Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
15
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
102 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Svetlana ***
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Такого хамства не встречала нигде. Передо мной в очереди была пожилая женщина со слуховым аппаратом, сотрудница говорила с ней очень грубо, возмущаясь, что должна что-то повторять. Во время оформления моих документов параллельно звонила по телефону другим клиентам, впаривая им ненужные услуги. Полное неуважение!!!
Алина Мальцева
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
хороший банк ) минус только в агрессивных продажах , но сделали хороший ремонт . сотрудники милые и все внятно объясняющие
Ряшид Ахтямов
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Лучший банк в городе. Всегда выгодные интересные предложения. Обращался на 70 лет октября,хорошее местоположение прям за остановкой. очень доволен обслуживанием специалиста Айгуль очень вежлива, доходчиво все обьясняет, специалист своего дела.всем рекомендую Совкомбанк.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Столяров
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Быстро обслужили, внимаьельно выслушали. Была заминка с картой, моментально решили вопрос. Тем более офис рядом с домом. Рекомендую. Иногда бывает очередь
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Пешев
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Давно пользуюсь услугами Совкомбанка, нравится профессионализм предоставления услуг и прозрачность банковских продуктов. Во многом мой выбор был обусловлен работой со специалистом офиса на пр. 70 лет Октября Татьяной Коровиной, которая однозначно является хорошим специалистом, заинтересованным в привлечении клиентов и умеющим найти общий язык с клиентом. Планирую продолжить сотрудничество с банком в кредитной сфере и хочу открыть счет организации. Пример Совкомбанка возвращает доверие к банковской системе, как неотъемлемой части жизни. Спасибо за профессионализм!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Plon P.
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Всегда вежливый персонал. Очереди в банкоматы практически отсутствуют. Плохо что сб-вс выходной.
2
Ұйым жауабын қарау
Лилия Матюшкина
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Честный банк, вежливые и компетентные сотрудники, обащалась по адресам: ул Войнова 17, пр.Ленина, ул.Коммунистическую. Всегда при обращении, все доходчиво обьясняют и помогают.Являюсь клиентом банка более 9 лет, всегда все вопросы решаются в пользу клиета.Всегда у Совкомбанка самые высокие проценты по вкладам, а Халва-рассочка очень помогала, при выплоте жилищной ипотеки.Спасибо Вам! Хорошо, что Совкомбанк есть в нашем городе!
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Ковт
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Давно не пользовалась картой Халва,решила зайти в офис и уточнить условия по карте,меня проконсультировала сотрудница Татьяна ,очень граммотно рассказала все преимущества карты,про кэшбек,про проценты на остаток собственных средств,рассказала про подписку,чтобы было выгоднее пользоваться картой.Спасибо ей за консультацию,обязательно возобновлю пользование картой Халва
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Ишкин
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Хорошее место расположения. Вежливый и готовый подсказать и помочь по любому вопросу персонал. Отличный продукт, кредитная карта Халва. Очень удобно и выгодно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Самый навязчивый банк, замучают звонками, если являешься клиентом банка. За каждый перевод с карты Халва 400 сотни.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Долго ждали своей очереди. Один сотрудник не успевает.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5544
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Давно пользуюсь услугами Совкомбанка,хочу отметить отличную работу мотрудников офиса по пр. 70 лет Октября,77а.Всегда граммотное и вежливое обслуживание,спасибо за вашу работу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Лысова
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Так, вроде, всё нормально, но однажды пришла платить за кредит, так получилось, что в последний день, а на след день мне надо было ехать на работу в Москву, так одна работница, не хотела мне помочь и сказала в грубой форме, чтобы я пришла в другой день, этот кошмар, я не к ней домой пришла...
1
Татьяна Brow-Master🌷
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Самый лучший банк города, всегда интересные выгодные предложения, очень вежливый персонал, уютные офисы во всех районах города☺️
3
2
Ұйым жауабын қарау
Andrey M.
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Быстрое обслуживание, вежливые компетентные сотрудники. И в целом банк нравится, с ним можно неплохо заработать на кэшбеках
3
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна лосева
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Очень хороший вежливый персонал.Всегда доступно объяснят клиентам какой вклад выгоднее, умеют разговаривать с пожилыми людьми в отличии от соседнего ВТБ банка. Всем рекомендую надёжный банк.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Савгира
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Хорошее обслуживание,внимательный персонал,удобное расположение, недолгое ожидание
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Гаранина гаранина
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Из трёх банков я выбрала этот,ТК мне понравился процент Капилки на три месяца.Бегать по другим банкам нет возможности,операция на ноге.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Давыдов
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Один из лучших офисов Совкомбанка,сохранивший еще работу без всяких талонов.Единственное,не хватает кассы,вся работа только через терминал.
3
Ұйым жауабын қарау
Эндже Крупцова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Вообще не нравиться этот банк! Банкоматы внутри заведения. Вечером не положишь!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пронин
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2021
Очень неудобно банкоматы в нутри офиса и по выходным не работает. Вообще отвратительный банк дают деньги под18%в по факту под30%
4
Владимир Алексеев
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Рядом с остановкой общественного транспорта. Очередей не бывает. В общем всё нормально.
3
1
Ұйым жауабын қарау
🌟Лана🌟
29 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Не плохой банк, удобное месторасположение , открыли его на этом месте совсем не давно. Надеюсь что будет от него польза)
1
5
Ұйым жауабын қарау
Людмила Пань
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
В чаде на мой вопрос узнаешь все что не касается моего вопроса, на мой звонок меня отсылают в чад. Это новое направления посыла??? Разочаровали.
3
Павел Озерин
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Удобное приложение, качественное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Анжела Депцова
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Совкомбанк это самый первый банк где находятся очень вежливые сотрудники
5
4
Ұйым жауабын қарау
Natalia
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Вежливые сотрудники, которые помогут в любом вопросе.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Акбар
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Порядочный отзывчивые люди
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Юршева
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Один недостаток- офисы работают только по будням
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 маусым 2020
Позвонили, сказали что записали ко времени. Оказалось, что отделение вообще не работает
3
1
Dmitry Romanovich
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Приветливый и компетентный персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Хороший банк,были клиентами этого банка
1
Ұйым жауабын қарау
mars
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Все хорошо
1
2
Ұйым жауабын қарау
Тимур Измайлов
14 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отличный офис
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ховряков
21 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Небольшое помещение, когда народ, не хватает места
4
2
Юлия К
19 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
консультация по банковским продуктам
4
4
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий Т.
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Очень хорошо часто бываю
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Старцев
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Вежливый персонал
2
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга К
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Очень вежливый персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2