Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
36
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
169 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья У.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Персонал, конечно, вежливый, но не предупреждает о лишних тратах. Меняла валюту, т.к был выгодный курс, именно в этом банке, рассчитывалась картой и с меня взяли комиссию как снятие наличных. Узнала об этом только дома, войдя в личный кабинет своего банка. Если бы меня кассир предупредила, что нужно внести налом, чтобы не было комиссии, я бы дошла до своего банка и сняла наличку, а так переплата получилась 6000 рублей и чек на эту сумму я не получила, иначе бы сразу заметила разницу. В итоге курс получился намного дороже.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отвратительное обслуживание в данном отделении. Приехали в воскресенье закрыть карту, так как не пользуемся ей, и оплатить долг за годовое обслуживание. Долг 600 рублей, а комиссию взяли за прием денежных средств 100 руб, первый раз вообще про такое слышу, ещё и сдачу не смогли сдать, видите ли у них нет. Людей практически нет, но несмотря на это провели в банке почти час. Очень долгое обслуживание. Кассир не вызывает в кассу, несмотря на то, что у нее никого нет. Ещё хотели оплатить платежное уведомление по реквизитам, кассир не смогла этого сделать, сказала что только в Совкомбанк могут делать платежи. Вот это вообще непонятно. Первый раз с таким сталкиваюсь, в других банках оплачивала без проблем. Цирк какой-то, а не отделение.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4434
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Отличный офис в центре города,очень удобно. Вежливый и профессионально грамотный персонал. Заказывала несколько раз справки по платежам, быстро и оперативно предоставили, в т.ч. и по дополнительным вопросам: условиям кредитования, которые очень выгодные. Благодарю.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Кузьмин
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Очень удобное расположение офиса. Всегда отзывчивые сотрудники. Удобный график работы отделения.
Ұйым жауабын қарау
Александра Боброва
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Сегодня 04.10.23 обращалась в офис и крайне разочарована. Банкомат на прием работал один, ну и слава богу. И был второй вопрос, по мобильному, по Халве, прочие. Взяла талон х019 и села ожидать, вдруг вызывает касса, я пришла в кассу и объяснила, что мой вопрос к кассе не относится, кассир направила меня в другое окно. Потом оказалось, что в конец очереди. Когда подошла к окну номер 2 девушка даже слушать не стала идите и возьмите новый талон и снова ожидайте. Видимо свои ошибки тоже на клиентов вешаем. Хотя виноват кассир, зачем она меня вызвала? И в талоне написано Окно оказания 1-2. Ушла естественно не получив консультации. Талон всплыл, когда я уже приехала домой. Я редко обращаюсь в офисы все решаю с помощью горячей линии, но вот уже второй раз ухожу из офиса без результата. Этот офис не ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Очень хотелось бы, чтобы реклама соответствовала.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличное обслуживание, всегда ответят на все вопросы. Уважительное отношение к клиентам. Лучшие условия по карте Халва!
Ұйым жауабын қарау
K
Kva030784
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
С данным банком сотрудничаю. Сейчас активно использую карту "Халва" . Просто очень выручает во многих ситуациях. Понятное мобильное приложение. Отличная служба поддержки: все оперативно подскажут, объяснят...
2
1
Ұйым жауабын қарау
К
Клара Мамаева
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Хороший банк, очень вежливый обслуживающий персонал, особенно девушка по имени Татьяна очень грамотно обьяснила. Почти два года пользуюсь картой Халва, хороший кешбек и рассрочка. В общем я довольна)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Обратился 27 сентября 2022г в филиал Совкомбанка, который расположен на ул. Республики 145. Хочу выразить огромную благодарность за консультацию и профессионализм сотруднику этого филиала Аушаркеновой Мадине. Желаю ей дальнейшего карьерного роста и хороших клиентов. Из всех одобренных коммерческих предложений по получению кредита, мне больше понравились условия Совкомбанка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Александровна
16 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Вежливое обслуживание.Очередь по талонам. У меня была ситуация, что пришлось наорать на сотрудников из за ошибки банка, но ничего справились и все переделали. А сам банк не нравится, что навязывает кредиты со страховкой, с огромной переплатой, будьте бдительны.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Комышева
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Рекомендую. Удобная парковка, транспортная развязка и график работы. Индивидуальный подход к клиенту, консультация по продуктам банка, быстрое оформление. Доброжелательный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Калашникова
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Удобное расположение офиса, сотрудники профессионалы. Очень вежливые, внимательные. Очень быстро можно получить необходимую услугу. Очередей нет. Банкомат всегда исправен. Молодцы!
Ольга Ермакова
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Разочаровалась… Активно пользовалась картой - поверив на слово о беспроцентной ссуде. Досрочно в декабре закрыла задолженность, и только тогда увидела, что у меня продолжили высчитывать средства «за подписку». Январь- оплатила, ну думаю ВСЕ. Февраль отплатила- после консультации с техподдержкой закрыла подписку на «десятка». В марте получила удвоенный платеж не поняла за что, но закрыла. И карту- тоже- закрыла… Итого: 199+199+398=796🔥🔥🔥
4
Ольга Чистякова
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Взяла кредит год назад. Не уведомили, что включили страхование жизни. Узнала об этом через год, отказалась от этой услуги. Из-за этого повысили процент кредита, взнос увеличился на 800 рублей. Ещё какая то подписка была включена, отказалась, тоже были недовольны. В-общем, оформляют кредиты, как банку выгодно, а не клиентам.
4
Виктория Игошина
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Звонила заранее для записи в кассу, чтобы спокойно забрать свой вклад. По времени нет записи, очередь в 9 человек и работает 1 сотрудник банка. Как всегда все очень медленно, работник не продуктивный. Банк вообще лживый и работники во всех отделениях малокомпетентные.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Все отлично. Обращалась несколько раз. Сотрудники компетентны, подсказали, решили проблемы в кратчайшие сроки. Впечетление осталось положительное. Буду обращатся еще.
2
2
Ұйым жауабын қарау
МалышЛеброн
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Обратился в отделение для консультации по карте халва. Сотрудница Евгения очень доброжелательна рассказала про новые акции и новых партнеров. Офис очень удобно расположен в самом центре города.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Скурихина
17 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Лучший курс юаня в этом банке всегда. Это всё, что нужно знать о совкоме. Остальное уже дело ваше. Кредиты и прочее рекомендовать не буду впринципе, ни в каком банке.
Ұйым жауабын қарау
Лика К.
15 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Отделение средненькое. Работа самого банка никакая. Предложили кредит по рефинансированию по телефону, пришла в банк, потратила час времени. Потом перезвонили и сказали что не готовы дать кредит. Вот зачем я только своё время тратила? И так второй раз с разницей в 3 года. Причём в других банках всё одобряют, выплачиваю вовремя, просрочек нет. Кредитная история многолетняя и очень хорошая
Ұйым жауабын қарау
Ermaky72
15 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Нормальное место! Нормальный народный банк! Нормальное отношение, такое же как к завсегдатаям победы и деньги сразу. Так держать, только добавьте ещё немного презрения в общении с клиентами.
Ұйым жауабын қарау
Александр Аршава
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Обожаю этот банк, звонили мне года 2 подряд и говорили про сниженную ставку по кредиту и ипотеке и рефинансирование, я сдался. Приехал в отделение, ставка оказалась выше той что есть сейчас, и к тому же в рефинансировании отказ (о нет!!!) Я довольный уехал оттуда спустя 2 часа. Ведь нет ничего лучше, чем провести свой выходной день в этом замечательном банке
3
Ұйым жауабын қарау
ООО ГЕОРГИЙ
15 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Работают не совсем компетентные девушки. Пришёл чтобы помогли разобраться с мобильным банком у меня два кредита и заемные средства, консультант перегнала с моего счета не на заемные (как я её просил), а за кредит, все говорит идите они встанут, я ушёл, через час эти деньги ушли второй раз за кредит.
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Отличный банк, хороший кешбек за покупки к партнера! Удобная рассрочка и очень выгодно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Elnext
24 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Обман потеря времени! Подал заявку нак кредитную карту 3 мая, оператор уточнил все вопросы по телефону, паспортные данные и тп. Пригласили на получение 4 мая в первой половине дня, до этого еще 2 раза перезванивали,уточняли приеду ли я. ответил конечно приеду. сказали что одобрена карта халва с кред лимитом и еще одна карта просто с кредитом. на что ответил что 1 варианта достаточно! По итогу приезжаю в банк трачу свое время, ничего не согласованно, нужно опять заполнять заявку! зачем все эти лишние операции??? заполнили заявку - итог ОТКАЗАНО! НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Олегович
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Отличное месторасположение, самый центр города, компетентные сотрудники, оперативное решение вопросов.
3
Ұйым жауабын қарау
Егор К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Являюсь держателем карты халва, часто обращаюсь с вопросами в данное отделение. Сотрудники всегда все грамотно объясняют, мне очень нравится.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Ужасно!!! Пришла в банк, мне сказали, что неполадки с кредитной историей и просили 4500. И это банк? Это - кошмар!!! Одна эта карта халва, что стоит! Везде суют! Звонят и днем и ночью! Закрыть такой банк!
1
Григорий Толпейкин
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Очень мне не понравилась карта халва деньги на неё положить проблематично банки работают только пока рабочий день терминалов нет..! Камиссия охрененая чтобы положить на неё деньги если покупка не у портнёров опять комиссия охрененая, вообщем карта не о чём, так же как яндекс такси там содрали, там, там и получи копейки. Полнейший бред! Зачем работать себе в минус.
4
3
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Была здесь в Совкомбанке, к сожалению не очень повезло, просидела достаточно долго, хотя очередь была не большая...или сложные операции у людей были или сотрудники медленно работали
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Ильин
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
очень долгое ожидание нет конкретики по кредитам при одобрении кредита центральным офисом, в данном отделении услугу так и не оказали
1
Ұйым жауабын қарау
Ела
10 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Обожаю этот банк работаю с ним много лет сотрудники супер горячая линия класс бомба банк все есть и парковка и девочки супер платите кредиты и все хорошо будет
2
6
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Рябова
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
3 года предлагают свою Халву. На обращения и просьбы этого не делать не реагируют. Звонки по 2 раза в неделю на протяжении 3-х лет. Никогда не буду клиентом этого банка!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина И
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Отличное отделение!Прекрасные,отзывчивые сотрудники,особенно Мария С. Комфортный офис,быстрое обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Буторина
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Отличный банк! И сотрудники замечательные. Несколько лет уже являюсь клиентом этого банка. Отдельное спасибо за карту Халва.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Сотрудники банка оперативно помогли разобраться в проблеме и на месте выпустили мне новую карту.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В.
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Удобное месторасположение, приятные сотрудники, оперативное решение вопросов.
3
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Ш
10 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Долго обслуживают, после кассы нужно опять брать талон и сидеть повторно в очереди, девочки без настроения
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим А.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Отличный банк, выгодные условия, квалифицированные сотрудники!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Коваленко
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Банк и продукты очень хорошие, пробоемы все решаются в основном в интересах клиентоа, сотрудники не всегда грамотные, это да, но так везде, ща редким исключением.
3
Ұйым жауабын қарау
viktoriya b.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Внимательный подход к клиентам
Ұйым жауабын қарау
Альбина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Кредитная карта очень удобная! График рассрочки нравится! Ни разу не пожалела, что обратилась в банк .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Чудинов
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Консультанты грамотные условия по кредитам тоже хорошее кредит не дают только исправлять историю надо а так всё отлично
2
3
Евгения
16 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Как-то обращалась в этот банк, мне не очень понравились условия и политика банка. Но девушки работающие там- приятные, учтивые.
3
1
Натаьья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Очень удобная карта Халва. Часто выручает. Отличные условия бонусной программы. Всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Баев
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
рядом с работой, сотрудники информируют об интересных продуктах и условиях по ним.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Короводова
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2020
Обращалась как юр.лицо помогли оперативно просто аплодисменты стоя!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
274776 холодкова ирина
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Остались довольны!
3
Ұйым жауабын қарау
Здобина Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Какие-то уставший консультанты, никто не подойдёт, если не попросишь, вообщем лишний раз и спрашивать не хочеться
3
3
А
андрей м.
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Удобное расположение,знающие ,доброжелательные работники,
3
Ұйым жауабын қарау
Mariya B.
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Спасибо большое сотруднице по имени Мария, все рассказала и помогла в оформлении.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2