Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
19
Пікірлер
103
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
254 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Решила поменять мебель, но не хватало денег. В офис зашла узнать об условиях получения денежного кредита. Финансовый консультант Елена узнав, что я клиент банка, предложила написать заявление об увеличении лимита заемных средств. Если его одобрят, то покупка мебели в рассрочку у партнера банка при наличии Подписки растянется на 10 месяцев с доступным платежом и без дополнительных трат. По сравнению с кредитом это самый выгодный способ приобретения мебели.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Горшков
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Хотел открыть дебетовую карту Халва. Это было в воскресенье 1.03.2026г. От 10часов 15 минут до 10 часов 55 минут. Это я сообщаю для руководства Совкомбанка, чтобы они могли проверить по видеонаблюдению. Зашли в офис. Работники отсутствуют. Посидели минут 10, появилась дама и со словами что хотели уселась в кресло. На просьбу открыть дебетовую карту , предупредила что ее активация обойдется в 2000 рублей. Т.е. мы должны пойти и потратить по ней, ну по карте на любые наши шужды 2000 рублей, тогда карта будет активирована. На вопрос почему такой информации нет на сайте банка , сказала что информация есть. Мы ушли и позже позвонили на горячую линию. Нам ответили что это недоразумение и будет произведена проверка. В общем люди решайте сами нужен вам такой банк или нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Теперь постоянно буду посещать данный офис. Девочки проконсультировали по потреб. кредиту, все подробно и доступно объяснили, очень вежливые. Рекомендую этот офис тем, кто хочет получить быстрое и качественное обслуживание!
2
1
Ұйым жауабын қарау
ksnmtv
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Очень грамотные сотрудники, помогли решить проблему, которую не смогли решить в другом филиале. Данный офис имеет большую проходимость, так что имейте в виду, что в обеденное время на решение своего вопроса вам может потребоваться чуть больше времени
1
1
Ұйым жауабын қарау
D
dnfoxnk
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Сидишь у одного менеджера, а все посетители слышат ваш разговор, какой кредит, на каких условиях, сумма. Нет отдельных кабинок для приватного разговора.
Ұйым жауабын қарау
дорохина светлана
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
В данный офис обратилась за выпуском карты халва, персонал вежливый, очень быстро обслужили. Все понятно объяснили, как пользоваться картой, помогли установить приложение.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Максимова
11 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Ну что ж, чтиво будет длинным... Столкнулась с этим предприятием по неволе, вступала в наследство, т.к. являются правоприемниками. Люди обходите стороной этот банк. Работают некомпетентные сотрудники. Мало того что выдали мне заявление от умершего человека со словами: "ну и что? Форма такая". Так еще и ожидала 3 часа неизвестно что. В итоге не дождавшись, на следующий день мне по телефону сообщили что нужно прийти в офис написать другое правильное заявление. Пройдя недельный марафон между офисом и горячей линией, пришло время забирать ДС. Я не думала что могу чему - то удивиться, но бинго! "Сумма наличными будет меньше на 14к" - заявил мне оператор. Приводил вымышленные доводы, в итоге, моя наследственная масса полностью в моих руках. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! P.S. жду окончания разрыва отношений (написала заявление об отзыве согласия на обработку ПД), оператор предложил подождать мне в офисе 🤣🤣🤣(в смс было указано рассмотрят обращение в течении 15 дней). В ожидании беззаконных действий и (или) бездействий данной организации.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
С удовольствием пользуюсь картой Халва и всем рекомендую. Много партнеров с рассрочкой, хороший кешбэк от покупок и проценты на остаток собственных средств. В офисе не раз обращалась, чтобы снять со счета свои средства или пополнить счет. Никаких проблем не обнаружено.
3
5
Ұйым жауабын қарау
Красотка Красоткина
30 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Хороший банк ,меняла валюту витамины по норм курсу.Персонал -приятные и милые девушки).Единственное не удобное расположение ,парковки нет .А так наполу не много.
1
2
Ұйым жауабын қарау
В
Вера Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Постоянно обслуживаюсь в этом отделении, всегда быстро получаю нужную информацию, доступное расположение офиса,всегда приветливые сотрудники, рекомендую данное отделение
3
Ұйым жауабын қарау
Пенчекряк
15 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Зашел закрыть карту - процесс занял 3 минуты. Быстро, вежливо, без проволочек. Очередей нет. Пытались правда отговорить, но видя, мой настрой, быстро отстали.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Краснова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Никогда, не кому не порекомендую этот ужасный банк!!!Взяла в рассрочку сыну подарок телефон с ежемесячным платежом 2974руб., в результате 3 месяца плачу по по 4400р….якобы за невыполнение условий всученной карты ХАЛВА☝️.Я должна делать покупки не менее 2-х тысяч 5 раз, находясь на пенсии и выдумывать:что мне купить, чтобы не было штрафа 50% от платежа. Телефон обойдется 160тыс. р. Вместо 107тыс. Здорово👍и это при рассрочке без %. Бегите из этого банка 💃
3
Илья Ачин
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Работает один специалист, ооооочень медленно, просидел полчаса даже не один человек не продвинулся в очереди
2
Л
Лариса Д.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Я сегодня была на Зегеля в Совкомбанке обслуживание очень вежливое, профисианальное, качественное, консультант Гайер Вероники. Очень довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Starla 💜
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хорошее отделение Совкомбанка. Быстрое и грамотное обслуживание клиентов. Пришла для решения проблемы с возвратом средств. Все решили в этот же день. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
WO_R_ON
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Я понимаю что не все сразу становятся профи в своем деле но элементарно при оформлении деб.карты не дали копию договора а просто карточку и все пришлось просить выдать копию и ждать пока не отпустят клиента
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ткаченко
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Ужасный банк!!!. Непрофессиональные сотрудники. Не владеют информацией. Высокийпроцент, причем под залог. ( В других банках процент меньше и без залога) Так же звонила на горячую линию, предоставляют разную информацию, вводят в заблуждение клиентов. Зачисление денежных средств через терминал непосредственно по кредитному договору происходит через 6-8 часов. Хотя менеджер говорит что зачисления моментальные. В связи с чем происходит просрочка. Денежные средства исчезают в неизвестном направлении. Сострудники банка не могут ответить на вопрос куда исчезают денгьи. Категорически не советую!!! В других банках условия лучше и проценты меньше.
7
Ұйым жауабын қарау
Серёга Воробьев
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Самый ужасный банк из существующих!!! Заблокировали личные средства при переводе себе же в другой банк!!! И не отдают уже месяц без объяснения причины!!! Обходите этот банк за километр, если не хотите потерять свои деньги.
4
1
Ұйым жауабын қарау
nikita korolkov
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Операционисты не знают свой продукт, поэтому приезжать сюда смысла нет, проще решить все по горячей линии. Очень часто не работает касса. А она чуть ли не единственная в округе.
2
Максим Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Ужасное отделение, просидел полтора часа никто так и не подошёл, больше сюда никогда не приду.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Востриков
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
1. Нет электронной очереди. 2. Очень долгое обслуживание, хотя и работают молодые девушки. 3. Получить выписку по счету на бумажном носителе можно только за деньги (в др. банках почему-то бесплатно). Бесплатно можно получить в электронном виде через сайт или приложение, но выписка формируется не в формате .pdf, что не очень то удобно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Белозеров
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Брал кредит, вполне все нормально. Все нормально объяснили. Потом досрочно погасил никаких проблем.отношения вполне хорошее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лещенко
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Просто нереально дозвониться до этого банка, не могут решить проблему с картой которую сами выдали, заблокировали по моей просьбе, но деньги туда. Все равно переводятся а не на действующую карту!!! Не рекомендую !!!
4
1
Romanzzr1100
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
100% получение кредита под залог авто действительно работает, не смотря на все мои долги и кредиты мне еще дали кредит. Вот это я понимаю сервис! Рекомендую банк! Обращался 21.03.2025
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Павлова
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Позвонили, записали на конкретное время, но так и не приняли. Работают два окна, третье рабочее место не понятно чем заняты. В помещении тесно и душно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
18 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Не советую, не именно это отделение а банк в целом. Не выполняют свои обязательства в плане возврата процентов по акции всё под ноль и похожие. Карта халва очень не выгодно, попробуйте посчитать подробнее очень удивитесь
5
2
Ю
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Обращалась за помощью в данную организацию, очень помогли. Сотрудники все объяснили, при этом вежливо и не навязчиво. Осталась очень довольна данным отделением!
2
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Владимирович
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Проценты не просто большие,а огромные 29,9%, якобы с возвратом,на пять лет. За пять лет от этих возвращённых %,с помощью инфляции ничего не останется.Досрочно погасить не получится,т.к. тогда не выполнение условий договора и никакого возврата. Кому деньги девать некуда вам сюда
5
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Вежливое отношение к клиентам. Оперативная работа сотрудников банка, время ожидания минимальное.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Судапина
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Навязали буквально в магазине карту Халву,не чаяла как избавится,когда встал вопрос о том,что надо платить за обслуживание,когда вчиталась,карту так и не забрали,ну слава богу все закрыла,долго пытали,почему хочу ее сдать,на ответ не нужна как то не реагировали,офис так себе тесно.
3
3
Ұйым жауабын қарау
L
LIA ALI
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
4 года назад навязали карту халва сказали если захотите нужно ее активировать и пользоваться , если нет то пусть она лежит с вас ничего не возьмут. спустя 3,5 года после запроса в БКИ выясняется что данная карта активна и еще откуда то на ней арест , хотя справку что все задолженности перед приставами погашены и все аресты сняты в банк предоставила еще 3,5 года назад. Итог они говорят мне сейчас что никаких справок им не приносили , идите к приставам пусть они снимают арест. что за глупость. если их сотрудники за 3 года не соизволили посмотреть справку предоставленную я должна бегать за справками.
6
2
Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Была в данном офисе несколько раз, есть где присесть в ожидании очереди, банкоматы рабочие, рекламные буклеты и флаеры, детский уголок.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Комаров
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Удобное расположение, приятное общение и обслуживание, в офисе уютно и комфортно
2
3
svetlana gubina
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Прекрасное отношение к клиентам, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Валерьевич
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
вежливый персонал. подскажет и поможет в необходимых вопросах
1
Ұйым жауабын қарау
Жихарев Олег
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Помогли по первой просьбе не вытягивая время и с минимальным процентом
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Был с супругой, операционист вечно отвлекается на сотовый телефон по своим вопросом, очень долго и нудно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Ужасное обслуживание, попросил при мне закрыть карту, ее порезали сказали что закрыли все…но как оказалось они только обнулили баланс, карта физическая уничтожена, но счёт так и остался быть активным. Хотя неоднократно сказал закрыть все. Куда руководители смотрят и чему они учат?
6
Раиса К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Навязали карту Халва, столкнулась при выяснении платежей с непрофессионализмом сотрудников,на горячей линии также неожиданно на середине разговор прервали, не услышала внятного объяснения о закрытии карты Халва.
4
2
Т
Татьяна Елина
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Сегодня 12.02.22 обратилась в это отделение чтобы получить перевод Золотая корона. Кассир не компетентен на 100% . Не знает переводов. Отказалась назвать мне свою Фамилию и Имя. В получении перевода мне было отказано, так как не указано отчество. Хотя это и не обязательно. Она даже не пыталась оформить перевод. Просто оказалась и всё. Начала грубить.
5
IRINA BYKOVA
24 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Обычный банковский филиал. Всё зависит от сотрудников. Если грамотный специалист обслуживает- то все быстро и четко.
3
Галина Чуносова
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
В банке сумасшедшая очередь, работает один сотрудник.
Ұйым жауабын қарау
M
mikhail.smirnov.1981
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Обращаюсь часто в этот офис, всегда вежливый и компетентный персонал. Выгодные условия по вкладам, пользуюсь картой халва, всем рекомендую
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Семёнова
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Хорошее отделение. Вежливые, опытные сотрудники. Удобное расположение.
1
2
Ұйым жауабын қарау
lipetsk-foto
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Никогда не берите кредит по телефону!!!!! Вам навяжут дополнительно кучу услуг и страховок, даже если вы от них откажетесь. Будете платить проценты всю свою жизнь! Обходите стороной этот банк!!!
3
Дарья
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Вечная очередь в банкомат. Вечно не работающая касса. Только девочки и мальчики консультанты вежливые. Единственный плюс.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Н.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
В этом отделении всегда самая адекватная цена на валюту и она в наличии. Да и карта кэшбек 2% у Совкомбанка классная, на все почти 2 процента.
Ұйым жауабын қарау
Венера Макарова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Спасибо большое девочкам за их отзывчивость я получила максимально развёрнутый ответы на все свои вопросы в дальнейшем советую этот банк всем.
3
Истомина Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Специалисты объяснили все, впрочем как и в любом другом банке.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Позднякова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Оформляла кредит под 0%,выполнила все условия и проценты на самом деле вернули.очень довольна,рекомендую.
4
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3