
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина Самойленко
14 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Очень внимательные девочки работают.Всё подробно разъясняют. А вот в центральном офисе по-видимому в Москве ,дают не верную информацию.
3
Ұйым жауабын қарау
Ткаченко Е.
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Всегда вежливый персонал. Очень внимательны к клиентам. Детально разбираются в каждом вопросе.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Анаида Агаджанян
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Очень приятные девочки всегда внимательно относятся особенно Софья. Всегда улыбка подскажет очень приятно спасибо за таких работников по больше бы таких.
2
4
Ұйым жауабын қарау
виталий шешуев
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Имел не осторожность взять кредит в совкомбанке. Это просто узаконенный лохотрон. Дают кредит под один процент но как только деньги снимаете с карты то проценты сразу поднимаются на 10%. Плюс добавили какие то золотые ключи за которые нужно платить по 1250 руб каждый месяц. а так же добавили не обговоренную страховку в 2500 рублей каждый месяц и что то еще на 600 рублей как оказалось. Толком объяснить так и не смогли что это. И это не считая того что еще и взяли машину под залог которая стоит в три раза дороже чем кредит. Договор на руки не дали. Весь разговор с так называемыми операторами записан и готовится материал для передачи в прокуратуру. Так что думайте если кто решил брать кредит в совкомбанке.
9
Валентина В.
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Сидит одна дама, которая еле-еле пытается обслужить клиентов, очень много отвлекается, очередь, соответственно, движется медленно... Не дождалась... Ушла...
5
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Самое отвратительное обслуживание, что на горячей линии, что в отделении банков в городе! Представители банка не заинтересованы в помощи людям, раздражительно реагируют на непонимание в сфере их работы!!!!!!!!!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Елена Аринина
14 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2022
Есть смена о-о-о-о-о очень хороших девченок-консультанты кассир, а есть прямо заходить не хочется, пренебрежительное отношение и спрашивать желание отпадает !!
8
Ұйым жауабын қарау
Кондор
27 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Первый раз за много лет встретили не сенсорный, а кнопочный банкомат😂😂😂
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Бараненко
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Хороший банк.Самый отличный курс при обмене валюты, всё спокойно без суеты.При необходимости еду именно в это отделение.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Karinasaakyan
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Хорошее обслуживание. Молодцы девочки
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Митоян
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хороший банк, грамотные работники, всегда всё объяснят, помогут. Приятно приходить.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Победа
18 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Странное место. Приходилось попасть из за подруги меняли деньги. Девушка кассир хорошая. Но медленная) очереди небыло мы были одни.
3
1
voklisub
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Призывы экономить кассовую ленту предназначены для изъятия денежных средств клиентов. Подобных уловок много. В офисе постоянная текучка кадров, ознакомившись с методами главной двуличной, лживой, вороватой менеджером, консультантом Саркисовой СС, бегут...
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга Нестерова
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Хотела бы поблагодарить консультанта Софью и кассира была сегодня в банке вежливые компетентные. Спасибо.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Арсен
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Добрый день. Хотелось бы обратить внимание руководства на обслуживающий персонал ,во главе с Саркисовой Софией. Высокомерные ,которые считают себя звездами вселенной. По сути говоря не на своем месте находятся.
7
Н
Николай Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2022
Современный офис, классный персонал, вопрос мой был решен оперативно.
5
Ұйым жауабын қарау
voklisub
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Плюсы - внешность работниц. Минусы - корпоративный обман клиентов и трусость в принятии и подписи заявления о досудебном разрешении спора.
5
Залина А.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Софья, агонь!!! Вот таким должен быть сотрудник банка! Быстро, доходчиво, вежливо!)))
1
6
Ұйым жауабын қарау
Юрий Козлов
13 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Как правило обслуживает один специалист банка, очереди, не советую обращаться.
7
Альберт Апсов
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Очень хорошие работники все объясняют доходчиво помогают совсем разобратся вообщем молодцы так держать
1
4
Ұйым жауабын қарау
Самсон Юрьевич
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Удобное расположен и квалифицированный персонал. Помогут и подскажут . Спасибо.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Ivan Kugushev
18 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Пользуюсь продуктом от Совкомбанка кредитной картой Халва очень удобная штука
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Хорошее отношение к клиентам.
5
Ұйым жауабын қарау
Ирина Муромкина
12 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Самый выгодный курс покупки валюты
3
Александр Ильин
16 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Пришли в 9:00.. Никого.. Через 15 минут проснулись и начали работать
4
Ұйым жауабын қарау
татьяна а.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Хороший офис, никогда не возникало проблем при обращении
1
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2