Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
131 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Elena N.
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Пришла, чтобы поменять 100долл. Взяла талон. Стояла, пока один из пришедших посетителей не спросил можно ли ему погасить кредит. Получил ответ, что касса не работает сегодня. Объявления что касса не работает не было, талон распечатала, если бы не посетитель, наверное долго бы стояла. Мне еще и выскащали, что необзодимо было спросить. О как! Не забывайте спрашивать....
Ұйым жауабын қарау
Марина Г.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Приятное помещение без очередей с вежливыми сотрудниками, которые доступно объяснили интересующую информацию
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Петухов
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Достаточное количество сотрудников. Банкомат. Электронная очередь при работающем терминале. На все мои вопросы ответили, запрошенные документы выдали. Первое посещение оставило приятное впечатление.
Ұйым жауабын қарау
Кто-то...
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Достаточное количество сотрудников. Банкомат. Электронная очередь при работающем терминале. В моё посещение терминал не работал, спокойно прошла по живой очереди, время ожидания составило полторы минуты. На все мои вопросы ответили, запрошенные документы выдали. Первое посещение оставило приятное впечатление.
Лариса Внукова
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Активно пользуюсь услугами Совкомбанка, удобное расположение офиса. Везде рассчитываюсь картой Халва, приносит небольшую прибыль в виде кэшбэка и ежемесячных процентов на остаток своих средств.
Ұйым жауабын қарау
Лана Ерохина
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
15.04.25. Мы обратились в банк за справкой из юр. Отдела. Мало того что юр. Отдела у них нету, за справку у нас попросили 3000 руб. Вымогательство.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Котова
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Работают, очень медленно, касса начинает работать с начала 12, хотя написано что работает с 10 часов, банкомат не работает на выдачу денег. Касса начала работать в 11:36!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
В
вадим куштурский
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Воспользовался услугами Совком банка расположенного на Ленинский проспект 40, очень понравилось обслуживание и консультация менеджера Алина, очень вежливая всё доходчиво разъясняет приятно общаться с настоящим профессионалом своего дела. Ушёл с высоким мнением о банке и его сотрудниках. Спасибо большое
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anatoly Selnihin
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Всё очень хорошо, персонал помог исправить кредитную историю, предложив пройти кредитного доктора. Девчата все вежливые и приветливые. Всем советую даный банк.
1
Наталья П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Спасибо консультанту Светлане. Быстро и оперативно оформлен кредит, очень просто все рассказала. Большое спасибо! Побольше бы таких консультантов!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Всем доброго времени суток. Давно являюсь клиентом банка, вполне довольна, доброжелательный коллектив, девушки вежливы, участливы, всегда в хорошем расположении. Приятно получить консультацию на профессиональном уровне! КОМПЕТЕНТНО И ДОХОДЧИВО!
Юлия Чекмарева
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Работала со специалистом Ольгой. Исправляла КИ при помощи "Кредитного доктора". Ольга объясняет все очень простым и доступным языком. Всегда находит решение. У Ольги особый подход к работе с каждым клиентом (наблюдала в очереди за ее работой). Многие жалуются, что после прохождения трех этапов, Совкомбанк в кредите отказывает. Но это не так! Обратите внимание на то, что пока идет "КД" - нельзя брать кредиты и займы в других банках. У меня за время прохождения "КД" была рассрочка в Вестфалике, Карри (Финмолл) и займ от Вестфалики (Арифметика). Все это банк увидел. И пока я не загасила полностью открытые займы - сумму не одобрили. Дали 100 000 руб. И если я эту сумму проплачу аккуратно в срок, мне вернут часть процентов по кредиту, так же, как и вернули на третьем этапе. Просто, если Вы решили исправлять КИ, то делайте это осознанно!
2
Ирина Муслимова
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Девочки работают с клиентами хорошо,к каждому индивидуальный подход, грамотно разьесняют,помогают. Но очередь всегда есть
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сергеевич Орлов
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Туфта а не банк,дают доступ к карте и счетам третьим лицам, недавно с карты сняли остаток 10 руб из-за того что когда то брал деньги до зарплаты и щас просрочка 1238 дней,и тут с моей карты без спросу без суда и приставов самовольно снимают денежные средства
2
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Помещение нормальное, чисто. Персонал вежливый. На этом, можно сказать, все плюсы и закончились. Консультируют, очевидно, согласно регламента банка. Т.е. если не задаёшь конкретные узконаправленные вопросы, то и ответы исключительно обобщающие. Вот и получается "дурят нашего брата". (((
1
Артëм Ч.
23 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Офис неплохой,нашел без труда,встретили на отлично,вопрос по карте Халва уладили.Спасибо персоналу.
А
Александр Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Очень удобное оформление осаго, быстро, доступно и не дорого, получил ещё идеткую карту, оформил Светланы
Ұйым жауабын қарау
Наталья Крамаренко
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Совкомбанк очень удобный и прозрачный Банк. Использую Халву 3 года, очень довольна. Все предложения Банка очень актуальны и удобны. Всем советую оформить Халву! Не пожалеете.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Карпова
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хороший банк, отличное обслуживание 👍
Бахтияр Гереев
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Очень грубое общение с клиентами, сотрудники банка сами звонят предлагают кару халява, приходиш в отделение пытаются навязывать кредит наличными.
Владимир Р.
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Удобное расположение офиса, грамотные специалисты, рекомендую обращаться к Светлане
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Суровцева
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Благодарна менеджеру Алине за быстрое, грамотное решение моего вопроса. Алина вежливая, обаятельная, настоящий профессионал. Спасибо!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
2 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
работаю с банком давно, довольна обслуживанием, светлана серова молодец, всегда подскажет и поможет
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Очень долго принимают в субботу всего 2 специалиста. Сидят люди по 3 часа….
1
Ұйым жауабын қарау
2887 МТС
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Качественный сервис, индивидуальный подход, благодарю за оперативность Светлану Серову
1
1
Ұйым жауабын қарау
красильникова в.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника банка Оксану за быстрое и профессиональное решение моей проблемы! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Гелайзеров
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Не оформили карту из за того что мне нет 18 (мне 17)
Светлана Р.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Огромное спасибо Алине за помощь, приятное общение, осталась очень довольной и в дальнейшем сотрудничестве с Вашим банком предпочтение оставляю С Алиной
1
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Васинкин
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Обманывают и навязывают
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Федоров
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
👍 обслуживание хорошее, всё доступно и понятно объясняют
Ұйым жауабын қарау
александр чижов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Вполне приятно и грамотно ,оперативно работают!много интересных предложений от банка!все нравится,я даже перехожу со сбера!!!!
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис К.
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Задать элементарный вопрос - сиди в очереди. Всегда обслуживает 1 оператор. Прискорбно.
3
1
STAR
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2021
Пока не подводили...😉
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Р.
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Хороший банк, проценты приемлемы, оформление быстрое. Отлично.
2
Ұйым жауабын қарау
Ахмед Расулов
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Самый убогий банк , раскручивают как хотят. Будьте внимательны !!! читайте договор и что подписываете. Всех благ.
4
1
Алексей Muzon
16 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2020
Ставлю 4 только по тому, что распиаренная Халва в Норильске не актуальна. Обслуживание было на уровне - делал вклад.
2
Алексей Кузнецов
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Девочки приветливые, стараются помочь. Спасибо. Очередь, да где их нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лежнина
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Понравилось обслуживание, быстро, чётко по делу
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ключников
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Замечательный банк. Был, остался доволен. А очереди? Так они везде - очереди.
2
Ұйым жауабын қарау
Федорова Галина
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Отличный банк, отзывчивые сотрудники, приятно работать с такими специалистами Банк отличный, всем рекомендую 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Отличный банк, пользуюсь его услугами регулярно, но при этом внимательно всегда читаю все условия использования продуктов. Все очень нравится. При грамотном использовании рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Александр Акишев
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Хороший банк, карта, проценты по вкладам.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Хороший банк, работаю только с Серовой Светланой
1
Ұйым жауабын қарау
наиль
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Только хорошее мнение, отношение сотрудников.
2
Ұйым жауабын қарау
Клейман Валентин
13 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Всегда рады помочь клиентам
Ұйым жауабын қарау
Александр Царикович
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Банкомат постоянно пустой
1
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Отличные работники, все помогут и объяснят
2
Ұйым жауабын қарау
And.ru81
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Очень хорошие специалисты
1
Ұйым жауабын қарау
Федор Т.
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Отсутствует отдел по работе с юридическими лицами.
Ұйым жауабын қарау
Рафик Зигангиров
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2020
не плохой банк про других незнаю а мне по простому обьясняют и из москвы и в челнах а в норильске на ленинском есть дамы их лехко убрать. на 17 ом добрые
1
2
  1. 1
  2. 2