Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
71 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Винникова Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Уже давно пользуюсь картой рассрочки Халва.В принципе все нравится, там ещё есть "плюшки,которыми я не пользовалась,но сейчас мне объяснили все возможности,буду пользоваться.В нашем отделении сейчас работает очень хорошая девушка Анжелика,которая очень быстро и доступно все объясняет,всегда поможет.Еще нравится,что делают рассрочку,что выгоднее,чем платить минимальными латежами.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Для меня это лучший банк. Дружу с этим банком с 2020 года. Всё чётко 👌 здесь. Хорошие кэшбэки при покупках в магазинах -партнерах.Процентные ставки повыше чем в других.
Ұйым жауабын қарау
надежда косьяненко
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Обращалась в отделение Совкомбанка в иловле , срочно нужны были деньги.пришла в отделение сотрудник сразу предложила несколько вариантов, очень всё понравилось быстро выдали кредит обслуживание хорошее
2
Ұйым жауабын қарау
Инна Горкушенко
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Сотрудники помогут по любым вопросам. Все решают быстро и оперативно. Отношение к клиентам хорошее. Расположение удобное,
Ұйым жауабын қарау
Николай Дудин
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Карта полностью бесплатная, не надо платить за обслуживание карты.кешбек каждый месяц в магазинах партнёров и на остаток собственных средств.минусов я не вижу,одни плюсы.
1
Ұйым жауабын қарау
Воробьева Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Удобное местоположение банка. Грамотный специалист , всегда подскажет как лучше. Картой рассрочки Халва пользуюсь давно, очень нравится. Спасибо Совкомбанк!!!!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Кравченко
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Хорошее обслуживание. Карта халва очень удобная карта рассрочки. Отношения к клиент доброжелательное.персонал превосходит лучше чем в других банках.
2
Ұйым жауабын қарау
Olga
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Очень хороший сотрудник банка. Пользуюсь картой Халва давно, очень удобно!!! Офис находится в очень удобном месте, светлый, просторный, два банкомата
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Н.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Достойный банк. Вежливый и самое главное грамотный сотрудник. Всегда поможет с решением проблем. Ещё очень нравится карта "Халва" и система рассрочки от партнёров.
2
Ұйым жауабын қарау
Надик Б
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Удобное расположено место, рядом с центром. Очень хороший, вежливый сотрудник, всегда поможет, по всем вопросом. Спасибо ей большое.
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Задороженко
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Понравилось обслуживание,сотрудница всё рассказала, помогла разобраться с моим вопросом. Вежливая и внимательная девушка.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Отличный банк. Сотрудник настоящий профессионал своего дела. Карта “халва“ тоже радует.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Малышев
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Вводят в заблуждения с процентными ставками
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 наурыз 2020
Очень грамотный и вежливый сотрудник выгодные предложения, особенно карта Халва
3
Николай Орехов
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Хороший, банк, менеджер отличный.
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Чекунова
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отношения к клиентам хорошие все объясняют и подскажут
Светлана Семенова
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Всё подробно объясняют, обслуживание отличное.
ирина м.
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Отлично банк кредитная карта халява супер.
2
Полина Д.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Хороший банк, вежливое обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Егорова
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Очень хорошее обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Салпогорова
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Белявин
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Не был. Когда-то кредиты брал в его предшественнике - "Экспресс-Волге..." Это было давно. Но моя мама уже давно пользуется картой "Халва". И не жалуется)
Ұйым жауабын қарау
Зарина Игнатова
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2