Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
126 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Седа Газиева
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хороший банк. Карта рассрочки самая удобная ,что могли придумать в нашей стране! Многочисленное количество партнёров, суперский кешбэк, удобство в использовании приложения, горячая линия всегда отвечает и помогает на любые вопросы, сотрудники офисов в городе Сургуте, также всегда помогают при различных проблемах по кредитным продуктам. Тем кто пишут у неё удобства использования карты халвы или кредита наличными, рекомендую выполнять все условия для того чтобы вам возвращался кешбэк по карте, и также проценты по окончанию срока кредита наличными. Очень часто многие люди даже не понимают на каких условиях и что они приобретают. Как говорится « не знание закона не освобождает вас от ответственности». Всем добра!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Тарасюк
15 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Нравится карта рассрочки Совкомбанка - много партнёров в каждой категории. Покупала и холодильник, мебель, авиабилеты, обувь и продукты сроки рассрочки даже без дополнительных услуг хорошие, часто акции по которым можно получить ещё более длительный срок рассрочки. Так же в приложении открыла счет-копилку для получения дополнительных процентов на остаток, нравится, что можно расходовать с копилки средства, при этом проценты продолжают начисляться, хоть и на меньшую сумму.
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Юрьевич
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Считаю, что обслуживание и подход Совкомбанка пожалуй лучший из всех компаний. Операторы обучены по всем правилам. Обращался ни раз и доволен работой сотрудников. В филиалах всегда приятно находиться. Менеджеры встречают прямо с парога, помгали с наболевшими вопросами. И в короткий срок помогли. Желаю успехов в их работе. Спасибо за ваш труд.
2
Ұйым жауабын қарау
Alevtina Xismatulina
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Сегодня я обратилась в отделение Совкомбанка 249. И мне сотрудник вашего банка Зиянбаева И. И. Очень помогла по многим вопросам, она предоставила документы-выписки по всем моим вкладам, помогла оплатим через приложение Халва оплатить коммунальные платежи, разобралась с брокерским счетом и многие другие вопросы мои решила. Сотрудник вашего банка очень квалифицированный, все грамотно мне объяснила. Я осталась довольна ее работой. Цените таких сотрудников.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Медведева
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Моё впечатление от специалиста Ирины Кудиновой, кто меня обслуживал душевность, вовлечённость, профессионализм. Карточка Халва рассрочка очень полезный и ценный продукт, если ты ответственно выполняешь условия вовремя платить сумму по рассрочке и тебе возвращаются проценты. Это всё равно как у друга занять. Да действительно нагрузка у специалистов высокая, так как не менее 4 клиентов ожидают в очереди, а процедура оформления карты и помощь с приложением на смартфон, у тех кто не на ВЫ с телефоном достаточно много времени занимают. Большое спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Аделина
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Большое «спасибо» вашей сотруднице за то, что оформила карту рассрочки :) Вот так придешь к ним оформить дебетовую ОБЫЧНУЮ карту, а они повесят на вас свои карты. И какое же было мое удивление, что об этом я узнала в вашем же банке, но в другом офисе, когда ваши сотрудницы поведали мне об этом. Самый ужасный банк во всех смыслах. Теперь ваша карта рассрочки в 10 копеек ВИСИТ В МОЕЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ. прекрасно, хуже банка не найти. Надеюсь ваша сотрудница получившая с этого свои «бонусы» живет хорошо.
Стефания Дожук
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Довелось побывать в данном банке. Не в восторге. Очередь создалась не шуточная. Люди все перенервничали и успели переругаться. Но у многих горят кретиты и приходится сидеть. Но один специалист это оочень мало. Физически не возможно качественно обслужыть. Не хочется больше иметь дело.
1
Ұйым жауабын қарау
Айгуль Салихова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Недавно была в данном банке, ощутила неуважительное отношение от кассира Миланы: не только не может обслужить, но и не знает, как это сделать вежливо и тактично. С такими специалистами лучше не иметь дела.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5782
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Ужасссс пришел сегодня узнать по карте операции рассрочки почему отразился так платеж,девушка не хотя начала смотреть и сказала не знаю ждите до завтра я не знаю!ответ просто класс молодцы оперативно настоящии профессионалы!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Баженова
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Заполнила онлайн анкету её одобрили затем Перезвони и подтвердили что одобрено и можно прейти получить в банк по адресу Дзержинского 24 там молодой человек заполнил всё мои данные и ответил что отказ. Зачем Вы вводите людей в заблуждение и тратите их личное время . НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК!!!!!
Юлия Ереева
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Обращалась в данный офис банка с вопросом о рефинансирования, сотрудник офиса банка дал грамотную консультацию, осталась довольна. Буду обращаться еще.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Удобно расположен. Сотрудники ориентируются в продуктах отлично. Обращалась несколько раз по разным вопросам, все компетентны, решили вопросы ща несколько минут.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Сегодня, 18 октября, в 10-15 была в офисе на Дзержинского 24 по вопросу закрытия карты. Девушка менеджер очень грубо поговорила со мной. Я попросила ее представиться, она отказалась. Прошу руководство банка разобраться в данной ситуации.
1
Ұйым жауабын қарау
Саният Абдуразакова
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
В трудное для меня время банк пошёл мне навстречу, я прошла три этапа улучшения к. и. И получила нужную мне сумму, сотрудники вежливые, все понятно и доходчиво объясняют, желаю им процветания и успехов. Спасибо, что не забывают про пенсионеров,
3
1
Ұйым жауабын қарау
Рамила Наильевна Гайсина
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Все хорошо, сотрудники очень внимательны, дружелюбны, очнь удобно рефинансирование коедитных карт
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Е.
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Очень хорошие и отзывчивые сотрудники работают в Совкомбанке. Я много раз обращался по различным вопросам и всегда получал ответы на все интересующие меня вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Тема Э.
20 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Все на хорошо,сам офис,качество работы и выбор вкладов,открыл,не жалею условия мне подходят.Спасибо за консультацию!
Арикбаева
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Сотрудники не компетентны,при входе в банк не здороваются,специалист развалился на кресло и ноль внимания на клиента,такое наглое поведения как будто я пришла к нему домой. Примите меры.
6
Анна Николаевна Максимова Максимова
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Очень понравилось обслуживание ,персонал все доходчиво объяснить и помог с оформлением документов.
1
Ұйым жауабын қарау
сергалей т.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Был в офисе, благодарен за грамотное обслуживание, компетенцию сотрудника и за полное предоставление информации, очень доволен
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Кабарчин
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Пришёл на консультацию. Все объяснили.Очень доволен. Сотрудница Назарова Гузель все рассказала и объяснила. Благодарен ей. Компетентеный сотрудник. Понравилось всё
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Офис не большой, при этом есть банкомат. Всегда иду мимо работы сюда, чтобы снять денег при необходимости, очередей почти никогда нет, быстро обслуживают
Ұйым жауабын қарау
З
Зульфия М.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2020
20.01.20 посетила банк на Дзержинского 24. Встретили две хамки сотрудницы, нервные и с посетителями грубили. Проценты бешенные. Не советую ни кому этот банк. Кстати поехала в Россельхозбанк и оформила там кредит.
5
1
Гражданин Z
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Удобный график работы, редко когда есть очереди, в отделении 2 банкомата что очень удобно
2
Ұйым жауабын қарау
кудрат ахмадалиев
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
шигрин Станислав помог со ставкой по кредитной спасибо большое
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Мига
12 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Хороший банк
1
Ұйым жауабын қарау
Е.V.S.
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Самый ужасный банк в городе. 1 раз дашь им согласие на обработку персональных данных, и они незаконно пишут отказы в их отзыве.
3
Ұйым жауабын қарау
Ильнар Н.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Компитентные сотрудники, обьяснили все на понятном языке. Рекомендую этот банк👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
Гуля Назарова
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Хороший банк, хорошие условия, вернули проценты по кредиту как и обещали при оформлении
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Калинин
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Как правило, очередь! Часто работают по одному контролёру
3
1
Andrei fidov
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Хотел взять кредит, в место этого предложили найти займ в мфо, а теперь звонят и впаривают свою халву
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Булавина
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Отличный банк! Особенно компетентные сотрудники
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ч
15 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Очень вежливые сотрудники! Профи своего дела удьбная парковка
2
Ұйым жауабын қарау
꧁༒•𝕶𝖎𝖗𝖎𝖑𝖑•༒꧂
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Точно ни когда туда больше не пойду просто ужас здесь ещё и навязывают всякие левые услуги не советую
4
Алексей Бердников
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Мимо когда проходишь аж жуть, такие угрюмые сотрудники что аж если бы и приспичило не зашел!
4
Ильсия З.
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Отличное обслуживание !Компетентные сотрудники !
2
Ұйым жауабын қарау
Росина Лашманова
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Очень не приятные сотрудники. Да и сам банк сперва приглашают за оформлением кредитной карты «халва», а потом говорят, что карт в наличии нет!
5
1
Татьяна Ганженко
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Быстрое,грамотное обслуживание
1
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Григорян
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Удобный
1
Ұйым жауабын қарау
Ян Миркуш
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Прекрасно
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5896
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отличная супермаркет
1
Ұйым жауабын қарау
денис Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Всё отлично.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сабина З.
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Персонал вечно недовольный
3
В
Владимир Степанов
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Отличный офис
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Киселева
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
29.9 процентов... Просто бомба
3
  1. 1
  2. 2