Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
58 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила З.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Удобное месторасположение. Просторный офис. Радует, что есть банкомат недалеко от моего дома. Очереди нет, к сотруднику можно обратиться с любым вопросом.
Виктория О.
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Обращалась к сотрудником лично один раз. Все прекрасно. Обслуживание быстрое, все четко и по делу. А вообще являюсь клиентом по зп проекту, есть личный менеджер. Звоню ей на прямую когда какие-то вопросы или проблемы. Девушка всегда на связи помогала и в выходной
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Нетелева
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Ждали чтобы нас обслужили окола 40 минут ,мы продолжаем так и сидеть ,девушка обслуживает долго. Я все понимаю ,но у меня тоже есть дела ,мне нужно всего лишь закрыть счет ,ощущение что вы специално тянете время ,делайте тогда онлайн ,я готова каждый день писать и ставить плохой отзыв ,клиентоориентированость на нуле!
3
1
Ұйым жауабын қарау
АНАТОЛИЙ СИТНИКОВ
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Работает один сотрудник,банкомат-тормоз,принимает по одной купюре и то не каждую.всё оч.медленно!
1
728387 Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Чистый, светлый офис. Но работники очень странные. Молодой человек оформил мне карту и допустил ошибку, причём не в мою пользу. А недавно, когда я стала задавать вопросы про платежи, девушка отвечала так, как будто на голове у неё корона. Раздражительным и надменным тоном отвечала мне, при этом ткнула мне в цифры, и спросила что ещё непонятно. После такого обслуживания нет желания к вам приходить
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Нечаев
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Отвратительный банк, почти час сидим в очереди, сотрудник банка просто говорит по телефону и ммеется😥
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
17 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Закрываются и открываются, особенно в течении рабочего дня, когда хотят. На вопросы отвечают сквозь зубы с недовольным лицом
1
Любовь Сорочинская
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Подошла в рабочие часы, отделение по адресу мира 107 не работают. Объявления нет?
1
Ұйым жауабын қарау
Марианна Хачатрян
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Чистый и красивый офис! Сотрудники молодцы, вопрос решили быстро, очередей нет
1
З
Зинаида Р.
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
На Мира 107 работает замечательный человек Евгения, отзывчивая, добрая, ответила на все вопросы с улыбкой, помогла разобраться с картой Халва, побольше бы таких работников!
2
Ұйым жауабын қарау
Мистер Шпендис
30 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент. Был еще летом, было прохладно: работал кондиционер. Заказ выдали быстро, все хорошо. Остался рад этой аптекой.
3
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Я.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Не компетентные сотрудники, сами не знают условия продуктов, которые предлагают. В зале 1 «специалист» из-за чего постоянные очереди.
1
Ұйым жауабын қарау
Евген
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Чисто, свободно, есть несколько терминалов, что не создаёт очереди. При обращении к специалисту, мой вопрос был решён быстро и профессионально.
2
Ұйым жауабын қарау
Salim
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Новый чистый, ухоженный офис. Сотрудники вежливые. Единственное что я бы добавил это нормальные банкоматы, а не старые где по часу стоишь по одной купюре закидываешь
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
«И вообще с татуировками вам только под залог, если есть что-то конечно». Менеджер банка по моим татуировкам сделала вывод о моем финансовом состоянии. Прикольно))) Видимо к Госпоже нужно во фраке приходить. В это отделение никому не советую
1
Ұйым жауабын қарау
М
МАКСИМ_ум_!
19 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Один человек принимает. Это ужас. Так нельзя для уважающего банка. Очередь как везде...типа ждите
1
Ұйым жауабын қарау
Рома Б.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Всё супер! Сервис подход к клиентам местоположение очень все понравилось буду приходить почаще !
2
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬГА РЕЗВУХИНА
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Хорошее обслуживание, 👍
2
Ұйым жауабын қарау
ирен аджани
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Ruslan
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Неплохой банк
1
А
Андрей Никулин
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Самая, добрая аптека!!!!!! 👍👍👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2