Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
67 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Dmitrii Suslov
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Один сотрудник. Почти всегда очередь. Иногда не работает программа. Попал на прием с четвертого раза. Отказался от сотрудничества, в других банках условия лучше
Ұйым жауабын қарау
Shm01
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Хорошее отделение банка, вежливые сотрудники. Все необходимое сделали быстро, банк 👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Хороший банк, вежливый консультант, все грамотно объяснила. Карта ХАЛВА- очень выгодная и удобная, активно пользуюсь.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Прекрасный банк, высокий уровень обслуживания. Без крылечка, можно подъехать практически к дверям - очень удобно для маломобильных групп населения. Много клиентов - пожилых людей, которые не знают, с какой стороны подойти к банкомату, милая девушка-операционист всем помогает, очень доброжелательна. Объясняет все нюансы операций, подписываемых документов. Очень приятное впечатление оставил банк и сотрудник банка, работавший 18.12.2020
Ұйым жауабын қарау
ЕЛЕНА Б.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Отличный персонал,очень доброжелательны и профессиональны. Всегда все подробно разьясняют,помогают. Расположение отделения очень удачное. Есть банкомат.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Раздрогина
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Все понравилось, находится рядом с остановкой автобусов. Консультант грамотный.
Ұйым жауабын қарау
Olesya PAVLOVA
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Девушка грубиянка работает одна, принимает долго.Очень маленький офис, все ваши данные слышать другие люди.Банкоматы тоже там же впичкнуты и работают только во время открытия офиса
1
Ұйым жауабын қарау
ольга м.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Хороший банк , удобное расположение рядом остановка , есть банкомат
Ұйым жауабын қарау
Александр Никитин
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Начал играть в программу кэшбэка по Халве, очень понравился возврат живыми деньгами довольно значительной суммы. Сам банк довольно удобен и сотрудники постоянно помогают. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Б.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Банкомат работает по расписанию банка, для чего ему обед не понятно. Приходится ехать искать другой банкомат для внесения платежа. Очень не удобно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий дюдеев
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Хорошее обслуживание вежливый персонал доходчиво все объяснили огромное спасибо!!!!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Стрелков
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Отличный банк, хорошие сотрудники. Обьяснили все по полочкам когда оформлял кэшбек карту ХАЛВА. Теперь получаю привилегии вдвойне. Через наш кэшбек сервис CITYLIFE и по карте Халва, вдвойне приятно.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Староверова
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
К самому банку нет претензий, обслуживание долгое, сидела ждала 25минут
Ұйым жауабын қарау
Александр Гулынин
20 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Хороший банк, хорошее обслуживание, девушки приветливые, всё популярно обьясняют
Ұйым жауабын қарау
сергей рудан
8 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хороший банк. Все понятно объясняют.
Ұйым жауабын қарау
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Зашёл, все дела сделал - вышел.
Пятница 13
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Достаточно хороший банк. Выручал не раз. Отзывчивый персонал. Всегда ответят на все вопросы.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гундерин
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Хорошее обслуживание.Все понятно и доступно объясняют. Советую.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Гулынин
15 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Банк ужасный, но там работает одна сотрудница, очень грамотная и профессиональная
1
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
Быстрое обслуживание, приятный вежливый сотрудник
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Хорошее отношение к клиентам. Чувствуется помощь и содействие.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Соловьев
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Хороший банк. Хорошая система кэшбека.
Сергей Максимов
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Нет кассы
Ұйым жауабын қарау
Наденштейн
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Полная непонятица, консультант наговорила капец что.... разбирались потом с онлайн-консультантом. Не рекомендую...
Ұйым жауабын қарау
Вотешер
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
негатива нет_только позитив.профессионапьные сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Понравилось обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хороший банк
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Тесно, обслуживание сойдет.
Ұйым жауабын қарау
1334 Дима
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Вежливый персонал.
Полина Ш.
12 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Проценты бешеные, даже под залог
  1. 1
  2. 2