Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
90 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Самохлебова
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Спасибо грамотным сотрудникам 👍 Всегда подробная консультация. Много лет пользуюсь услугами Банка. Удобное расположение офисов, приветливый персонал, хорошие условия. Огромная сеть партнеров где можно приобрести товар в рассрочку. История моего знакомства с Банком достаточно давняя, когда о Халве никто не знал, я познакомилась и не прогадала. Сеть стремительно развивается, это не может не радовать
2
1
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Давно пользуюсь услугами Совкомбанка. В очередной раз обратилась в банк для открытия вклада. Не могла определиться со сроком, так как была вероятность того, что деньги могут понадобиться раньше окончания срока вклада. Сотрудник подсказал, что можно часть суммы положить на вклад, а другую часть на онлайн-копилку. Так-как я давно пользуюсь картой Халва, как основной дебетовой картой, так и сделала. Оформила вклад и тут же , через приложение в телефоне, открыла копилку с приличным процентом. Прелесть в том, что с нее можно за минуту перевести нужную сумму на счет Халвы без потери процентов. Очень удобно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
колпаков александр
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2022
Сегодня зашел в это отделение банка, прождал в очереди минут 30, наблюдал такую картину: оператор работает с клиентом не очень торопясь с обслуживанием, тут же подходит другой клиент напрямую с улицы со словами: "мне только спросить" и спрашивает минут 10-15, в это же время подходит другой такой же, оператор начинает и с ним общатьтся. На замечание, что здесь очередь ни оператор, ни ходоки никак не реагируют. Пришлось просто уйти.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Добровольскач
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Неоднократно посещала этот офис. Всегда очень приветливый и компетентный персонал. Решали все мои вопросы, и по вкладу и по карте и по кредиту. А недавно сделала автостраховку там же - быстро и без лишних хлопот.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Демина
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Сотрудники банка всегда отзывчиво и грамотно помогают, информируют о вкладах. В банке нет очереди, благодаря их профессионализму
Urii Alexandrovich
17 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Отвратительное обслуживание, взял талон, сижу жду, вышли в зал две дамочки в униформе, одна вызвала посетителя, вторая сидела за монитором, я жду, талон в руке. Я спросил, касса работает, та сказала чтоб я ждал, через некоторое время эта особа соизволила пойти на свое рабочее место со словами: мы мысли читать не умеем. Сидела в кассе и хамила до последнего. Ещё и берут что рублей коммиссии, за что?! Не советую связываться.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Помещение маленькое. Запах ужасный. Воняет канализацией. Сотрудники грамотные, но их мало. Компьютеры то работают, то не работают. Очередь собирается из за этого. Все медленно
2
1
Дарья З.
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Ужасное отделения которое находится в городе Владивосток по адресу Спортивная 4. Я являюсь вашим клиентом уже долгое время. В первые вижу таких медленных и не приветливых сотрудников, сотрудник еле шевелятся, не чего не знает вечно куда то звонит. Я Уже 2 недели не могу забрать свои денежные средства со своего счета. Клиентов очень много, на рабочем месте сидит один нервный сотрудник который огрызается с клиентами. Это ужастно, к вам люди обращаются со вкладами, запись что бы забрать денежные средства за 3 дня это понятно что нужно их подготовить, но безумство в том что 2 недели это не реально сделать, клиентов много а сотрудник 1 обслуживает 1 клиента 2-2:30, находиться в отделении и ждать своей очереди по 7 часов это конечно нечто. Это вообще не нормально. Наплевательское отношения к своим клиентам это просто ужас. Закрою все свои счета и в жизни больше к вам не вернусь. Из за такого отношения растеряете всех клиентов. Не советую обращаться в этот банк особенно в это отделение.
5
Екатерина Булаева
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Являюсь постоянным клиентом банка, очень нравится обслуживание, пользуюсь депозитными продуктами и халвой, рекомендую всем друзьям.)
2
Ұйым жауабын қарау
melaleks30
16 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Удобное местоположение, вежливый и знающий персонал. Для оплаты кредитов стоит банкомат.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Пользуюсь этим банком уже много лет, очень удобный, расплачиваюсь картой Халвой, хороший кэшбек
1
Ұйым жауабын қарау
SF
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Ужасный банк , никому не советую . берешь 10к отдаешь 50к. (Образно ) + к кредиту ОБЯЗАТЕЛЬНО дают карту халва ,Не выгодная карта от слова совсем
5
А
Анонимді пікір
5 сәуір 2021
Жуть.. Приехал забирать карту Халва дебетовую,а сотрудница вместо этого стала оформлять на меня кредит в котором я не нуждаюсь.Где таких сотрудников только находят.
5
василий
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
маленький уютный филиал,персонал вежливый,сдержаный,удобное расположение
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Крайне недоволен данным отделением. Обратился 01.02.2023 в данный банк с требованием закрыть счет по карте халва. Талон Х71. Девушка меня уговаривала что закрыть не стоит, а можно просто отложить карту на полку, на что я возразил и сказал что счет мне необходимо закрыть. Консультант сообщила, что счет закроет через 3 дня можно будет получить справку о закрытии счета. Весь разговор занял не более 2 минут. Меня это очень насторожило, по прибытию домой я обратился в чат банка и выяснилось что не каких заявок на закрытие счета не поступало и сотрудники в чате опять направляли меня в банк для закрытия счета. После долгих совещаний меня всетаки переключили на старшего менеджера в чате и он мне закрыл сразу же счет. Вот так вот, отделением данного банка я крайне не доволен - работают лживые сотрудники.
1
E
Elena Fedoseeva
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Сегодня оплачивала кредит и случайно не на тот счет положила,сотрудник Ольга помогла все сделала, очень благодарна ей.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Карначева
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Никогда не отказывают в помощи, особенно пожилым. Удобное расположение офиса.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4339
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Хорошие приветливые девочки, всё объяснят и расскажут, ответят на всё интерисующие вопросы.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2603
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Самый лучший банк. Пользуюсь картой Халва!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Л.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Всё очень понравилось, в отделении 3 банкомата и касса.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Елочкина
14 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Очень медленное обслуживание. Хотя объясняют все доступно.
1
Ұйым жауабын қарау
aleksander-glushchenko68
18 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Находится рядом с Восточным банком, а также ещё и со Сбербанком, так что сами понимаете конкурентов хватает. Работает 2 операциониста. Желаю удачи
3
Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Хороший банк, вежливый персонал. Всегда помогут.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Мишеля
16 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Не плохой банк, но есть сотрудники не вежливы и не идут на уступки.
2
Ұйым жауабын қарау
E
Ekaterina Pantsurkina
9 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Отличное персональное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Мездрикова
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Долгое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 0301
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Спасибо за работу, очень помогли, пользуюсь халвой
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Отличный банк
1
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Ризван Аскеров
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Я очень довольна сотрудникам банка
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда С.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Очень удобная карта Халва. Всегда выручает.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Хороший банк
3
Ұйым жауабын қарау
Другая
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Персонал своим отношением, на момент визита просто "убил". Хамское отношение, долгое ожидание.
2
1
Ұйым жауабын қарау
sunprosvetpk
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Обожаю это место! Ребята замечательные!
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 қазан 2020
хороший банк
9
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
18 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Не буду всё описывать, один негатив
2
Владимир Т.
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Все хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
А
андрей алекторов
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
хороший банк
21
3
Ұйым жауабын қарау
Илхом Исраилов
11 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Удобно
2
1
petrovedv
12 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Администраторы, вводят в заблуждения. Общение не очень.
2
Александр Баборыко
18 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Скажу так: когда он только открылся был не плох и спрос на продукты этого банка был велик,сейчас банк не много принаглел в выборе своих клиентов..
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2