Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
83 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Дзыбик
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Обращалась в отделение этого банка. По оформление карты халва. Всё прошло здорово!!! Без очереди. Оформили очень быстро. Рассказали доступно. Если появляется вопрос, прихожу в это отделение. Помогают и подскажут всегда
Ұйым жауабын қарау
Людмила Гизатулина
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
10 октября была в отделении банка в ТК "3 Мартышки". Обидно, что не поинтересовалась именем девушки менеджера. Офис работает до 20.00 перед нами стоял мужчина для того,чтобы воспользоваться банкоматом и он уже не укладывался по времени.Нам тоже нужен был банкомат и девушка погла нам на встречу и разрешила выполнить операцию. Задержали мы ее не очень долго, в общей сложности минут 12, но, в конце рабочего дня, это много. Благодарю за понимание!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Очень нравится данный филиал, уютно, комфортно, очередей никогда нет, если есть, то сотрудники быстро со всеми сотрудничают. Особенно, хочу отметить сотрудника Алию Жаукимбаеву, хожу только к ней. Когда вижу, что не она в офисе, прохожу мимо ) Все доступно объясняет, всегда приветлива и вежлива. Было много вопрос и проблем с моей стороны, она абсолютно со всем помогает и решает!! Всем советую обращаться к ней!)
Ұйым жауабын қарау
Vitaly
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Очень удобный банк, только им и пользуюсь! А именно картой Халва, так как она очень удобная! Есть возможность воспользоваться заемными деньгами и взять в рассрочку! Получаешь кэшбек за покупки и зачисляют процент на остаток собственных средств каждый месяц, деньги лежат на карте и работают! Я доволен!
Ұйым жауабын қарау
Максим Егоров
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Всем Добрый день! Хороший офис,приятнве сотрудники,проконсультируют по любому вопросу!
Ұйым жауабын қарау
Данила
15 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Сотрудники навязывают кучу ненужных действий, я понимаю, что это их работа, но мне надо быстро решить проблему и ехать по делам, а по итогу меня просят сделать миллион действий, открыть кучу продуктов, подключить кучу функций, опций за отдельную плату, просят что-то куда-то перевести деньги, чтобы что-то активировать, максимально не доволен сервисом, надеюсь посмотря отзывы руководители примут какие-то действия
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Васильев
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Классное отделение совкомбанка, очень удобное время обслуживания, всегда в наличии нужные купюры в банкомате.
2
Ұйым жауабын қарау
вова ианов дрынкин
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Спасибо за таких внимательных сотрудников банка. Выражаю свою благодарность Рамашовой Анастасии за профессионализм и отличное обслуживание
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Аравицкий
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Обращался, в банк по вопросам ипотечного кредитования, попал к консультанту Дмитрию, все подробно изложил, рассказал о плюсах ипотеки в вашем банке. Приветливый молодой человек, доходчиво объясняет. 5 звёзд.
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Гладышев
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Добрый вечер! Сегодня заходил в данный банк проконсультироваться. Интересовал вопрос по приобретению кредитной карты. Меня дружелюбно встретил сотрудник Крупнин Дмитрий. Грамотно и понятно ответил на все интересующие меня вопросы, так же рассказал о всех плюсах приобретения данной карты. Сервисом обслуживания клиентов очень доволен!
2
1
Ұйым жауабын қарау
светлана димитрова
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Находится в шаговой доступности от дома. Консультанты всегда помогут решить проблему и расскажут об акциях. К сожалению часто не работает банкомат. Это очень неудобно когда нужно пополнить счет по номеру договора
2
1
Ұйым жауабын қарау
ольга .
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Спасибо за обслуживание. Приятные и внимательные сотрудники, всегда подскажут какие новинки и акции действуют. Спасибо за обслуживание Анастасии.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Шаповалов
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Хочу поблагодарить специалиста Анастасию за грамотное, чёткое обслуживание и индивидуальный подход к клиенту, профессионально проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Побольше бы таких сотрудников!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ruslan56
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Отличная карта лояльности, кешбек хороший и всякие бонусы, высокая процентная ставка не нужно дожить на счет
Ұйым жауабын қарау
Шолпан Калиева
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Самый лучший сотрудник банка Алия Жаукимбаева! Спасибо ей большое, всегда грамотно консультирует и помогает во всех вопросах! Побольше бы таких сотрудников как она!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Клименко
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Удобное расположение. Быстрая работа специалистов.
Петр Гаврилов
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Сотрудники не могут ответить на простые вопросы, невежливые, неквалифицированные, проще звонить на горячую линию, чем пытаться узнать что-то в этом отделении
Ұйым жауабын қарау
Мария Коробова
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Благодарю сотрудника Жаукимбаеву Алию з компетентность и подробный рассказ о карте Халва и ее преимуществах! Очень понравилось обслуживание по адресу Гагарина 48/3
2
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Т.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Скоро идти на пролонгацию, не жду ничего хорошего от сотрудниц. В чате сделать проблематично, постоянно *висит*
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Сотрудник Алия очень вежливая и компетентная, все подробно объясняет, благодарю ее за отзывчивость и грамотность!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лютиков Игорь
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Желаю выразить благодарность специалисту Дарье Витальевне за отличное и высоко профессиональное обслуживание! пример для подражания и прочим наука!прошу руководство отметить труд Дарьи! С уважением, клиент Лютиков И В
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Р.
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Спасибо за обслуживание, Анастасии. оформили кредитование. Всё понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сильнова
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Являюсь клиентом совкомбанка, оформила кредит с акцией под 0 процентов. Спасибо Людмиле, всё подробно Обьяснила
2
1
Ұйым жауабын қарау
Рома Псайкер
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Банк, в который пришёл, поругались, кредит просрочен, ушёл
Ұйым жауабын қарау
Юлия Озерская
12 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Была на днях в этом отделении банка. Консультант Варвара помогла с моей проблемой. Вежливая,отзывчивая! Рекомендую!👍
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Банк не плохой, интересный продукты, иногда бывают сбои, но всегда все быстро решается.
3
Ұйым жауабын қарау
елена тихомирова
9 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Девочки молодцы, оперативно, понятно)
Ұйым жауабын қарау
Смолевский Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Плльзуюсь залвой больше трех лет, все доволен, особенно кешбеком за покупки, жаль только, что уменьшили процент кэшбека по телефону
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Все устраивает. Пользуюсь картой халва. Приложение удобное.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей попов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
От персонала всё зависит.Вот здесь всегда приветливы и общительны,сразу найдут вам вашу модель!
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
15 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Офис банка расположен в Тк Три мартышки, 2 специалиста и 2 банкомата на территории находятся
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вера К.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Всё хорошо 👍 Мой вопрос решили быстро и вежливо
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей П
23 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Хорошее обслуживание. Сотрудники доходчиво всё объясняют.
4
Ұйым жауабын қарау
алексей сорокин
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Отличный банк и хорошие сотрудники все объяснят и помогут👍👍👍
1
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Алексеев
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Очень долгое ожидание , один сотрудник
К
Кирилл Симоненко
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Пользуюсь Халвой долгое время, всё очень нравится, кешбэк приятно радует)
Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Спасибо за обслуживание Анастасии лучший банк!
Ұйым жауабын қарау
Самат Зарипов
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Не чем помочь не могут
Ұйым жауабын қарау
анжела устинова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Спасибо огромное Анастасии за обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Гульгина Галеева
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Обслужевания хорошые
Ұйым жауабын қарау
Ксения Яшкова
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Плевать им на клиентов.
2
Ұйым жауабын қарау
Мурчавелла
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Уютно но % большой
2
наталья владимировна
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Вежливые , всё круто
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Золотов
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Самая маленькая процентная ставка которую я смог найти 6,9%
2
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Банк супер!
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Поварница
12 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Всё на высшем уровне!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2