Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
11
Пікірлер
74
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
227 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Р.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
В третий раз прихожу в это отделение банка. Каждый раз долгие очереди. Персонал просто сидит и делится сплетнями с посетителями и меж собой. Даже если перед вами 1 человек не надейтесь что в скоре вас примут. Можно ожидать час полтора пока они почешут языки. Очень не профессионально! Если планируете сюда придти нужно располагать временем 2-3 часа.
Ұйым жауабын қарау
Александр Котляров
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, который отлично обращается к своим клиентам. Четко и без воды помогают в решениее каких либо вопросах. Получал карту «холва» сотрудник расказал обо всех акциях, фишках и преемуществе этой карты, помог подключить специальную подписку, благодаря которой моя выгода стала больше! По времени прошло все быстро. Всем рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Серега
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Плюсов нет, одни сплошные минусы. Долгое обслуживание, впаривают всякие ненужные услуги, полтора часа двое консультантов обслуживали 1 клиента. Одна вообще не компетентна не в чем, вторая поумнее но не намного
Ұйым жауабын қарау
Светлана Н.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Была 26 мая вечером. Большое спасибо девушке, обслуживание великолепное. Снисходительна и учтива с пенсионерами. Грамотно обслуживает клиентов. Добродушного и позитивного персонала нам явно не хватает.
Александр Бычков
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Посетил офис. У меня возникли вопросы, как перевести долги по кредитным картам других банков на имеющуюся у меня Халву с рассрочкой погашения 24 месяца. Приняли меня доброжелательно. Ответили на все вопросы. Остался доволен. Рекомендую всем Совкомбанк и Халву.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Ужасное обслуживание, сидит один человек, сидишь по 20-30 мин ! Банкомат не работает! И вообще пользование 👎🏻
almaziko007
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Люблю этот банк за одни из лучших процентных ставок по вкладам. Являюсь клиентом банка уже лет 10. В принципе , нравится все. Но конкретно в этом отделении нет кассы. Сначала меня это очень сильно напрягало, но потом я привыкла вносить деньги через терминал. Тем более, сотрудники там всегда помогут. Из минусов: банкомат и терминал находятся в самом отделении. И вы не сможете ими воспользоваться в часы, когда банк не работает. Но, субьота у отделения-рабочий день (кажется, до 17 ч.) Плюс пополнить карту Халва и вклад можно в моб. Приложении банка без комиссии с карты другого банка (я пробовала только с карты самого киупного банка России). Поэтому и необходимость часто посещать банк отпала
1
3
Ұйым жауабын қарау
Денис К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Мой работодатель решил открыть в Совкомбанк зарплатные счета.Уже более месяца банк не может выпустить банковские карты небольшому количеству наших сотрудников.Причем причины задержки выпуска банковских карт не объясняются.На каждое наше обращение мы слышим только-карта не готова,зайдите через неделю.Через неделю история повторяется.
4
Константин Солдатов
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Давно пользуюсь картой халва , все очень нравится! Удобное приложение , грамотные и компетентные сотрудники . Всегда окажут помощь , подскажут если что-то непонятно.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8957
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Постоянно один сотрудник народу много приходится долго ждать как в поликлиники один почти пенсионеры сидят в очереди
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Ц.
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Отделение очень маленькое , душное , девушки работающие там сидят с таким таблом, что заходить даже не хочется , помогать особо не хотят
2
Ұйым жауабын қарау
Olalex0973
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Всем дорого дня! Пользуюсь услугами этого банка и продуктом Халва в частности вот уже 3 года. Отношение специалистов банка к клиентам на должном уровне, прошёл три этапа кредитного продукта Кредитный Доктор, получил хорошие условия для пользования картой Халва. Получаю хороший кэш. Очень достойный банк.
1
Ұйым жауабын қарау
алена оськина
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Очень долгое обслуживание. Сидела в очереди час. В самом помещение душно. Работает всего одно окно
1
кирилл сенюшкин
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Добрый день. Отношение к клиентам очень хорошее, время ожидания минимальное. Менеджеры подсказывают и рассказывают всё по приложению в телефоне.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Х.
15 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Клоака, 2 раза ждал по часу. Навязали подписку , Которая не нужна, неуважительное отношение к клиентам
2
Наталья Григорьева
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Карта Халва удобная и интересная. Принимается везде, условия прозрачные, приложение удобное и понятное. Кэшбэк и бонусы тоже реализованы хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Инна
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Грубое отношении при обсуждении нежелание решить задачи и помочь клиенту банка. Не компетентность и хамство
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Единственный банк в котором на тебя не смотрят свысока. Общение с сотрудниками вызывает ощущение что я всю жизнь с ними знаком. Вникают в любую проблему и решают её. Девушки молодцы конечно...
2
1
Ұйым жауабын қарау
classic
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Персонал банка всегда все объяснит по интересующим вопросам. "Вкусные" проценты по вкладам, хороший кэшбэк у партнеров. Единственный минус в офисе - маленькое помещение и долгое ожидание в очереди, т.к. клиентов достаточно много.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Timur
19 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Спасибо финансовому консультанту Наталье! Объяснила всё грамотно и чётко по кредитному доктору. Теперь посмотрим как работает сам банк. Одним словом Наталья МОЛОДЕЦ!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей К
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Менеджер Анастасия просто молодец. Человек добросовестно выполняет свои функции. Руководству следует обращать внимание на подобных работников. Поощерять и двигать по карьрной лестнице. Благодаря таким работникам компании не стоят на месте.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Лекс
19 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Добрый дорогие читатели! Могу пояснить по поводу этого банка, да хорошее обслуживание по началу, отношение норм к клиентам, хороший персонал, время ожидания среднее, есть в клады и кредиты, но есть дополнение этот банк продает своих клиентов другим организациям, так что будьте осторожны... Так же хочу заполнить будте окуратно с этим банком, он продаёт кредиты коллекторам, я проверил, берегите себя...
5
2
natalina-1306
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Прекрасное обслуживание, отзывчивость, благоприятная отмосфера. Видно желание работать и помогать людям в выборе того или иного продукта банка. Так держать.
1
Ұйым жауабын қарау
Турист
30 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Решил воспользоваться Халвой. Зашёл. "Завёл" карту. Активировался. 15 минут на всё ушло. Быстро и неутомительно получилось. Очереди не было. Теперь проверю карту в работе.
2
1
А
Анонимді пікір
8 ақпан 2022
Отличный банк! Уютно, комфортно, вежливый персонал, индивидуальный подход к клиентам. Всегда можно зайти и решить интересующий вопрос. Молодцы!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Кулагина
13 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Всегда тихо и спокойно. Нет очереди к банкомату.
Ұйым жауабын қарау
Хорт
15 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Для меня лично удобное расположение офиса,персонал всегда приветлив.
Ұйым жауабын қарау
Анна Есакова
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Приятное и быстрое обслуживание! Вежливые сотрудники, которые всегда помогут и оплатить и разобраться с приложением и расскажут всё что нужно!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Чихарев
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Банк удобно расположен, нет проблем с парковкой! Персонал приветливый и всегда помогает разобраться с банкоматом))
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Один оператор, люди сидят в очереди. Жуткая духота.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Свиридов
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Программа Кредитный доктор это мошенничество! Прошёл два этапа без единого нарушения! В третьем этапе отказали без объяснения причин. Первый этап заключался в том, чтобы я, выплатил банку 10 000 рублей, якобы я им должен, хотя они мне ну рубля не давали. По факту я от них не получил ни чего! Банк в ЧС!
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Земсков
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Не понравилось.похоже на забегаловку ,сидит один человек и тот с каким лицом что перехотелось и карту оформлять(((
1
Ольга Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Бестолковый банк. Завлекли заманчивым предложением, три дня названивали, в результате 1,5 часа ожидания и отказ
7
3
Алексей Лукашов
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Как банк, мне нравиться, брал кридит ставка меньше чем у других, всегда идут на уступки, да и персонал очень вежлив.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Трофимов
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Сотрудницы банка работают ооооочень медленно. Такое ощущение, что для них важно просто отсидеть рабочий день.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Рябова
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Снимаю звезду, за непонятный график работы. Подъехали в 15.20. Двери закрыты. Очередь, а у них обед... Странно..
Ұйым жауабын қарау
Наталия С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Сотрудники очень отзывчивые. всегда помогают разобраться с картами и платежами, очень понравилось обслуживаться в этом отделении.
3
Ұйым жауабын қарау
Саша.
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Самый ужасный банк, который только может быть! Обманывают клиентов, проценты конские, менеджеры не компетентны, за любые справки или инфу по кредиту дерут деньги! Не имейте дело с этим банком! Обходите стороной за километр!
5
1
Игорь Муратов
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Очень жаль, что тут нет обмена валюты, ведь курс обмена в Совкомбанке всегда хороший
Ұйым жауабын қарау
А
Алла Жукова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Я зашла в этот банк за консультацией, приветливая девушка мне очень толково все рассказала. Мне банк понравился.
4
7
Ұйым жауабын қарау
Таня Т.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Отличное обслуживание,девочки все объяснили. Все быстро и доступно
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Соколов
15 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Отличный банк,девушки сотрудницы всё объяснили ,помогли чем смогли.рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Обслуживание не очень быстрое, но качественное 👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Специалисты всегда внимательны. Помогают решать вопросы.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Удобное расположение, рядом паркинг на котором как правило всегда есть место
Ұйым жауабын қарау
Den Dolgopolov
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Пришёл, оформил карту халва. Все быстро и просто.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Пикалов
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Обычный банк
1
Ұйым жауабын қарау
натали
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Профессиональная консультация подбор максимально подходящих условий
1
Максим Салтыков
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Очень доброжидательные и профессиональные менеджеры
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Я
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Отличный офис, все понятно объяснили и проконсультировали
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2