Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
38
Пікірлер
107
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
244 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
Василина Демидова
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
02.04.26 подходила на оформление дебетовой карты, меня принял специалист банка Смирнова Анастасия. Анастасия, благодарю вас за вежливый, доброжелательный прием. Благодарю, что в моменте, когда по какой-то причине не получалось у меня скачать приложение, чтобы ознакомиться с договором - вы быстро сориентировались и предложили его распечатать, чтобы сберечь моё время, на случай если бы попытки с установкой приложения затянулись. Благодарю за ответы на все вопросы и помощь, и спасибо за подарок, было неожиданно и безумно приятно.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Л.
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Отличный банк. Взяла ипотеку в данном банке, все подробно рассказали, помогли, объяснили! Прекрасный ипотечный работник. По всем вопросам отвечает в любое время. Приложение банка очень доступное и понятное
1
1
Ұйым жауабын қарау
Тайный гость
17 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Самый отвратительный банк по России, ужасное обслуживание, сотрудники ни дорожат клиентами. Кэшбэк по промокоду ни могут начислить, руки из одного места растут у людей. Ни могут решить данный вопрос, если по начислению. О чем вообще говорить. Изначально сотрудника банка подключила ни тот пакет, затем жалкие люди сотрудники на горячей линии, ни могут решить вопросы. Ни рекомендую, обходите стороной, выбирайте другой банк 👎👎👎 и система хаус, искуственный робот, намного сообразительнее 😅
Андрей Аркин
13 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Был один раз, в воскресенье, был удивлен что работает в воскресенье, большое помещение, много специалистов, и лично мне например добраться туда удобно, если что. Красивое помещение, красивые девушки ☺️
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор К
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Не советую. Все время пытались продать сопутствующие услуги. При отказе из оплатить - выдали Опус. вас кредит 50к на 5 месяцев с ежемесячным платежом 18,8к- это 210% . ломбарды нервно курят в сторонке!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Отвратительное обслуживание, матались 3 дня подряд после работы,то паспортные данные забыли внести,то номер телефона не указали, на вопрос почему сразу нельзя было все сделать,тишина🤷🏻‍♀️ На 3 день утром пришло одобрение,вечером приехали ОТКАЗ, это какой то идиотизм, сначала говорят одно потом другое, отвратительное обслуживание!
3
1
Михаил Исупов
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Все вопросы решили, все достаточно быстро. Удобное расположение офиса. В целом Совкомбанк продвигает кэшбэк и не дает спать большим банкам.
1
2
Ұйым жауабын қарау
валентина  м.
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Я давно пользуюсь услугами банка и мне нравится всё, но вот неприятность 21 сентября в 14 час 05 минут я общалась с сотрудником банка Никитиной Олесей, после чего она попросила оставить отзыв и прислала ссылку и начался кошмар мне посыпались сообщения из микрофинансовых организаций, что мне одобрен займ в день их бывает до пяти сообщений конечно я их блокирую но очень неприятно.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Филипова
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хорошее отделение, в прочем как весь Совкомбанк - вопросы клиентов решаются быстро, предлагаемые продукты (карта Халва, вклады, банковское приложение) очень выгодные.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Хотел продать валюту, позвонил сказали в любом из 3 офисов, по факту в 2 офисах с валютой не работают только в центральном а там в кассе рублей на 300$ т.е чуть меньше 30тыс рублей, и это центральный офис😄 спрашиваю как узнать сколько у вас в кассе в др.день что бы не ехать с др.конца города, ответ - ни как только на месте. Спрашиваю можно заказать сумму на обмен, тоже нет, у них был случай что клиент заказал а менять не стал. Вопрос и что? Ваши деньги пропали? Не пришёл тот клиент, а я тут причём, мне эта история зачем. Был в трех банках, это сельпо. Не советую.
6
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ашикоглу
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Персонал просто топ. Обслуживание в лучших традициях пензенцев: грубость, высокомерие наше все. В это отделение и в целом в банк не стоит ходить, если не хочешь получить нервный срыв
4
1
Ұйым жауабын қарау
birflashback
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Очень нравится именно это отделение банка. Сотрудники просто замечательные и, я бы сказала, стрессоустойчивые. С милой улыбкой разговаривают с самыми скандальными и агрессивными клиентами. Кроме того, в зале удобная современная мебель, возможность для комфортного ожидания решения своих вопросов
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Удобоное расположение офиса банка. И что не менее важно, время работы офиса, доступно для любой категории граждан. При обращении мои вопросы были решены быстро и без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Александров
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Просто лучшее отделение банка в нашем городе. Сотрудники всегда помогут ,вежливы. Недавно воспользовался акцией от Халвы, 24 месяца рассрочки на закрытие сторонних кредитных карт. В общем ,доволен.
2
Ұйым жауабын қарау
Нина Ризина
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Очень удобная карта рассрочки Халва. Перед оформлением переживала, что не разберусь в платежах, но первое время переодически звонил менеджер и подсказывал как удобнее пользоваться и оперативно отвечал на все вопросы. Приложение тоже интуитивно понятное, в котором есть вся необходимая информация, а также быстро реагирующий чат споддержкой.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кужельников
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Увидел рекламу про Халвенка, зашли с сыном и оформили ему карту. Минут за 10 (вместе с временем ожидания) все сделали. Ребенок доволен, ну а я вижу, на что деньги тратятся - очень удобно. Спасибо)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Tali
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Странная организация работы- зайдя в офис ни один из сотрудников не сообщил что нужно взять талон в кассу, а просто указали куда идти. Отстояв в очереди в кассу полчаса- кассир сказала что без талона не принимает и доллары можно купить только за наличные! Вы там нормальные?
5
Ұйым жауабын қарау
Константин Р.
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Удобное расположение отделения банка, персонал компетентный. Пользуюсь картой халва, считаю, что по кешбэкам самая выгодная карта из тех, что сейчас на рынке
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Васин
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
На мой взгляд, банк предлагает очень хорошие продукты. У меня за время использования его продуктов, а это более 3 лет, не возникало каких-либо проблем, либо они очень быстро решались, благодаря чату в мобильном приложении. В офисе все оперативно, быстро и понятно.
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Леонтьевский
14 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Невозможно войти, стою у входа, закрыто не смотря на график. Автоответчик не может найти банк у которого стою
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Аринушкина
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Раньше было лучше. Ужасное обслуживание,возвращаться сюда не хочется. Поеду в другой филиал. Неприятные консультанты. 4 консультанта сидят в ряд,по два консультанта на человека,абсурд😅
4
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Сорокин
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Один из лучших банков по обслуживанию клиентов + лучшие условия кредитной карты! Халва просто ТОП! Все вопросы и проблемы решаются максимум за 10 минут. Брал тут ипотеку и кредиты. Всё понятно и прозрачно.
3
Ұйым жауабын қарау
Лидия Суручан
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Всегда отзывчивый и компитентный персонал. В банке чисто. Банкоматы все работают. Операторы доходчиво все рассказывают и решают конфликтные вопросы.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Удобное расположение банка, работают в субботу. Лучшие условия рассрочки по карте халва, хорошие проценты по кешбэку. Много магазинов-партнеров.
4
Ұйым жауабын қарау
АллА БэтА
16 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Заходила поменять валюту,работает одна касса. Зашла туда парочка, минут 40 ждала я и ещё мужчина, так и ушли не дождавшись. Ужасно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дикова Любовь
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Спасибо за обслуживание. Обратилась в офис для уточнения по оплате товарного кредита.Сотрудник предложила оформить карту для удобства оплаты дистанционно без комиссии. Спасибо за консультацию и обслуживание!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ринат Миняшев
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Из многообразия банков в г. Пенза, выбрал именно этот. Пользуюсь услугами более 8 лет, все устраивает
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Геннадьевна Куренчанина
18 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Хорошо работают с физ.лицами: вежливо, полностью предоставляют информацию, консультировать могут долго - пока у посетителя не останется вопросов. Рекомендую. (Хотя картой "Халва" за несколько лет ни разу не воспользовалась... )
23
17
Ирина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Пока сидела в зале ожидания, за дверь с табличкой «руководитель» стоял ор, где отчитывали сотрудника. Сочувствую людям, кому приходится работать с такими. Прям картина «Барыня и крепостные крестьяне», просто ужас.
5
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Очень удобно, что офис Совкомбанка находится в центре, и работает не только в будни, но и вс. Иногда я прихожу в этот офис с детьми, для детей в офисе есть детский стол с раскрасками.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Удачное отделение. Был три раза, всё три раза не дождался своей очереди. Сотрудников много но всё занимаются своими делами. На клиентах только 2 окна.
1
Ұйым жауабын қарау
мария дарьина
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Что я могу сказать по этому банку. Персонал добродушный,все объясняют и посоветуют как лучше сделать. Брала кредит в этом банке, очень довольна .
2
1
Комиссарова Яна
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Очереди, обслуживание медленное. Два раза пыталась попасть, терпения не хватило дождаться. Лучше не связываться с этим банком.
1
Юлия Манькова
14 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Ежедневный график работы, хорошее обслуживание операторов, но в выходной приходится посидеть в очереди, т.к. принимает только один оператор.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Классный, просторный современный офис 👍 Сотрудники грамотные, отзывчивые. Всегда с удовольствием посещаю это отделение. Так держать 👏
1
Ұйым жауабын қарау
Илья К.
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Покупал себе телефон с подпиской «десятка» остался практически доволен. Практически ,потому что (как любят делать банки) пишут одно, а по факту как захотят…Написано у них чёрным по белому первый месяц бесплатно подписка, а оказывается первый месяц это первый месяц в истории вашего пользования вообще когда либо…( может 10 лет назад был ваш первый месяц). Только объясняют это потом, когда бабки спишут😁 4 звезды потому что вернули деньги, после моих обращений.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ильина
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Мой первый отрицательный отзыв, но вчера меня крайне возмутила ситуация с Совкомбанком! Я считаю, что это, во-первых, "развод" людей, во-вторых, отвратительная и непрофессиональная работа банка. Рассказываю ситуацию- в 2012 году я одним днём оказалась должником, попав в базу судебных приставов, благодаря "шикарному" банку Русский Стандарт- они не звонили, не присылали никаких писем, вообщем нуль коммуникации со мной, просто отправили мой долг к судебным приставам. Я была в шоке - что?, откуда? Заказала справку НБКИ и выяснилось! Что я не доплатила кредит 2руб 97копеек в 2005 или 2006 году сейчас могу ошибиться и долг мой превратился в 58000((( Судебное решение я конечно отменила, но деньги с карты улетели к судебным приставам безвозратно, но и это ладно ! Испорчена кредитная история!!! Хорошая, без просрочек и тп((( И тут началась история с Совкомбанком. Я в 2019 году я услышала о программе "Исправление кредитно истории" Решила, что в жизни могут быть разные ситуации и пошла. Сам принцип этой программы очень прост- тебе якобы дают деньги, ну то есть выдают карту на 6000, а там нуль и ты в течении 3 месяцев выплачиваешь этот нуль, второй этап- дают 10000, выплатить нужно 15, 3 этап по такой же схеме, только суммы растут. Я всё как положено, год ходила, платила. В конце мне сказали, что всё хорошо - Ваш кредитный рейтинг обновился кредитная история в порядке. Я успокоилась и закрыла эту тему. Но не тут то было!!!! Вчера, да я понимаю, что прошло 5 лет, ну вот не нужны мне были раньше кредиты, сын решил взять хороший комп и я сама предложила ему взять на меня в рассрочку от Халвы( это тот же самый Совкомбанк) И мне приходит отказ!!!!! Я была возмущена просто до бешенства! 115000 на 36 месчцев, с зарплатой 70к, и исправлением у них же кредитной истории и Отказ! Из магазина я сразу отправилась в офис на Володарского, очень хотелось услышать, что банк ответит. И что вы думаете- мне опять предложили программу "Кредитный доктор"! Мы с сыном офигели!!!!! Даже не Халву с лимитом, например, 10000 а опять носить им деньги по их программе. Бред, абсурд( Совесть есть? Ваша программа уже не сработала!!! Не другой банк, а вы же отказали и предлагать человеку опять ту же программу. Ну это как? Прям издевательское отношение! Поэтому, ребята, если Вам предлагают пройти данную программу, поберегите свои деньги и потратьте их лучше на свою семью, всё равно эта программа "Кредитный доктор " абсолютно ничем вам не поможет!!! Не ведитесь на развод банка! Банк заинтересован только в собственном обогащении за счёт людей и всё((( А все положительные отзывы, я понимаю откуда, стандартная история с покупными отзывами. Так что, ребята, берегите свои деньги и не ведитесь на разводы банков!
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей
16 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Хороший банк, предлагают неплохие условия и по кредитам и по вкладам. Сам офис наверное самый комфортный в городе
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сайков
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Очень хороший банк. За всё время пользования картой рассрочки Халва, только положительные моменты. Удобное расположение в центре города.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Яшкина
18 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Банк не советую, реклама как всегда запущена с минимальным 6.9 % по кредиту, а по факту 33% , карта халва тоже с процентам! За всё что можно с берут!
2
2
Ирина Шкловская
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Обслуживание всегда вежливо и быстро, всегда решают возникшие проблемы
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анжелика С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Один из худших банков,Совкомбанк.Никому не рекомендую.Бешеные проценты. Если случится страховой случай,страховку не получите ни при каких условиях,только если умрете и то не факт,что родственникам выплатят или закроют долг. Все пункты в пользу банка.
9
1
Максим Радионов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Блокируют карты без причины и не хотят возвращать деньги (максимально делают мозги по этому поводу)
1
Ұйым жауабын қарау
Vayheslav Lebedev
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Приехал в первый день для закрытия Р.С спросили паспорт что то в нем посмотрели , сказали все, позвонили следующим днём , сказали заехать сделать ксерокопию паспорта (что то у них там ни хватает) заехал ожидайте( почему из за косяков специалиста я должен тратить свое время.
5
Ұйым жауабын қарау
Р
Равиля Жигулина
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Лучшие условия по вкладу в городе, удобный режим работы офиса.Все нравится.
рушан рушанов
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Одно окно работает, люди не выдерживаю уходят. Очень долго работают.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Почему работает только один специалист?! Большой офис , а обслужить некому ! Все время жду по 30-40 мин минимум! И это чтобы положить деньги !!
4
1
Андрей Миронов
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Хороший банк, очень вежливый и терпеливый персонал! Спасибо всем сотрудникам!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Игошин
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Отличный банк, нравится мобильная "халва", приятные ставки по вкладам. Сотрудничаю с Вами почти 10лет, советую своим знакомым.
4
1
Ұйым жауабын қарау
юнич тутаев
10 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Да был в этом здание приходил на приём к нотариусу обслуживание хорошее всё быстро решили
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3