Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
45 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
zxc1759
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Был в офисе банка 11.02.2025 года. Задал вопрос финансовому консультанту о наличии комиссии за снятие наличных с карты Халва? Бесплатно можно снимать наличные с карты Халва в любых банкоматах, но в пределах 150000 рублей в месяц. За снятие наличных сверх лимита комиссия- 1,9 % от суммы превышения. Хорошо что комиссия везде одна за снятие наличных. Вежливый сотрудник всё объяснил. Обязательно ещё обращусь в этот офис за консультацией.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья П.
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Обращаюсь не первый раз,качество обслуживания на уровне! Из продуктов пользуюсь халвой, хочу поблагодарить, то что убрали условие трат, для получения кэшбэка, не всегда получалось его выполнять )
Ұйым жауабын қарау
Влад К.
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Не с первого раза попал на живого сотрудника на линии, но консультация в итоге была емкой, быстро решили вопрос с процентами по вкладу, остался удовлетворен
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1309
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Обратились с вопросом по кредитованию, сотрудники проконсультировали, все понятно рассказали, вежливые и приветливые, все доступно объяснили по нашим вопросам.
2
Татьяна Кривоногова
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Не советую данный банк. Непорядочное отношение к клиентам
Ұйым жауабын қарау
182946 БродниковаГалина
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Банк не плохой обслуживают не плохо обьясняют все быстро м доходчиво
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Бондаренко
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Вежливое и грамотное обслуживание, всё понятно, офис тоже нормальный.
1
А
Анна И.
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Специалист один. Не компетентен во многих вопросах. Приходится бегать чуть ли не каждый день из-за ее неграмотности. Толком ничего обьяснить не может.
1
2
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Р.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Работает как правило один оператор.Дрлгое ожидание
1
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Горченина Инга
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Грамотные специалисты.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Эсмурзиева
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
Приличное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
116402 Жаркова
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Хорошее отношение к клиентам
2
1
Ұйым жауабын қарау
D
Dffff Ffff
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Ужасное отношение не уважение к своим клиента
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Сомо обслуживание неплохое.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чернобровкина
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2020
Хороший банк.
Ұйым жауабын қарау
Яков Фукс
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Отношение к посетителям плохое
2
3
  1. 1
  2. 2