Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
7
Пікірлер
53
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
166 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Равиош
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Зашла в их офис, душно, куча людей, очередь не электронная, чтоб взять талон и выйти на свежий воздух из этой вони. Люди даже не удосуживаются решить туалетные вопросы дома, запахи как в туалете. Более того вообще не советую с этим банком иметь какие-либо дела. После списания моих долгов они единственные , почему-то, оказались не в курсе и продолжают мне написывать и названивать.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Волгушева
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Хочу оставить отзыв именно на это отделение. Сам банк конечно по клиентоориентированности и уровню экспертности персонала оставляет желать лучшего, но именно это отделение банка способно довести до нервного срыва любого клиента. Всё время очередь, работает чаще всего один сотрудник. Чтобы попасть в кассу можно ждать минут 40! Что прямо сейчас и произошло со мной. Обслуживают очень медленно, не понимают что делают, постоянно звонят какой то Ире, Наташе или Олегу, потому что похоже сами не в состоянии решить элементарный вопрос. Сейчас мне нужно было просто посмотреть разблокирован ли счет, я просидела 40 минут, «специалист» меня отправил в кассу, кассир сказала, что счет не разблокирован, протащила меня обратно к специалисту, обе долго и мучительно смотрели в экран, так ничего не выдали адекватного, я уже не выдержала и ушла. Разберусь потом в другом отделении, там где сотрудники понимают, что делают. Отделение вообще не рекомендую.
5
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Т.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Ужасное отношение к клиентам, заблокировали вклад без объяснения причин, пришлось потратить целый день, объездить судебных приставов, в главном офисе написать заявление, чтобы сказали инициатора блокировки, никаких задолженностей в госуслугах не было, у судебных приставов не было, какая то компания предоставила им исполнительное дело, на основании чего были сняты средства, через 3 дня я получила судебное определение об отмене первого исполнительного приказа, но банк деньги вернуть отказался, отправляя за деньгами кому они их перевели! Значит, как снять деньги, есть права, а вернуть обратно уже нет?!никогда больше не буду пользоваться услугами банка!
3
Ұйым жауабын қарау
Н
николай Нечай
2 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Всем доброго дня суток!!! Читаю отзывы и в очередной раз делаю вывод- насколько люди ( определенная часть) бывают злые!!! Вежливые сотрудники, прлфессиональные, подскали рассказали, решили вопросы, что еще нужно!!! А то что предлагают свой продукт сотрудники банка, разве это плохо? Во время посещения в офисе присутствовала региональный руководитель вместе с сотрудниками разобрали сложную ситуацию, порекомендовали выход!! Респект!! Спасибо!!
1
Ұйым жауабын қарау
ИРИНА ФОЛОМЕЕВА
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Я впервые непосредственно обратилась в этот банк. Небольшой офис, скромная обстановка... Но какие квалифицированные сотрудники! Терпеливые, внимательные, вежливые. После общения сАленой я бесповоротно решила стать клиентом этого банка. Пользуюсь всеми продуктами банка. Очень удобно!
2
Ұйым жауабын қарау
Andrio Miller
21 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Банк который позвонил, предложил кредитную карту. Назначил день когда придти оформить и получить ее. Я приехал в указанное время и дату и... ))) мне отказали !!! Это банк шутов? Шутки такие? Вобщем не буду связываться с этим банком да и отзывы у него негативные. Плохая сарафанная история. Да и то как обошлись со мной, я считаю издевательство и унижение.
4
Ұйым жауабын қарау
Бочкова Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
В офисе отправили заявку на рефинансирование кредитных карт сторонних банков, в офисе облизали с головы до ног, потом весь телефон оборвали подтверждением данных, отняли кучу времени и тишина.... Начала писать в чат, мне ответили, что принято отрицательное решение, без объяснений. Стала звонить в банк, чтобы узнать причину, со мной даже разговаривать не стали, ответил робот тоже самое. Что за отношение к клиенту? Почему нельзя по человечески поговорить и объяснить причину? Не пойду больше никогда в этот банк, жаль потерянного времени!
6
Ұйым жауабын қарау
александр
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отвратительное отношение сотрудников. Вторые сутки пытаюсь добиться правды и оставить отзыв почему закрыл свой вклад и отнес деньги в другой банк думаю закрыть и второй вклад. Программа отзывов настроена так что написанное перед отправкой исчезает.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Хочу порекомендовать банк, в частности отделение в г.Солнечногорск. Очень отзывчивые сотрудники, помогли разобраться в сложной ситуации. Проконсультировали по кредитным условиям. В целом банк очень нравится. Пользуюсь картой Халва очень давно. При грамотном подходе карта выручает в любой ситуации.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Денис В.
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
В обменнике сидит барышня которая не может нормально проконсультировать по валюте. На просьбу выдать купюры нового образца навязывает старые. За консультацией посылает почитать в интернете)) При этом паралельно общается с подругой по телефону. А я тут ее отвлекаю...
2
1
Лянка Светлова
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Случайно оказалась клиентом этого стрёмного банка. У меня карта Свобода, банка Хоум Кредит. В связи с последними событиями в нашей стране Хоум практически ушел, разбросав своих клиентов по разным банкам. Обслуживание карты Свобода передали Совкомбанку. Открывая для меня личный кабинет , сотрудница банка Совкомбанк без моего ведома подключила мне платную услугу, в размере 1699 рублей. (!) Об этом самоуправстве я узнала только через три месяца. Извинений и объяснений от сотрудников банка я не услышала. Отключила услугу самостоятельно. Не советую пользоваться услугами этого банка.
5
Сергевна Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Была клиентом хом кредита в итоге перевели на этот ужасный совкомбанк , в итоге выплатила весь долг по кредиту ,заблоктровала все карты и удалила приложение 9.09.23 мне приходит сообщение что я должна 584 рубля за какую то подписку о которой я в принципе не знала на горячей линии сказали что эту подписку банк подключил автоматически и не уведомил меня об этом сейчас требуют бабки !!! Не советую ни в коем случае этот гадюшный банк !!!!!!
8
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сухановская
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Пришла душно было очень много людей талонов нет зато охранники есть очень долго решают вопросы очень много бабушек которые делают вид что за ними не занимали очередь ....
1
Ирэн Адлер
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Офис в центре города. Небольшой, но уютный. Очереди, как правило, нет. Сотрудницы грамотные, вежливые. Всегда объяснят и подскажут. Являюсь клиентом Совкомбанка несколько лет. Все устраивает: карта Халва, кэшбек, проценты по вкладам...
2
Koval19.90
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Являюсь клиентом несколько лет. Все устраивает! Сотрудники вежливые, очереди нет. Карта Халва, проценты по вкладам, кэшбэк и тд…
1
2
Ұйым жауабын қарау
Yulia Shestakova
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Один сотрудник , в очереди сидела около часа . Сотрудник банка очень вежливая , что компенсировано неудобно.
2
Ұйым жауабын қарау
Арсенио Каро
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
На кассе обмена валют работает не компетентный сотрудник которые не знает свои обязаности так еще и хамит так как будто работает в столовке !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Часто обращаюсь в отделение совкомбанк в солнечногорск, офис новый, чистый очереди нет. Девочки работают быстрр
3
1
Дмитрий Крылов
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Быстро и доходчиво рассказали про бонуснуб систему по карте рассрочки Халва. Очень доволен
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Горюнов
22 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Самое хорошее отделение данного банка, что я знаю. Отзывчивые сотрудницы, уют, почти без очереди!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Феоктистова
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Вы даже не представляется как мне помогла сегодня в этом отделении Князева И. Е.!Я безгранично ей благодарна!! Целый месяц билась со справкой для другого банка и все в пустую, не принимали. И вот наконец все получилось!! Еще раз огромное спасибо! Моей радости нет предела!
Ұйым жауабын қарау
Мадам Брошкина
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Небольшой уютный офис,в зале находятся два сотрудника банка и охранник. Неоднократно посещала данный банк,очередей нет,возможно я так попадала. Компетентный персонал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Незнайка
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Очень понравилось -чисто ,тепло , нет очереди и курс обмена лучший в Солнечногорске.
Ұйым жауабын қарау
В
ваня в.
2 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Выражаю огромную благодарность сотруднику банка Анне за её безупречный труд , качество обслуживания!!! Побольше бы таких работников !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Майя Виноградова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Персонал вежливый, грамотный, не навязчивый. На всё вопросы получены развёрнутые ответы. Всё отлично
2
Е
Елена Егоровна
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Спустя 10 лет, банк решил восстановить закрытый кредитный договор. Браво!!! Хорошо что справка осталась о закрытии кредита. Позор!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирма Козлова
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
На сайте заполнила заявку на кредит, полетели звонки с разных телефонных номеров, вопросы до бесконечности все по кругу
5
Ұйым жауабын қарау
Валентина Винокурова
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Я не пользователь вашего Банка зачем вы навязываете свои услуги, по РФ нарушаете закон об навязывании услуг.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Silver09
16 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
С валютой не работают! Банкоматы прошлого века принимают по одной! купюре. % по вкладам чуть выше среднего.
3
1
Петрович
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Уютное отделение банка, приветливые сотрудники. Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Вежливые и отзывчивые сотрудники, всегда подскажут и помогут решить возникшие вопросы
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья А.
15 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Офис грязный, сотрудники чуть ли не на «ты» общаются, долго думала, нужна ли мне «халва», благодаря посещению этого офиса убедилась, что нет))
3
Виктор Абрамович
12 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Отзывчивые сотрудники, бесит что навязали все таки, кредитную карту...
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
Вот я не выражаю никому благодарность просто не зачто пришол поменять карту халву вместо мастер карт на мир ну поменяли я уж не знаю что они там делали только карта не работает точней работает ну ни баланса ни чего в личном кабинете она не показывает просто 0 оригинально хорошо же мне нужно её видимо выдали им прям медаль дать надо
4
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений А.
16 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Хороший банк. Программы лояльности очень нравятся.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Отличный банк. Приветливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Katerina Shishkina
13 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Зашла закрыть вклад, попала в обеденный перерыв, люди сидели в очереди, сказали что ждать часа два. Ждать не стала, воспользовалась офисом в Москве без очереди
3
Оля
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Маленький офис. Девушка там одна работает. Приятная, подсказывает всë.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Удобное расположение, практически без очередей! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Молчанова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Совсем маленькое помещение, персонал вежливый
1
1
Ұйым жауабын қарау
ООО "Современные Технологии"
16 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Нормальный банк, без лишних заморочек и проволочек!
2
Ұйым жауабын қарау
екатерина корпачева
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Доброжелательный кол-в, девочки умные, что надо подскажут
3
1
Алексей Евсюков
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Непонятно почему такой низкий рейтинг)) сколько раз холод - всегда положительные впечатления. И о банке и о отдедении
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Рудченко
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Звонят по утрам со словами история мне одобрили, я ничего не просил, не нужно мне звонить и что то одобрять.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Тюрина
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Ребята ау кредит!!! Процент!! Халва!!! Оооооо
3
Ұйым жауабын қарау
Олег
19 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Всё отлично! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Удобно, быстро,
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Вед
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Хорошее отделение
3
Масон Масонов
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Большие очереди
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей С.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Хороший банк.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2