Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
55 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Б.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Я была приятно удивлена обслуживанием в банке. Сотрудник Ирина была вежлива и профессиональна, помогла решить мои вопросы быстро и эффективно. Обстановка была комфортной, и в целом визит в банк прошел без лишних хлопот. Буду рекомендовать этот банк своим друзьям и знакомым.
Ұйым жауабын қарау
В
Весна Красна
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
После посещения офиса осталось очень хорошее впечатление, быстро обслужили, порадовало что получить посылку по интернет заказу стало возможно в отделении банка. Посылку получила без проблем, быстро и без очереди
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
ВСЁ!!! Офис Совкомбанка закрыт. И этот закрыли. В городе остался только на Первостроителей. Придется и мне переходить в другой банк, например в ВТБ. Много офисов и народу меньше, естественно в очереди долго не стоять. Жаль покидать совкомбанк,привыкла уже, но придется...
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Получила дебетовую карту, девочки очень внимательные, все доступно объяснили, рассказали, все плюсы и минусы, про все подводные камни👍
Ұйым жауабын қарау
Александр Масленников
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Хороший банк, зарабатываю кешбек на халве . Обращался за кредитам с плохой кредитной историей, оформил кредитного доктора жду результат.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Федюнина
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
По пути зашла в офис, был вопрос по онлайн-копилки, спасибо сотрудникам, всё рассказали и показали как сделать самостоятельно)
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Вежливые сотрудники, быстрое решение вопросов,быстрое обслуживание, не приходится долго ждать. Удачное месторасположение, можно добраться и на машине и на автобусе.
Ұйым жауабын қарау
Алена
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Очень удобный офис, тихо и спокойно, никаких очередей. Девочки, которые работают приветливые, всегда помогут и все объяснят
1
Ұйым жауабын қарау
В
валентина потапова
13 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Маленькое помещение. Работают,как правило,только два специалиста. Нет возможности общаться со специалистом наедине,а не в присутствии очереди граждан ,сидящих в 2 метрах.
3
Ульяна Клягина
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Удобный офис, в центре города, пользуюсь доя оплаты кредита. Сотрудники всегда помагают
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сева Ларионов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2022
Пришел за картой "Халва", все объяснили и показали, были доброжелательными. Уже получил, не знаю как в остальном, но первое впечатление хорошее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Бардиян
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Всегда пользуюсь данным отделением, плачу кредит. Персонал отзывчивый, помагают
1
2
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Была в офисе на Аллея Труда 11 у сотрудника Татьяны. Консультировалась по вкладам. Очень грамотный и вежливый сотрудник. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
V V
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Всегда прихожу оплачивать услуги ЖКХ, спасибо большое девочкам, всегда все подскажут и помогут))), очень удобно, спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
i0nenko
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Очень вежливый отзывчивый персонал,но сам банк,пожалуй,в первых рядах ростовщического капитала.
2
Ирина Володина
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Хороший офис, всегда вежливые и приветливые сотрудницы.
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Вежливое обслуживание. Грамотные специалисты.
Ұйым жауабын қарау
Матвей П
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Нет паедуса . для людей с ограничениями проблематичный офис
3
Ұйым жауабын қарау
Лика
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Классный банк, карта Халва - лучшая карта
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Веталь Тернавский
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Хорошие девчонки специалисты .советую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лукавченко
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
хорошее обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Зяблова
20 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Заманили, обманули...
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2