Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
102 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Валери
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Посетила отделение банка 12.02.2025, сотрудник прекрасно знает свое дело, помогла с вопросом по поводу кешбека, все объяснила, в обшем я осталась довольна !
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лемешко
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Очень жаркое посещение , хочется побыстрее уйти . Пока оформляешь кредит или вложение , сотрудники хорошо общаются ,как только интересуешься как оплатить или снять деньги , просто игнорят . Люди в очереди сами помогают друг другу в решении вопроса чтобы долго не сидеть в очереди , а очереди порой долгие
Ұйым жауабын қарау
Сергей Миронович
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Был в банке, хороший отзывчивый коллектив. Быстро помогли решить мои вопросы. Ставлю 👍🏻 спасибо всем
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей В
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Оформлял карты в данном отделении, более полугода назад. Сотрудник все подробно рассказал о преимуществах данной карты. Халва стала основной картой в моем кошельке. Кешбек приходит очень хороший.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Старенко
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Являясь клиентом банка более 3-х лет. Пользуюсь не только картой Халва, но и пробую инвестировать. Обратился в банк по адресу г. Лабинск, ул. Агрономическая, 24. Помогли установить приложение Совкомбанк инвестиции. Очень удобно, все понятно. Буду получать опыт в данном направлении. Спасибо сотруднику. Квалифицированная консультация, все вежлива и спокойно.
Артем Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Обращался в отделение банка , финансовый консультант Марина все грамотно рассказала про преимущества карты халва, условия достойный , теперь буду пользоваться картой на постоянной основе
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г
15 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
К самому зданию претензий нет. Персонал так же отзывчивый и вежливый. Но вот сам банк просто отвратителен. Сперва заманивают рассрочками, а через несколько месяцев меняют условия. Расчётные счета блокируют без объяснения, и сдирают бешеные комиссии за входящие и исходящие платежи. Персонал говорит, что за это отвечает фин отдел, с которым односторонняя связь. Обслуживание ип отвратительное. Часто приходится приезжать лично для совершения операций по расчетному счету. Не советую связываться.
5
2
Ирина Акимова
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Хорошее отношение к клиентам, отличные условия по карте. Приятно получать кэшбек. Советую всем иметь у себя в кошельке карту Халва.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Мендохова
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Месторасположение офиса доступное. Персонал приветливый, всегда помогут в возникших вопросах о карте . ХАЛВОЙ пользуюсь очень давно, много преимуществ у этой карты. Есть с чем сравнить
Ұйым жауабын қарау
Ольга желябина
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Удобное расположение, центр города. Компетентные и вежливые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 0613
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Недавно оформила кредит. Сотрудники подробно рассказал все плюсы. Собираюсь возвращать % по кредиту. Так же буду в дальнейшем пользоваться картой после выплаты кредита.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Семендяев
10 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Нормальное отношение к клиентом, хорошие проценты, хорошее условие, можно работать с банком не переживая о своих деньгах, но внимательно читаем условия!! Так как всё написано!!!
Ұйым жауабын қарау
Максимельян К.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Банк отвратителен во всех смыслах. Весь смысл его работы, это игра в напёрстки с клиентом. Пример: установлен ежем. платёж 2689, перед платежем каждый месяц банк присылает смс и пуш-уведомление о данной сумме, ты добросовестно кладёшь 2700, а банк без всякого уведомления смс и пуш списывает 99 рублей (как оказывается, ты обязан открывать приложение не менее 3-х раз в месяц), тем самым делая сумму платежа меньше необходимой, тут-же подключает сам и списывает услугу мин-платеж за 900 рублей и ты оказываешься должен ещё 1000 за кредит (и всё это без пуш и смс уведомлений!!!). Т.е. о платеже информирует ото всюду, а вот о подобных действиях, уведомления в режиме Фантомаса!)
2
1
Алексей Назаренко
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Очень понравилось обслуживание в банке, грамотность и профессионализм сотрудников.
Ұйым жауабын қарау
Гаяне Аракелян
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Вчера обращалась в офис банка, в течении суток решил мою проблему. Очень благодарна сотрудником. Вежлово все объяснили.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 шілде 2020
Коммерческий банк.Проценты заоблачные.Навязывают страховку.Рекламу делают- вранье.Если бы дедушка взял кредит на достройку дачи,то на пенсию он бы не смог выплачивать кредит
2
2
Валерий С.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Давно пользуюсь картой халва. Пользуюсь как своими так и заемными деньгами. Получаю кешбек. Всем советую данный банк.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Д.
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Недавно оформила рефинансирование, на очень выгодных условиях, сотрудники все рассказали, очень довольна данным банком
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Михеев
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Реально дают отсрочку на 10 месяцев у партнеров. Это здорово. Без процентов. Без комиссий. Без переплат. У не партнеров тоже есть рассрочка.
1
Светлана Егорова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Сегодня была в отделении банка. Очень нравится данный банк. Ежемесячно приходят баллы и процент на остаток.
1
Ұйым жауабын қарау
Чжен Людмила
15 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Я всем довольна в офисе. Работают очень квалифицированные сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Александр Сивушкин
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Хороший офис, вежливые сотрудники, всегда помогают
Ұйым жауабын қарау
Алексей Выборный
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Нравиться обслуживание, карта удобная
Наталья Лина
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Фото здания не соответствует локации офиса. Просьба удалить фото здания!!!
Ұйым жауабын қарау
Джамик Ахунов
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Отличный банк 👍 и сотрудники вообще от бога 👍
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Саидова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Удобный подъезд но выезд со стоянки не удобен у нас сначала настроят а потом думают
1
2
Ұйым жауабын қарау
х
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Самые высокие проценты .Есть другие банки которым хочется говорить спасибо!Этому банку один вопрос ,зачем он нужен ?
Ұйым жауабын қарау
алексей бакай
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Доброжелательные девушки, помогут,подскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Громова
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Давно являюсь клиентом, пока доверяю... Альтернативы не вижу.
1
4
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Д.
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Выгодный банк для кредита
1
3
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Вебер
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Отличный банк. Рекомендую.
3
5
Ұйым жауабын қарау
ℋᎯℭℜℰℛ
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Отличный банк. Рекомендую.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Являюсь клиентом этого банка. Все устраивает.
3
А
Анонимді пікір
4 қаңтар 2020
Большие процентные ставки
4
Татьяна Алифирова
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Отличный банк
1
4
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Хорошо когда много банков-можно сравнить и выбрать где лучшие условия!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2