Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
18
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
56 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Сотрудники данных банков такие надменный, столько пафоса в лицах, приветливости ноль, вообще не заинтересованы рассказывать о продуктах банка, клиентоориентированности нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Уфимцева
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Являюсь клиентом совкомбанка,уже несколько лет. Очень довольна услугами банка и обслуживанием, обращаюсь в офис по адресу 88 квартал дом 12, так как проживаю рядом. В офисе сотрудники всегда доброжелательны и готовы помочь по всем вопросам. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Раиса Захарова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Очень приятные и отзывчивые девушки, которые там работают. Оплачиваю там кредит , всегда помогут если что то не понятно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Maya ☁
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Скажу честно. Обращалась с проблемой на меня оформили кредит ***. Я студент. И я написала заявление. Прошло более 10 дней и ничего! Они ничего не делают! Только впихивают не нужные карты всем!
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Являюсь вашим клиентом пару лет. За это время только положительные эмоции, если возникали вопросы, которые не возможно решить в приложении, в офисе банка консультанты помогают без суеты и нервов. Спасибо за вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
Валентина Илюшина
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Самый популярный банка Для всех",выручающих любого человека в любом возрасте.Мне 74 года,но я в трудную минуту пришла и меня здесь очень хорошо приняли и подарки подарили Всем рекомендую этот банк.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ларькова
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Клиент банка уже три года. Довольна ВСЕМ!!! Обслуживание всегда на высоком уровне, грамотные и вежливые сотрудники. Не раз карта рассрочки выручала и помогала осуществлять не только мои мечты, но и радовать близких. Спасибо вам!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Горностаева
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Это мой самый любимый Банк. Всё сотрудники Банка очень отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь. Меня лично они неоднократно выручали
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Козыревский
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2022
Оперативно отреагировала горячая линия, и сотрудник в офисе помог все установить, отличный банк
1
Ұйым жауабын қарау
PAXA
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Всё чистенько , уютно ответы на все вопросы . Подскажут что и как , если покороче то всё ОК .5+
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Всё классно ... Чистенько , уютно , операторы приятны в общении , на все вопросы понятные на (русском) языке ответы . Всё классно . 5+
1
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
давно пользуюсь услугами банка, отличный банк, хорошее обслуживание
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Отвратительно! Один консультант сидит, очередь десять человек, два часа убитого времени😡
1
1
сергей батыгин
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Давно являюсь клиентом Совкомбанка и сейчас пользуюсь халвой. Единственная карта которую я понимаю.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анюта зырянова
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Всё сделано быстро , объяснили хорошо. Вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Суворова
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Мне очень нравится пользоваться картой Халва, особенно мобильным приложением!!!
2
1
Василий С.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Больше двух лет пользуюсь Халвой! Меня все устраивает по всем платежам за коммуналку кэшбэк 1%, а сбер за это же комиссию берёт!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Попова
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Отличный банк приветливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Кочкодан
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Все отлично, обслуживание сотрудников вежливое и терпеливое. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Хороший лояльный банк, ответственные, вежливые сотрудники)))
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Дарбеев
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Банк отличный, сотрудники всегда приветливые
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Акимов
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Вежливый персонал, спасибо за помощь!
Ұйым жауабын қарау
Diana Praded
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Один сотрудник. Ни плохого, ни хорошего сказать не могу
1
1
Ұйым жауабын қарау
Соня Сон
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Доступно все объяснили, буду пользоваться картой
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сухов
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Все отлично
2
1
Ұйым жауабын қарау
мироманова татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Отличный банк
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир М.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Очень хорршее обслуживание
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2