Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
15
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
80 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Л.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отделение отвратительное. Стоит два банкомата, один уже сколько месяцев не работает, другой работает через раз. Зашла оплатить кредит через банкомат не смогла. Не работает. Сотрудники тупо сидят и озвучивают вызубренную фразу: банкомат загружается. Простояв 10 мин и не оплатив кредит ушла. Для чего это отделение. Сотрудники ноль , банкоматы не работают.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Shamilya
15 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Удобный офис, располагается недалеко от метро. Хорошие консультанты, всё подробно рассказывают про актуальные акции по кредитам вкладам, накопительным счетам. Являюсь клиентом банка давно. Так что советую банк.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Подлеснова
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Расположен рядом с метро, несколько шагов, удобно. Офис очень чистый,идеальный порядок, соответственно и сотрудник такой же,не место красит человека,а человек место. Вошла,молодой человек помогает клиенту,выходила,он снова стал помогать клиенту(банкомат),как в дальнейшем оказалось это Руслан,сотрудник. Первое впечатление-выпускник"Гарварда",идеально белая сорочка,безупречная супер-стрижка,не просто "отбывает"рабочие часы,а действительно желает помочь,ждала минуту.
3
2
Ұйым жауабын қарау
marienbah
21 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Один оператор,и не во всех вопросах компетентен.Не все вопросы можно решить.Работают медленно,вечно очереди,информацию дают не всю,вдруг оказывается,что есть моменты,о которых вам не сказали.Считают себя вправе обсуждать клиентов,если клиент им чем-то не нравится,угрожают вызвать полицию за ваше предложение заняться оформлением документов,а не пересудами,(что в их компетенцию вообще не входит.)Клиенты для сотрудников именно этого офиса -обслуживают их ,а не наоборот.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Силакова
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Плюсов ни каких нет, пришла с мужом, оформить карту дебетовую, говорят что у нас нет такой, есть халва, карта в рассрочку, почему в другие банки приходишь делать себе карту, сразу же делают, а в вашем отделении не так, как вообще тогда здесь у вас устроено?! Потом сказали что если не какого поступления на неё не будет, карта заблокируется, не чего если она для личного пользование?
Ұйым жауабын қарау
Я К
11 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Здравствуйте! Девушка специалист молодец, шустро помогла по моей просьбе без всяких лишних вопросов закрыть счёт кредитной карты
4
Ұйым жауабын қарау
valtntina pkh
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Отделение работает до 17 , но 14-30 до 15-15 закрыто на обед. Пришла к закрытым дверям в 14-31 прочитала объявление, распечатанное на принтере и ушла. Где клиентоориентированность, спрашивается ? 🤷🏻‍♀️
Ұйым жауабын қарау
Агент Смит
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Такое ощущение что Совкомбанк вообще не знает что у него здесь точка , оператор всегда один и тот вообще не знает что он тут делает 🤦‍♂️ , просидели час в итоге поели на Первомайскую , только там смогли помочь
1
Ұйым жауабын қарау
Тамерлан
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Был сегодня, внутри чисто и уютно, но обслуживание плохое, работает один человек, к сожалению, которая обслуживала удалённо клиента, благо быстро обслужили, да и никого не было в отделении, кроме меня
2
1
Алексей Касаткин
12 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Адекватный сотрудник помог в сложной ситуации. Буквально через 10 минут после обращения удалось восстановить карту. Спасибо, рекомендую ✅
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим (местный экспертик)
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Отвратительный банк с некачественными условиями! Сотрудники дезинформируют клиентов и недоговаривают о подводных камнях предоставляемых услуг, банк не воспринимает официальные документы и требуют то, что они хотят..
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Отделение уютное, время ожидания бывает долгим, но сотрудники конструктивные и грамотные.
4
1
Ұйым жауабын қарау
С
Софья Муравьева
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Пришла в офис банк чтоб получить карту , время 18:26 , девушка сразу мне говорит , чтоб я очередь не занимала , она примет мужчину и уйдет на обед ! Я сделала такой крюк, чтоб попасть в офис , а мне отказали . Если девушка не может уйти на обед , значит руководство должно позаботится , чтоб работал не один сотрудник в банке перед новогодними праздниками и в самый час пик .
4
3
Ұйым жауабын қарау
Atlas
19 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Электронной очереди нет, работает один работник, второй стол пустой, очередь движется медленно. Впечатления от банка так себе 🤷
3
Ұйым жауабын қарау
пуля Олимзод
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Сегодня я был в это банк когда я зоходил там был клиенты и спросил кто последний сотрудник банк сказал вы с какой вопрос к нам я хочу аформит карту сотрудник сказал через 40 минут у нас сейчас будет перекур Я на время смотрел 15:18 был я пошёл и вернулся в 16:00 там закрыт
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья ВасильЕва
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отвратительно! 07.06.2026 один сотрудник в зале! Час ожидания! ЧАС ОБСЛУЖИВАЛИ ОДНОГО КЛИЕНТА! При этом больше в зале не было никого!! Руководство, Вы в своём уме?!
А.К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Зашли получить карту за 40 минут до закрытия. У девушки не работал интернет. Честно говоря, слабо верилось, потому что в соседнем отделении все было в порядке.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Л
21 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Я не понимаю, зачем тут открыли это отделение? Помещение совсем не подходит под этот банк! Маленькое, нет электронной очереди, работают два оператора и то, постоянно кому то названивают по своему мобильному, советуются по телефону. Практически по любым вопросам. Лично так было со мной и ещё с людьми которые были в очереди. Я сначала подумал что это тренировочное заведение. Тренируют на операторов банка. Но после моего приема, понял, просто сотрудники мало что знают и постоянно названивают в кол центры, а мы ждем.... Очень много людей просто разворачивались у двери и уходили. Когда меня приняла сотрудница ( я менял старую карту на новую) то после этого приема, у меня пропало уведомление о снятии наличных средств. Я раза три снимал и клал, вместе с оператором, но смс и уведомление не поступало. Глюк! До этого , со старой карты, всё приходило. Всё это засвидетельствовала сама оператор. Потом оператор, при мне пыталась дозвониться в кол центр, мы минут 10 ждали ответа , а с нами вместе ждала живая очередь , и не дождались. И так у каждого тут, рядом оператор названивает, а клиент ждет ответа. А в итоге, я предложил не ждать ответа и составить заявку, а по результату проверки меня известить по телефону. Девушка согласилась и обещала позвонить. Две недели прошло, не звонка, не смс, ничего, тишина полная! А самое не приятное, это пока мы ждали ответа по телефону, девушка- оператор ковырялась в моём телефоне и что то мне, без моего согласия , установила. Я даже не понял что! Когда я задал вопрос, она уклончиво ответила- типа, у всех есть, лишнем не будет.... Я был в шоке и не смог дальше продолжать диалог. Встал и ушёл! Лично для меня, этого заведения, по этому адресу, больше нет! Я до сих пор думаю, что же она мне установила?
2
Ұйым жауабын қарау
Арзуман
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
12.05.2025 , двое сотрудников девушка и мужчина закрылись раньше времени , а конкретнее за 5 минут до закрытия. Положить деньги на карту, для меня заняло бы меньше минуты, стоял возле дверей 4 минуты, сделал фото с ближайших городских часов. Сотрудник вышел, а конкретнее мужчина сказал что мои часы не верные и городские тоже. Прошу взять на контроль этого сотрудника и проверить время закрытия смены 12 мая.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Б
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Много лет пользуюсь картой банка, приложением. Всё удобно, легко, доступно. Сотрудники банка всегда приветливы и профессиональны. Пока только положительные впечатления.
2
6
Ұйым жауабын қарау
Gafur Safargalin
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
28.08.25. Был в данном отделении. В шаговой доступности от метро, что очень удобно. Скачали приложение на Айфон. Поменял карту на премиум+выдали стикер. Сотрудница , Анна (Калюшина) если не ошибаюсь, знает свою работу. Вежливая всё сделала быстро👍. Ни каких очередей, я не увидел. Может мне так повезло🤔. В общем мне понравилось.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
19 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Ужасное отделение, где вы потеряете кучу времени. Принимает один человек, кассы нет, поэтому не все операции можно провести в этом отделении. Потеряли кучу времени, чтобы нам сказали едьте в отделение на первомайской
8
Сергей Калюжный
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Хорошее и внимательное обслуживание, быстро ориентируют по продуктам. Единственный минус долгое ожидание при работе одного сотрудника
5
Ұйым жауабын қарау
Gyogchyan Clinic
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Сидят полтора землекопа, один сотрудник стажировку проходит и кроме этого сказать ничего не может сделать тем более, а второй стотрудник, не лучше, зачем открывать отделение где кроме как оформлять обращение ничего не умеют делать, по телефону разговаривают друг с другом как будто соседу позвонил муку попросить, что за беспорядок?
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Р.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
оформляли кредит под залог, менеджер приветлива и общительна, все подробно рассказала.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Перминова
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Отвратительное отделение.Девушка-работает как ленивец, к тому же одна. Два с половиной часа впустую потраченного времени в очереди, а проблему так и не решили, хотя нужно всего лишь закрыть счет. С Вашим банком в жизни не свяжусь, отвратительный сервис.
11
1
Анастасия Шарапова
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Один человек работает и обслуживает одного клиента больше часа. Куча народу сидит в очереди, так и не дождавшись своей, уходят. Ужасное обслуживание! Потеряла только время.
6
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отсутствие персонала, один человек вместо двух, обслуживание очень долгое
Максим Асманкин
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Хороший, лояльгый банк. Все продукты и условия приемлемые
2
2
Ұйым жауабын қарау
Аптека Медэс фарма
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Один из банков, лидирующих по % ставке по вкладам, отношение отличное. Ответ есть на любой вопрос
2
5
Ұйым жауабын қарау
Zoya Gornaya
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Работала одна девушка. Я конечно ее изрядно приучила, но вопрос закрыли. После меня образовалась очередь, но всем было комфортно- все терпеливо ждали
3
2
Ұйым жауабын қарау
mity russia
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Хороший филиал! Блокирнулось приложение, менеджер все сделала оперативно и разблокировали сразу!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Скотников
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Работает один специалист , потратите кучу времени в очереди, не рекомендую этот отдел.
6
Ұйым жауабын қарау
Рабиат Арихстанова
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Приветливые, терпеливые и очень доброжелатеьные сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Shaq
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хорошо, что появилось в районе отделение банка, но одного менеджера мало.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Петров
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Все отлично ..Быстро помогли оформить карту )
3
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Тян
13 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Очень понравился менеджер! Все вопросы решила.
1
2
Ұйым жауабын қарау
А М
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Худший банк который был за мою жизнь Просто нереально Не связывайтесь с этим банком
6
Виденеев Виктор Владимирович
17 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Мало информации. Не очень говорят подробности рубят сразу правдой или неправдой за проценты.
2
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Горовенко
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Очень все долго
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Аммосова
11 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Закрыла перед самым носом дверь на ключ и ушла. Слов нет
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2