Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
8
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
55 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Larisa Eremeeva
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Просторный, светлый офис! Персонал приветливый! Пользуюсь картой Халва и дебетовой картой Совкомбанка. Меня все устраивает! В офисе банкоматы рабочие, девушки помогают если возникли вопросы. Впечатление в целом положительное! Рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Мила Демьяненко
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Обратилась в банк по поводу корректировки оплаты за ЖКХ. Ранее обращалась с этим вопросом, но, к сожалению, вопрос до конца не был решен, а в этом раз девушка Распопина Валерия оказалась на столько дотошной, что на протяжении длительного времени установила мне все компании, показала мне всё. Очень доброжелательная и ответственная! С такими сотрудниками приятно общаться.
Ұйым жауабын қарау
Semen201012
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Ужасное отношение к клеткам ну во первых очень много отвлекается на другие диалоги , во-вторых электронные билеты очереди это очень смешно и как некомфортно, если сравнить как раньше было и сейчас очень изменились правда не лучшую сторону
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий З.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Красивый офис, светлый, из-за чего создаётся впечатление просторности. Персонал вежливый, всё гуд в общем. В целом шикарный банк с шикарными условиями. Как очень приятная мелочь - кешбек.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Дмитриев
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Максимально некомпетентные сотрудники. В любой непонятной ситуации сотрудник Анна начинает звонить руководителю. Употребление слов «тупо» «я не знаю» это вообще нормально для сотрудника банка? Обсуждение и критикование коллег между собой тоже нормально? Сам много лет отработал в Т-Банке, и нас за такое очень жестко наказывали, вплоть до расторжения. После такого пропадает желание обращаться в совок. Меняете сотрудника
Сергей И.
13 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
После посещения абсолютно не хочется посетить повторно. График работы с 9.00 до 19.00. Но почему-то в 9.30 только один специалист и уже 3 человека в очереди. На вопрос "когда будет больше специалистов "-ответили с раздражением "после 10". Захожу в 13.30-та же картина, только девушка другая, и снова одна и снова очередь. И снова ответы с раздражением и недовольством. Спрашивается-зачем вы там работаете??? Ищете работу не связанную с общением с клиентами!!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Куренкова
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Пользуюсь халвой как только она ПОЯВИЛАСЬ уже 6 лет., Картой довольна, по кредитам тоже адекватные условия.
Ұйым жауабын қарау
Анна Лазаревич
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Хорошое обслуживание, много место спина к спине не ходят, банкоматы не подводят рабочии. Спасибо за хорошую работу!!!
Ұйым жауабын қарау
Людмила Р.
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Очень понравилось обслуживание, сотрудники доброжелательно относятся, всё понятно и грамотно объясняют, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Jeey Roots
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Грамотные специалисты, отличные условия по вкладам и кешбек по карте халва.
1
Ұйым жауабын қарау
Nick Wilde
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Отличный персоонал, вежливые сотрудники, приятное общение, объясняют всё хорошо и доходчиво, рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Мощенко
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Отличный банк. Карта Халва сильно выручает. Сотрудники вежливые, всегда помогут
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Рай
13 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2021
Не рекомендую людям связываться с этим банком. Очень плохие отзывы, слышу всегда об этом банке. Да и мой очень хороший знакомый влез, туда и очень пожалел об этом, когда коснулась его беда со здоровьем, банк ни пашол ему на уступку!!! Человек больным стал на всю оставшуюся жизнь, но их это не тревожит, как инвалид сможет отдать, больше ста, двести тысяч рублей. Звонят ему угрожают!!! Что мол если не вернёт деньги лишится, всего. Не рекомендую обращаться в этот злополучный бонк "Совком банк" обходите стороной эти банки иначе, ни дай бог беда кого-то коснётся, всё равно будут тянуть из вас деньги!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
В
Влад
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Постоянное ожидание обслуживания. Не понравилось. Отделение на привокзальном работает более схвачено.
1
Петр К.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Хорошее обслуживание. Восстанавливаю кредитную историю с Совкомбанком
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Обслуживание СУПЕР. Все девочки очень вежливые и всегда готовы прийти на помощь.
Ұйым жауабын қарау
Ирга
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
В офисе доброжелательные консультанты, готовы всегда ответить на вопросы, помочь, подсказать...
Ұйым жауабын қарау
6
654916 в.
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Хорошее обслуживание, очень помогли, ответив на все интересующие вопросы.
Ұйым жауабын қарау
ника отскочная
11 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Мне не нравится этот банк с его сумасшедшими процентами,посоветовать хочу этому банку снизить высокий процент, глядишь и народ потянется.
2
1
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Вежливый и грамотный персонал
Ұйым жауабын қарау
Татьяна О.
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2022
Все понравилось, удобный офис.
Ұйым жауабын қарау
люба клыпина
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Давно обслуживаюсь. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Хеппи Энд
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Гут
Ұйым жауабын қарау
1
150865 Людмилка
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Отличный банк
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2