Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
49 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Малых
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Приходила в отделение за заверенной справкой о платеже Уральским Авиалиниям для оформления претензии. Специалист банка очень быстро выдала необходимую информацию. Спасибо за оперативность, осталась очень довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Николаевич
15 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Один сотрудник. Очень долго и с удовольствием оформляла кредит посетителю. По моему обращению проконсультировала наспех, не предупредив о деталях. Формализм и безразличие. Обыдно
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Ledowski
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Частенько захожу в данный офис, всегда очень чисто и аккуратно, сотрудницы очень доброжелательны. Всегда готовы помочь. Когда нужно все рассказывают и объясняют. Сегодня зашёл, играет новогодняя музыка, стоят мини-ёлочки. Очень нравится этот офис.
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir B
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Отличный банк, быстро решает вопросы, всегда вежливые менеджеры, приятное обслуживание, все устраивает, спасибо за отличную работу и поддержку в трудное время
1
Ұйым жауабын қарау
Egor M.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Зачем им график работы, если они его не соблюдают? В режиме обслуживания указано, что работают без перерыва. По факту, придя в субботу в 2 часа дня обнаружил обращение что они закрыты с 13 до 14 на технический перерыв. Ну ладно, решил подождать. Простоял в итоге до половины 3, никто так и не пришел)
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Чекмарев
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Очень комфортное обслуживание, так почти ежедневно пользуюсь картой халва, получаю за свои траты кэшбек, взял кредит на выгодных условиях с возвратом начисленных %. Так же удобно оплачивать квитанции, с этим помогают сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Соседкова
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Спасибо большое сотрудникам за помощь, помогли подключить подписку и поменять пин код на карте , картой пользуюсь уже давно, рассказали как получить больше выгоды
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alice
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Отзыв не конкретно к отделению, а к банку в принципе. Обратилась за кредитом, отказали, но одобрили кредитного доктора! Цитирую "для улучшения Вашей кредитной истории". Да ладно?! А то что есть кредиты в других банках, которые я ВОВРЕМЯ выплачиваю, это не улучшает мою КИ?! Ваш кредитный доктор - хуже обращения в МФО, да и выглядит как навязывание услуги. Ни за что больше к вам не обращусь! Благо есть выбор банков.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Пушкарев
14 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Не рекомендую связаться с данным Банком,такое ощущение, что *** из 90х. Куча подводных камней и обмана. Хотите потерять спокойствие, тогда вам туда.)
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Гринченко
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Был в этом отделении банка, с вопросом по карте Халва. Всё оперативно решили и помогли. Большое спасибо сотрудникам банка
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Петров
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Спасибо большое сотрудникам банка , за быструю и качественную помощь в решении вопросов!
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Карагодина
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Была в офисе на Малышева, очень понравилось обслуживание. Девочки всё очень доступно и понятно пояснили. Вежливо и по делу
1
Ұйым жауабын қарау
ПоЛечка
24 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Прислали в августе смс, о том, что лет 10 назад была у меня карта, но я не пользовалась ей! А теперь за открытый счёт, и то, что картой не пользуюсь будут снимать комиссию 999 р, т е платить за воздух🤣 Пришлось закрывать счёт, но не факт, что на этом остановятся, будут дурить людей дальше
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бондаренко
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
На сайте всегда ложная информация
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Щипачева
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Увеличили лимит по карте. Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Семен М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Хороший банк.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Третьякова
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Гуляли, на улице продавали эту халву, мы купили, всё шесть человек, я до сих пор уже месяц не могу доесть
1
Ұйым жауабын қарау
Аннэтт П
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Мой любимый банк очень нравиться.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Не плохой банк. Есть свои плюсы и минусы.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Ворончук
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Оформление в долгую
1
Ұйым жауабын қарау
Chief
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Персонал вежлив, нареканий нет
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2