Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
57 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Данил Шатунов
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Худшее отделение банка,пришёл за дебетовой картой,в итоге сделали карту рассрочки,как выяснилось её консультутка всем впаривает,ещё сразу просят пополнить карту на 2000рублей и совершить оплату,якобы чтобы активировать карту,по факту это делается для того чтобы она получила свой бонус,про впаривание доп.услуг можно и не говорить,будьте максимально внимательны и аккуратны при походе в данное отделение офиса,не дайте себя обмануть
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
андрей тихонов
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Отвратительный филиал. Нас реально обманули. По вкладу "Золотая осень" обещали процент 21,5%, а выплатили - 16%. При выяснении обстоятельств оказалось, что сотрудница неправильно оформила все условия сделки. Ни в одном банке меня так не обманывали.
2
Ұйым жауабын қарау
Э
Эльмира Сабирзянова
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Очень довольна работой этого банка! Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники очень профессиональны и дружелюбны. Все вопросы решаются быстро и эффективно. Удобный интернет-банк, удобные терминалы для оплаты услуг. Рекомендую этот банк всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличное обслуживание!
3
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ревин
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Отвратительный сервис. Для решения минутного вопроса пришлось ждать 30 минут, т.к. работал один сотрудник. В помещении духота. По всей видимости сотруднику так комфортнее.
2
1
Алексей А.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
У меня под Можайском дача, часто пользуюсь данным отделением, когда бываю в городе. Девочки в отделении очень приветливые, всегда помогут, подскажут как что надо сделать. Однажды завис перевод, так они сами обзвонились в ЦО, чтобы решить вопрос, и решили. Рекомендую именно данное отделение.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Jkf Gthyey
12 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Приятный уютный офис. При открытии карты получил подарочек, чай от Совкомбанка ☀️ Был впечатлён, как мягко и легко оператор мне "продала" подписку десятку за 0₽ первый месяц с 10% кэшбэка. Я участвую в реферальной программе, и не понимал, как правильно это доносить партнёрам. Теперь знаю😅💪
1
2
Ұйым жауабын қарау
Olya Olya
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Галина - сотрудник от бога! На пальцах объяснит если совсем не понятно, найдет способ решить любую заминку даже при проблемах со связью. Все расскажет и подскажет🙌🏻
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Медленное обслуживание из за чего собирается очередь. Создалось впечатление что каждый клик мышки согласовывают с другими специалистами по гарнитуре. Свою очередь я прождала час!!! пока не психанула, а мне всего лишь нужен был перевыпуск карты.
4
Ұйым жауабын қарау
Мазурка 115
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Странное заведение мягко говоря , сотрудницы , как шавки . Не когда не помогут, у них мания величия и огромная корона, для них клиент просто какой-то отброс , мне не нравится это заведение ((
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь А.
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Хороший банк, удобное расположение. Сотрудники вежливые и доброжелательные.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Satin.igorek
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень доволен уровнем обслуживания в этом филиале банка. Спасибо за отличный подбор сотрудников !
Кристина Селетова
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Снежанна хороший отзывчивый специалист, советую всем обращаться к ней!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Н.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Хочу от души поблагодарить сотрудницу банка Анастасию за внимание, терпение и высокий профессионализм! Впервые мне встретился такой сотрудник! Здоровья Вам и большого счастья!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Белолуцкий
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Хорошо обслужили, но уж очень маленькое помещение
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Приходишь за помощью, а ощущаешь себя виноватым что пришел
1
Ұйым жауабын қарау
А.А.Ч.
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Очень маленькое помещение, бывал всего несколько раз и всегда было слишком много людей для такой площади офиса.
3
олег ф
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Хамское отношение к клиентам , это не офис, а кабинет с двумя стульями и двумя столами.
1
Растомыч
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Все предложения по кредиту только под залог имущества.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Орлов
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Нормально объяснили все что меня интересовало. Теперь я их клиент.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Хрисанов
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Быстро . Качественно . По существу .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Asti
16 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Сотрудник помог с вопросом с которым я к нему обращалась
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Владимировна
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Хороший персонал
1
Инкогнито 8342
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Всё прекрасно
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Миронов
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Отвратительно
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Власьева
14 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ!
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2