Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
7
Пікірлер
61
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
105 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Снежана Б.
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Была в офисе этого банка 15.05.2025 пришла делать заявку на частичное досрочное погашение на уменьшения срока . Сотрудница Абдулханова Амира Рустемовна сделала досрочку на уменьшения платежа даже не спросила на что будем делать досрочку. Я попросила её распечатать мне заявление где я увидела ,что заявление создано не правильно. После чего мы сидя в офисе около 1.5 часа ждали когда исправит свою ошибку сотрудник. Это ужасноо и очень халатное выполнение своей работы!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Победоносцев
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
В декабря моя мама пошла оплатить кредит и так как она пожилой человек, оно плохо понимает как пользоваться терминалом так и телефоном, мама сотрудницу попросила помочь оплатить через терминал, на что девушка даже не встала, не подошла,а тупо с места орала куда нажимать, никакого уважения к пожилому человеку. Сегодня 10.01 я пришел с мамой что бы ей помочь оплатить, так как в прошлый раз ей не помогли, оказалась та же сотрудница, опять никакого уважения, когда с ней разговаривали смотрит либо вниз либо в сторону, ощущение будто разговариваешь с пустым место,хотя так и есть и так же не соизволила встать и помочь с терминалом, разобрался сам, так же с место выкрикивала, при повторном вопросе к ней, начала через зубы разговаривать, ощущение что ей не нравится разговариваит с моей мамой.
Ұйым жауабын қарау
Ильвина Х.
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Вечером перед Новым годом заглянула в офис, чтобы сменить халву на мастеркард со старым дизайном на новую на мире, и заодно чтобы получить платежный стикер. На все ушло 10 минут. Девушка помогла заблокировать старую карту, рассказала как установить пароль на новую, объяснила нюансы использования. Все быстро, по делу, за это пять звезд. Для переоформления нужен только паспорт.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Гайнуллина
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Радует что рядом с домом.Сотрудница очень вежливая,все объясняет понятным языком,подсказывает,вопросы решает оперативно.Давно дружу с этим банком,все нравится,буду рекомендовать.
Ұйым жауабын қарау
Павел Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Удобное расположение - офис находится рядом с домом, очень вежливый и отзывчивый персонал, объясняют всё доходчиво и понятно, без лишних вопросов. Обслуживание на высшем уровне, ждать долго не пришлось, обязательно посоветую друзьям
Ұйым жауабын қарау
Дарья Захарычева
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Пришла сегодня в банк заполнить о закрытия счета, отказались принимать заявление отправили в другой банк
Ромаш Ш.
13 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Хорошее отношение специалиста, но надо делать что-то с очень долгим ожиданием в очереди
Ұйым жауабын қарау
Бадриев. ПЭ-1-22
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Расположен рядом с общественным транспортом. Внутри есть банкомат. Высокий профессионализм сотрудников, хоть их и мало в этом отделении. В помещении чисто и ухожено.
Ұйым жауабын қарау
Гиза
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Отделение Совкомбанк отличное, все понравилось. Рекомендую. Буду обращаться еще. Сотрудники компетентентные
Ұйым жауабын қарау
M
Madina I.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Мне очень нравится этот офис,очень удобное месторасположение,очень хорошее обслуживание,подскажут,помогут и в терминале .Хочется побольше таких офисов,пусть маленькие ,но зато быстро,качественно обслуживают и не надо ждать часами очередь как в больших офисах.Буду приходить всегда именно туда на Даурскую,23
Ұйым жауабын қарау
Лейсан Гарифуллина
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Банк , удобно место для парковки. Очередь банке практический не бывает , сотрудники банка , быстра и качественно выполняют свою работу. Очень приятные сотрудники. Я поставлю оценка 5
Ұйым жауабын қарау
Maria Sergienko
12 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Была в офисе этого банка 18.09.2025. Пришла пополнить карту Халва. Опаздывала. Сотрудники банка, две девушки, спросили про ОСАГО, оформлено ли у меня, сказали, что сегодня акция, 500 руб скидка на оформление. Сказали, что быстро отсканируют документы, а расчет проведут потом и сообщат. Потратила время пока сканировали документы. В итоге, ни ответа, ни привета. Я сама связалась уже вечером с сотрудницей, которая сканировала документы, чтобы узнать результат, получила ответ, что много работы и на следующий день она точно мне сообщит ответ. На следующий день ответа не последовало. Мне очень хочется услышать ответ от самого банка на мой вопрос: зачем вы отнимаете время у клиентов, навязывая услугу, которая не очень и требуется, а потом сотрудники просто сливаются? Я недовольна этим
Ұйым жауабын қарау
Илья Волков
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Быстрое и качественное обслуживание, персонал объяснил и показал все четко и ясно, отношение к клиентам на высшем уровне, один из лучших банков
Ұйым жауабын қарау
фокин виталий
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Специалист отделения банка, сопровождала на протяжении всей сделки, грамотно и подробно предоставила информацию и оформила все необходимые документы!
Ұйым жауабын қарау
Эмиль С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
С момента оформления карты не получалось воспользоваться заемными средствами, сотрудники быстро решили мою проблему и самое главное без очередей, также рассказали как использовать карту с большей выгодой, спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Ляйсан Латыпова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Отличный офис с квалифицированными сотрудниками: зашла получить ответ на опреденный вопрос, вышла полностью проконсультированная и с приятными впечатлениями. Теперь точно не возникнет вопроса: куда же обратиться за грамотной консультацией по финансовым вопросам.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Евгеньевна
16 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Хороший банк. Карта Халва реально удобная и выгодная, главное знать все условия, выполнять их несложно
Ұйым жауабын қарау
Булат Багавиев
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Посетил офис, оформил карту «Халва». Очень внятно и понятно всё объяснили и помогли. Рекомендую всем, хороший банк с хорошими условиями👍👍
Ұйым жауабын қарау
Л. З.
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Длительное время пользовалась картой Халва, как дебетовой, тратя только свои деньги. Слышала про рассрочку, но думала, что там могут возникнуть сложности. Сотрудница Совкомбанка показала, как в мобильном приложении можно в несколько кликов переключить режим оплаты со своих средств на заёмные. Воспользовалась рассрочкой, вовремя погасила и не платила процентов.
Ұйым жауабын қарау
Ляйсан М.
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Быстрое и вежливое обслуживание . Сотрудники объясняют все доходчиво , без задержек . В помещении комфортно находиться.
Ұйым жауабын қарау
Александр ..
15 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Девушка работает большой молодец. А банк нет. Было так несколько раз. Что то оформляешь он Лайн говорят вам одобрено приходишь а вот и нет. (Вдругих банках такого нет) везде сразу говорят да-да нет-нет. Здесь главное затащить в офис.
Ұйым жауабын қарау
Карен Л.
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Хочу выразить глубокую признательность менеджеру Лиане! Профессионал своего дела, помогла определится с целями и возможностями их реализовать, доступным способом обьяснила внутренние нюансы и сопровождала по ходу получения карты и кредита,визитом остался доволен!
1
Ұйым жауабын қарау
Ленар Хайбуллин
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Отличные сотрудники, обслужили быстро .
Ұйым жауабын қарау
Leisan S.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Понравилось обслуживание в чате. Все понятно и доходчиво рассказали по подписке десятка. Очень много магазинов-партнеров, где можно без % в рассрочку покупать товары. Я довольна!
Ұйым жауабын қарау
Саид Пролив
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
посетил офис, очень плохо с кредитной историей, нашли решение, оформил кредитного доктора, очень помогли
Ұйым жауабын қарау
M Kh
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Ужасное обслуживание. Зашёл с отцом, он хотел какую-то информацию уточнить. В отделении никого не было. Менеджер разговаривала, не отрывы взгляда от монитора своего компьютера. Разговаривает с какой-то злобой и чуть ли не на крик срывается, когда ее о чем-то переспрашивают. На все один ответ — «ищите информацию в приложении или на сайте». Хочется спросить, а ты тогда зачем тут сидишь, чтобы бабушек унижать? При этом у отца оборот по их карте в месяц в районе 100т. Предложил ему перейти в другой банк, увидев как тут с клиентами общаются.
Сергей С.
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
В офисе ни разу не был, но онлайн обслуживание вполне устраивает. Процент на остаток и уровень кэшбэка на голову обгоняют все остальные банки.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Отвратительное отношение банка к своим вкладчикам. Офис закрыт(нет информации по выходным дням), не удобное время работы банкомата. Не рекомендую этот банк!
Ұйым жауабын қарау
svetlana-pizhanova
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Офис расположен на видном месте, очень удобно. Персонал вежливый и все обьяснили. Мне лично понравиллсь.
Ұйым жауабын қарау
Радик мам
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Здесь к сожалению очень редко обслуживают банкомат. А девушка вообще не знает что делать когда банкомат не выдаёт карту обратно. Просили позвонить когда вытащил карту но звонка так и не поступало!
Ұйым жауабын қарау
Тимур Пахатнов
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Лояльные и понимающие сотрудники. Все доходчиво объяснили и показали. Спасибо.
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Разводилово, заходил туда с товарищем он хотел взять крединую карту. Так вот сначало пробили что у него "типа плохая кредитная история" Потом предложили чтобы проверить Вашу кредитоспособность в течение 3х месяцев закидывайте ежемесячный платёж 2500₽ если "типа " Вы всё взносы внесете , то банк ему бы дал кредитку на 10к😂 ,я встрял в разговор и спрашиваю,а куда делись 7500 которые он вынес за 3 месяца?это получается ему дают всего 2500 ,на что мне отвечает что это проверка платежеспособности😂😂. а 7500 ₽ испаряются😂😂😂👍круто придумали)) потом если выплачиваешь без просрочка то тогда могут повысить лимит)) я долго смеялся над этой схемой)) такого развода я ещё в жизни не встречал))после того как я ему объяснил всю суть, а он собирался реально платить по 2500 -3 месяца, в пустую. Через месяц ему позвонили и говорят вы типа подавали заявку на кредитку почему нет взноса😁 ( в пустоту😁) он начал разговаривать с оператором, а ему сказали "ну вы же обещали". Я в шоке))) смешно и грустно ведь реально люди ведутся на это!
1
3
Shinkarenko V.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Попал на очень милую девушку , все вопросы решила за 5 мин . Благодарность за прекрасное обслуживание .
Ұйым жауабын қарау
Rinat Khusainov
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Попросил помощи, отказали
Далила Н.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Обслужили хорошо, девушка ответила на все вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Гульназ
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Сотрудники всё хорошо объясняют, всегда нахожу ответы на свои вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Веденей Велес
15 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Всегда можно закинуть деньги на транспортную карту
Ұйым жауабын қарау
антон к.
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Не звязывайтесь с этим банком вообще,ужас полный
Ұйым жауабын қарау
Ivan Zamyatin
17 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Офис и персонал хороший.Банк как банк.Смотрите что написано мелким шрифтом.Всегда...
Ұйым жауабын қарау
елена позднякова
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Все нормально , сотрудники вежливые. Неутно в помещении
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ларягин
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Удобное отделение. При возникновении вопросов выбираю именно его
Ұйым жауабын қарау
Г
Геннадий масехнович
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Современный коммерческий банк ждет клиентов ,мне нравится, удобный банк все деньги в родной Совкомбанк , офис в пешей доступности,на танкодроме это очень важно
Ұйым жауабын қарау
Ирина Власова
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Очень хорошее обслуживание Приветлтвый персонал
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Красавин
15 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Обслуживание быстрое, персонал вежливый.
Ұйым жауабын қарау
Рушан Ахметшин
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Была плохая, коедитная история, дали очень много идей по ее исправлению
Ұйым жауабын қарау
Руслан М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Маленький офис, но удобно расположен и вежливый персонал
1
Руслан В.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Все отлично, хороший банк , сотрудники вежливые привктливые
Ayrat
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Быстро решают вопросы в чате
Ұйым жауабын қарау
Гульнур Г.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Офис хороший, рядом с домом, очереди нет
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2