Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
15
Пікірлер
145
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
284 баға
Осы орында бағалаңыз

145 пікір

Әдепкі бойынша
Юра О.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Мой опыт с Совкомбанком: как выжать максимум из «Халвы» и не разочароваться Пользуюсь услугами Совкомбанка уже более двух лет. За это время успел протестировать и их флагманскую карту «Халва», и мобильное приложение, и службу поддержки. Делюсь честным мнением. Что реально нравится (Плюсы): Универсальность «Халвы». Это, пожалуй, лучший продукт на рынке, если понимать, как он работает. Я использую её и как дебетовую (для хранения своих средств), и как карту рассрочки. Рассрочка на 10-24 месяца у партнеров (при подключении подписки «Десятка») — это честный способ купить технику или мебель без переплат. Проценты на остаток и вклады. Совкомбанк стабильно держит одни из самых высоких ставок по накопительным счетам и вкладам. Если активно пользоваться картой (делать от 5 покупок на общую сумму 10 000 руб. в месяц), ставка по вкладу или остатку заметно вырастает. Кэшбэк. За покупки телефонами (через Mir Pay) у партнеров капает очень прилично. Особенно радует кэшбэк 6% на крупные покупки. Поддержка в чате. Обычно отвечают быстро. Радует, что операторы стараются вникнуть в проблему, а не просто *** скрипты. К чему нужно быть готовым (Минусы): Сложная система правил. Чтобы получать максимум бонусов, нужно соблюдать правило «5 покупок на 10 000 рублей». Если забудете и купите на 9 900 руб. — повышенных процентов и кэшбэка в этом месяце не видать. Нужно постоянно мониторить счетчик в приложении. Навязчивость звонков. Это классика: после оформления любого продукта начинают периодически звонить с предложениями кредитов или страховок. Приходится просить поставить запрет на маркетинговые коммуникации. Партнерская сеть. Рассрочка работает только в магазинах-партнерах. Их много, но если ваш любимый магазин у дома туда не входит, покупка пойдет либо за счет ваших средств, либо с комиссией (если использовать заемные). Про приложение: Интерфейс достаточно функциональный, хотя иногда кажется перегруженным из-за обилия акций и баннеров. Но переводы по СБП, оплата ЖКХ без комиссии и чат работают стабильно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Регина Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
друзья, ну вы вывески с часами работы-то поменяйте уж)) неслась после работы, чтобы успеть быстрее и не задерживать сотрудников перед самым закрытием и что по итогу? "уважаемые посетители, с 3 по 7 ноября часы работы до 19:00". сегодня 10 ноября. что получили посетители? "ничего не знаем, работаем до 7 сегодня". спасибо, конечно, девушке, что обслужила, но атмосфера стояла напряжённая. я сама в своё время работала на ногах в магазине с 10 до 22 и закрывались мы ровно в 22, так как и написано на вывеске. давайте решите, пожалуйста))
1
Ұйым жауабын қарау
Айрат Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Позвонил в службу поддержки узнать о наличии валюты мне сказали что можно купить в этом отделении прихожу а тут закрыт касса на вопрос в чем дело я же звонил чтобы зря не ехать мне ответили что все написано на сайте там самая актуальная информация на следующей день я открыл сайт там нет ни каких объявлений о неработающей кассе прихожу в банк беру талон и тут мне говорят что сегодня кассира нет на вопрос о самой актуальной информации на сайте было невнятное мычание
2
1
Ұйым жауабын қарау
Раиля Сабитова
14 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Офис Совкомбанка: г Казань, ул.Декабристов, 156. Вчера мне позвонил Совкомбанк и сообщил радостную новость - мне одобрен кредит! Приходите и получите! Я с сегодня с утра отпросилась на работе и побежала в банк. Оформляли заявку на кредит не просто долго, а очень долго. Такое впечатление , что я запрашиваю 100 миллионов. Плюс мне перезванивали сотрудники банка и также задавали кучу вопросов. В результате кредит на 500 000 мне одобрили, деньги зачислили на карточку банка. А вот получить я их смогу только после дополнительного рассмотрения моего запроса. В итоге я потратила полдня не на что, потеряла кучу нервов и веры в банк. Мне интересно: это такое новое развлечение Совкомбанка? У них нет клиентов и они так проводят свое рабочее время?
1
Ұйым жауабын қарау
Nastuhka S.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Недавно посетил отделение банка и в целом остался доволен. Сотрудники приветливые и действительно стараются помочь. Несмотря на то, что пришлось немного подождать в очереди, ожидание не было слишком долгим. Консультант, к которому я обратился, оказался очень компетентным и помог оформить новую карту Халва, взамен старой. Обстановка в отделении приятная, всё чисто и аккуратно. В общем, впечатления положительные, хотя можно было бы немного ускорить процесс обслуживания.
1
3
Ұйым жауабын қарау
И
Ильяс Каримуллин
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Ужасное отношение! Пришёл открыть кредитную карту, подошёл уточнить, как правильно в очередь встать, нахамили, накричали! Девушка, в кабинете, где вместо стен - стёкла во весь рост. Я на рынок или в банк пришёл? Что себе позволяете? Никогда больше не свяжусь с этим банком, никому не рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Яковлев
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Обслуживание по электронной очереди, сотрудницы банка отзывчивы всё объяснили показали, доброжелательны, удобное расположение для меня и моих друзей
1
Ұйым жауабын қарау
Зилия Шайхутдинова
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Самый ужасный и самый долгий банк в мире который есть,пропускают своих знакомых без талона,то касса не работает то специалисты отходят с рабочего места,работают два специалиста час сидишь и очередь не продвигается,если бы не нужда то вообще бы сюда не вернулась бы никогда!!!!
Фируза Закирова
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Была в банке, очень понравилось. Сотрудницы очень вежливые, доступно все объясняют. Нужна помощь, обязательно помогут.Спасибо персоналу. Очень нравится что нет очередей. Удачи вам!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Эльмира
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Ужас. Оплачивали по графику 2 месяца, всё было хорошо. В марте внесли день в день. Но по каким то причинам деньги оформили только на следующий день.И вот оно -проценты и сумма выросла аж в 3 раза. Написали обращение, приехали, ждали ответ от Совкомбанка целый день, дозванивались- полный игнор. В ответ слышим от сотрудников, что они и справочная не компетентны в данном вопросе. Предложили подождать 10 дней. В добавок невестка поругала меня за предложение оформить кредит в этом банке и рассказала как она судилась с Совкомбанком. Увы хочется плюнуть в лицо актёрам рекламирующим это безобразие.
Ұйым жауабын қарау
Larakna
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Претензий к отделению нет, не большое помещение, есть банкомат,очереди нет особо,были в будни к открытию, комфортно работает кондиционер. В связи с тем что заявка была оформлена онлайн,4 часа возились связываясь с порядка 10 операторами, не знаю, что за грибы они там едят,но у каждого была новая информация, а одна вообще 5 минут общалась и при каждом вопросе говорила "подождите уточню",самостоятельно ни на один вопрос не ответила
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Куркаева
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Была в Отделении банка по ул.Декабристов 156.Сотрудница банка несмогла решить мой вопрос.Неподскозала как мне быть в сложившейся ситуации.Была невежлива уже 2й раз.В отделении данного банка больше не зайду,хотя он находиться ближе остальных.Позвонив по горячей линии сотрудник смог ответить на мои вопросы,и посоветовал подробнее что делать.Я считаю,этой девушке нестоит работать с людьми.
1
Ляля Галимова
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Очень хороший выгодный Совкомбанк, для тех, кто пользуется Картой Халва, выгодные условия, прекрасный коллектив. Очень вежливые, доброжелательные. Чувствуется поддержка если ты находишься в затруднительном положении. Желаю Совкомбанку хороших клиентов,, а также всему коллективу здоровья, больших успехов во всём,, мира и процветания!
4
Ұйым жауабын қарау
Карина А.
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
За пол часа в очереди продвинулись на 1 человека и потом еще более 20 минут им оформляли дебетовые карты, которые нам в другом отделении оформили минут за 10 и то потому что были проблемы со связью. Зато как обычно работает только 1 окно, пока в соседних кланах просто так сидят сотрудники, а остальные ходят туда сюда в служебное помещение с чашками чая. Мы не выдержали после более получаса, бабушки перед нами сидели в очереди еще на 20 минут дольше и им тоже говорили женщины с чашками чая «ждите» видимо ждать нужно было пока они свой чай допьют, через часок другой, хотя в отделении все диваны были заняты людьми, при том что многие уже ушли
Денис Мубаракшин
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Обслуживание хорошее персонал вежливый. Время ожидания быстрое, расположение удобное
Ұйым жауабын қарау
Максим Самойлов
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Самый провальный банк. Открыл дебетовую карту. Не снимал не выводил. Пришло 2 переаода по 5000 руб карту заблочил банк по 115 фз. Отстой. Написал заявление на закрытие счета заставили ждать 15 сут. После чего опять сослались на 115фз. Повторно написал заявление на закрытие счета, сказали ждать 10 суток
1
Ұйым жауабын қарау
alex m.
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
В очереди был один человек оформление карты с лимитом рассрочки, конечно, занимает минут 10 и более Карту Халва оформил, но без лимита специалист сообщил что если делать покупки в 10 000 рублей в протяжениях 3 месяцев лимит банком будет увеличен. Все прошло комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Марамыгина
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Просто что за безобразие происходит вообще в совкомбанке! Пришли в одну точку, говорят вам нужно в кассу, а кассы у нас нет, приезжаем сюда, говорят, а касса работает только до 6, приходите завтра! Наступает это самое завтра. Беру талончик, проходит 5 минут, 10 минут, 25 минут уже сижу! Подхожу, спрашиваю, почему не вызывают кассу. Ответ просто юмористичен- а у нас касса не работает по техническим причинам! Это вы так называете решение уйти пораньше домой или как? Почему тогда даете талончики на кассу, ну или раз уж на то пошло, и вы видите, что люди берут обращение к кассе, выйдете и скажите, что касса не работает!!!! Беспредел!
6
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Уже второй раз заезжаю в рабочее время и нет обмена валют, так еще не сообщают, пока не потеряешь время до закрытия другого банка не узнаешь, научите персонал сообщать/бумажки вешать что обмена нет . 👎🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Вввв
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Суббота 14.02.26 12:15 .По расписанию работает, по факту НЕТ!!! Люди подходят и в недоумении уходят! Такое вот интересное отношение к клиентам!!!
Ұйым жауабын қарау
Альвина Николаева
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Отдельние банка не понравилось. Обслуживание отвратительное, очередь всегда большая. Персонал грубый. Парковки никакой, если нужен чек в банкомате, то готовьтесь к тому что можете и не получить
Ұйым жауабын қарау
Юлия Головачева
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Каждый месяц захожу сюда пополнять карту. Постоянно очереди к операторам. Люди говорят, что ждут по часу и более. Работает обычно 1-2 человека, медленно, не спеша. После клиента выходят в подсобное помещение, тянут рабочее время
Владимр Махров
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Название сменили а хамство осталось . джимани банк , не стоит хамить и обманывать людей . Не рекомендую ! Стараются подсуну договор чтобы вы не прочли , всячески вас отвлекают , а процентная ставка совсем другая .
1
410118 Мухамедова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Из трёх окошек работали только два, время ожидания длилось больше 30 минут. Меня обслуживала молодая сотрудница, на некоторые мои вопросы не могла дать ответ, постоянно спрашивала другую сотрудницу или звонила кому-то. Это заставило меня усомниться в ее компетентности, и я потом обратилась в другое отделение и была права: девушка дала мне неправильную информацию. Некомпетентность сотрудников очень влияет на мнение клиентов о самом банке. Из-за нее я уже хотела отказаться от услуг Совкомбанк а!
3
Ұйым жауабын қарау
Девочка из Казани
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Грубят посетителям, очень долго обслуживают, система постоянно подвисает. Причём ругались не только со мной, но и с клиентами которые были до меня. Разговаривают исключительно на повышенных тонах. Обманом пытаются оформить кредитные продукты ( карту Халва). Очень негативное впечатление осталось от этого отделения. Такие сотрудники лишь портят имидж банка.
Татьяна Утесова
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Кассир очень медленная, из-за нее нам пришлось торчать около 2 часов.у нас было разблокированный счёт на 15 минут, она вэто время профукала.
3
Ұйым жауабын қарау
Somename
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
7 декабря в 11:14, отделение было закрыто, информации нет ни в Яндекс картах, ни на входной группе
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 наурыз 2023
Добрый вечер. Оформляла карту в халву в Совкомбанк по адресу Декабристов 156, у сотрудника по имени Камалова Ольга. Осталась на положительных эмоциях, чистый офис, приятная сотрудница, удобно подъехать на машине. Всё досконально объяснили и показали, подобрали более выгодное предложение для меня. Очень благодарна данному банку.
2
Рамзиль Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Сегодня, 16.05.2026, около 17:00, приехал в банк за услугой. Дверь закрыта, хотя написано, что до 18:00 работают. Не очень приятно
Александр Максимов
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Приходил за картой Халва помещение душноватое обслуживание идет вполне активно, но приходиться ждать консультант рассказал о тарифе карты , про кэшбек смс оповещение б рассрочку и как ее закрывать
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дилия Гарипова
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Ужасно долго. Всего в офисе 2 сотрудника и 1 руководитель. В очереди сидели 6 человек по 30 минут минимум. Ожидание утомляет
2
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Сабитов
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Не советую, время и нервы зря потеряно. Приехал по одобренной заявке по рефинансированию кредитки на 24 месяца. Приехал в офис, кредитный специалист заново подала заявку и говорит у вас одобрено только 60 а одобрено было 200 тыс. Но перед всем этим впихнула конечно же кредитку для пользования. По итогу время нервы, испорченная заявка. Ни кто при этом не виноват со стороны совкома, видимо я виноват. Не советую!!!!!!
4
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Пришла получить наследство. Собрала всё. Сделала копию у нотариуса ,котороя стоит денег) запросил Совкомбанк 🤦 Из всех банков где получала наследство не говорили об этом. Понимали что это не бесплатно . Сотрудник банка Фатийкова.Р. Р. ( фото приложу) приняв документы оказалось потом не зарегистрировала. Так и ещё документы потерялись 🤦 Опять делала за деньги. И банку по барабану...
3
Надежда Штейн
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Благодарность консультанту Абдурахмановой Камилле Альбертовне. Хочу отметить высокий профессионализм,внимательное отношение к клиентам,компетентность во всех вопросах.Она очень грамотно и терпеливо консультировала меня,быстро и четко решила все мои проблемы.Прошу банк оценить качество ее работы С уважением Штейн Н.А.
4
Ұйым жауабын қарау
дуженков александр
13 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Неоднократно пользовался этим офисом,милейший люди. Всё очень доходчиво объясняют.
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Саярович
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Давно являюсь клиентом, активно пользуюсь халвой, в отделения обращаюсь редко, так как любой вопрос можно решить через поддержку в приложении. Консультанты адекватные, любые противоречия решают в пользу клиента (по крайней мере в моем случае так). Если пользоваться Халвой с умом то даже можно на ней немного заработать. Рекомендовал Халву друзям и родственникам, никто с проклятиями не звонил, все довольны.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория В.
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Не так давно я приобрела карту «Халва» в совкомбанке. Посещение офиса оставило только хорошие впечатления. Консультанты меня встретили с улыбкой, помогли разобраться во всех условиях пользования картой. Помогли с подключением «Халва 10ка» и объяснила все правила совершения покупок. Спасибо за хорошее настроение после посещения банка!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Михайлова
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Сегодня посетила офис банка Совкомбанк.Осталась довольна.Приятно когда вас обслуживает грамотный специалист в лице Камаловой Ольги.Подходящей всей душой к своей работе. Рекомендую данный банк и данного специалиста.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алсу Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Я обратилась в отделение банка для оформления карты халва. Меня обслуживала очень грамотный и милый сотрудник Суфиянова Эмилия. Благодарю за подробную консультацию и быстрое оформление карты. Желаю ей успехов и карьерного роста.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наиля Асылнареева
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Хочу поблагодарить ,сотрудницу Совкомбанка Румянцеву Дарью, за хорошее обслуживание клиентов , за доходчивое объяснение информации , за вежливость , за стремление помочь своим клиентам в любом вопросе, побольше бы таких сотрудников.
1
1
Марат Шакирзянов
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Нужны были деньги, все банки делали отказ хотя постоянно названивали и предлогали😡, а Совкомбанк на вменяемых условиях всё одобрил и я вышел из сложной ситуации. Отдельное Спасибо сотруднику банка отделения банка в Казани на Декабристов 156 Юлии Ельцовой за понятные консультации и приятное общение)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Сначала мне по телефону одобрили кредит, потом я приехал в банк и мне сказали, что нет не дадим т.к. я официально не работаю. А сразу не льзя что-ли сказать, что нет мне бы не пришлось ехать и время терять.
3
1
Ирина А.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Карта халва очень выгодная в использовании. Приятные бонусы и проценты.
2
Ұйым жауабын қарау
Ruslan Burganov
12 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Оформил заявку на госуслугах, перезвонили на следующий день, всё уточнили и сказали, что проблем с оформлением и одобрение нет. Карта Халва. В офисе после долгого оформления документов пришёл отказ. Зачем было по телефону говорить о положительном решении, вводят в заблуждение, ушёл с работы, потерял время. Ещё, друзья если вы самозанятым, как и я, то вам не светят кредиты. Мне безработному без проблем оформляли кредиты, сейчас плачу налоги, официально самозанятый, а кредит не дают ни в одном банке. А офис на проспекте победы хороший, девушки приятные в общении, к ним притензий нет. Банку 1.
Дмитрий Ларягин
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Оформил карту Халва. Очень удобная карта, если выполнять все условия по карте можно пользоваться рассрочкой без процентов и комиссии.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Венера Бикбаева
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Вообще не понравилось отношение к клиентам.Одним предлагают взять талончик,другим посидеть подождать.Операторы подходят к тому,к кому считают нужным.Я прождала минут30 и стала возмущаться,только после этого подошел молод.человек ко мне.Вопрос не смог решить самостоятельно,ушел советоваться с другим оператором.Ужас!!!
1
Ю
Юлия Гагарина
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Недавно оформила рефинансирование нескольких кредитов. Очень понравилась менеджер Ельцова Юлия. Все доступно объяснила и ответила на все вопросы. Отличная работа в офисе на Декабристов 156. Очень довольна
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Измайлов
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Обслужили быстро, сотрудники вежливые и приветливые.
Л. З.
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Заходила в это отделение Совкомбанка, чтобы пополнить вклад. Сотрудница банка объяснила, что при открытии вклада сроком не менее 6 месяцев будет начисляться +1% к ставке вклада, если тратить с карты Халва от 10 000 рублей и совершать не менее 5 покупок в отчётный период. Благодаря ей вклад после завершения был продлён не на 3 месяца, а переофрмлен на 6 месяцев.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Ложкина
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Обратилась в офис банка за решением проблемы, девушки, работники офиса быстро решили мою проблему, благодарю
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3